ОкнаПлюс, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Кострома, Титова, 9 (1 этаж)


ОкнаПлюс, торгово-монтажная компания

5

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Жалюзи, Входные двери
Город Кострома
Адрес Титова, 9 (1 этаж)
Телефон +7(494)246-61-81
Сайт kosokna.ru


Like Мне нравится

Уже не первый раз работаю с данной компанией! Заказ у меня был по отделке оконных откосов в детской комнате - через них сильно дуло последнее время. Приехали два монтажника, чувствовалось, что не новички. Выполнили все очень аккуратно, сам наблюдал за работой. Могу от себя лично порекомендовать данную компанию!!! Спасибо! С уважением, Виталий Платонов

Отправлено

От Виталий Платонов

Like Мне нравится

Добрый день! Поставили окна вашей компании, все очень понравилось! Всем довольны: тепло, уютно, чисто. Порекондую вас своим знакомым! Спасибо за качественную работу!

Отправлено

От Анастасия Чекулаева

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию по отзывам от знакомых, все очень понравилось , заказывал окошко трехстворческое, в офисе были доброжелательны , все в подробностях объяснили и наглядно показали, все о чем спрашивал , подробно отвечали, достаточно быстро сделали изделие и поставили все в сроки, не смотря на наступающий Новый год , установили все качественно , нигде ничего не дует, все аккуратненько , попросил минимум мусора что бы было , сделали все как нужно. Плюс приемлемая цена, вообщем все очень понравилось спасибо большое этой компании .

Отправлено

От Влад Смирнов

Like Мне нравится

Добрый день! Обращался в эту компанию застеклить балкон. Все от замера до установки прошло в срок и удобное для меня время. Нормальные установщики, воспитанные. Компетентны оказались во всех моих вопросах. Огромное спасибо.всем советую. Желаю процветания и долгих лет на рынке!!

Отправлено

От smirtus