ОкнаWДом, монтажная компания отзывы и оценка

Пермь, Ласьвинская, 37 (1 этаж)


ОкнаWДом, монтажная компания

4.6

6 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Рольставни
Город Пермь
Адрес Ласьвинская, 37 (1 этаж)
Телефон +7(342)211-01-52
Сайт oknawdom59.ru/


Dislike Мне не нравится

Очень пожалели, что обратились в данную компанию. Плюсы: порадовала цена и хорошее общение по началу. Установили все в срок. Через пару дней после установки, окна просто напросто не стали закрываться. Звоним в данную компанию, озвучиваем проблему, они говорят, что бывает так, что после установи окна проседают. Спрашиваем, когда приедут исправить данную проблему, у них начинаются отговорки. На протяжении месяца они никак не реагируют. Работу выполнили, деньги получили, а на претензии никакой реакции. Очень неприятна данная ситуация. Не советую к ним обращаться.

Отправлено 8 месяцев назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Заказывали натяжные потолки. Работы произведены в срок! Качество хорошее! Сделали хорошую скидку на большой заказ!

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Гвоздева

Like Мне нравится

Заказывали окна и потолки в квартиру , сделали вовремя и качественно!!! Спасибо, будем рекомендовать своим знакомым!!!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Чеклецов

Like Мне нравится

Заказывал нестандартную конструкцию в этой компании (три фирмы даже браться не стали, а одна зарядила космическую сумму, да еще и без гарантии) , все сделали качественно и быстро, вежливые менеджеры, опрятные монтажники, настоящие профессионалы в своем деле!!!! всем рекомендую вашу компанию! Процветания вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Приходько

Like Мне нравится

Заказывала остекление лоджии в компании Окна в Дом!!! Установили все качественно, достойно и быстро. Соотношение Цена-качество на высшем уровне и рассрочку дали на 8-мь месяцев(без участия банка). Спасибо очень довольна!!! Спасибо всему коллективу от менеджера до монтажника. Буду вас рекомендовать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Аля Ошмарина

Dislike Мне не нравится

Выбирая между компаниями по установке окон остановились на окна W дом ,так как уже они устанавливали окна нашим родственникам и качеством услуг остались довольны. Начну с самого хорошего. Что порадовало это цена и хорошие в общение сотрудников данного ИП. Теперь минусы: окна начали сквозить из всех щелей после установки, и дело не только в не качественном уплотнителе или регулировке фурнитуры. Сквозит из самих откосов. Решил запенить сам, что исправило ситуацию. Окна установлены по какому то внутренниму для ип ту, с которым меня не ознакомили. К стати откосы и подокойник пенят не полностью и даже пенопласта желеют при установке, под подокойник делают маленькие подложки из обрези того же подокойника, что влияет на жёсткость. И последнее установщик пришел поздно с призднаками алкогольного опьянения. Если планируете жить в той квартире куда хотите установить окна будте бдительны. Раз на раз не приходиться. Если готовите на продажу то хороший вариант.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Петрович