ОкнаМания, торгово-монтажная организация отзывы и оценка

Пенза, Володарского, 39


ОкнаМания, торгово-монтажная организация

4.2

13 оценили
Категория Окна, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Жалюзи
Город Пенза
Адрес Володарского, 39
Телефон +7(841)225-41-05 +7(927)375-41-05 +7(961)647-37-07
Сайт окнамания.рф


Like Мне нравится

Хочу добавить плюсик в рейтинг компании..Вызвали замерщика, бесплатно! Приехал, замерил, посчитал,пол часа и договор составлен. По срокам в договоре все подробно описано, да пришлось немного подождать изготовления самих окон. Но нам и не горело.. Привезли в пятницу, оставили, а установили во вторник. Не очень удобно, но это тоже все было оговорено.. Без нервов, без лишних звонков в офис... Установщики-молодцы,все сделали быстро, качественно и красиво. Честно заказали, и потом начитались негативных отзывов.. Напряглись.. Но на деле все оказалось не так.. Поэтому и решили оставить положительный отзыв в пользу этой компании. Всем знакомым будем рекомендовать именно "Окнамания" Спасибо вам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Yulia Borodacheva

Dislike Мне не нравится

если есть желание потратить деньги впустую, то вам в окнаманию. окна привезли, скинули по середине квартиры. неделю не звонили и не связывались для того, чтобы установить их. на мои звонки один ответ - мы вам перезвоним. это с учетом того, что при оформлении и в момент доставки обещали установку в день доставки или на следующий день. установили с горем пополам только после моего личного визита в офис. при этом на двух изделиях не установили микроступенчатое микропроветривание, замерщик ошибся в расчетах и не учел, что у окна не один откос. на окно в кухне и комнате - посчитал один откос. пришлось доплатить за материалы еще. кроме того замерщик неправильно указал размеры балконной двери - в итоге она на 20 см уже, монтажники подкладывали деревяшки и еще что то, чтобы установить ее. в связи с чем не хватило материалов для оформления откосов в зале. телефон представители компании не берут принципиально. о чем то говорить можно только при личном визите. ок, еще раз съездила к ним. девушка в офисе сообщила, что у специалиста, который работал с нами выходной, поэтому мне перезвонят. прошла неделя. никто не перезвонил. дозвонилась до головной организации - все , что мне сказали - мы свяжемся с офисом и вам перезвонят. как вы понимаете, звонка не последовало. видимо, чтобы решить нашу проблему, необходимо разбить палатку около офиса и ходить к ним каждые 10 минут. может тогда что-то сдвинется с мертвой точки. качество работы организации - отвратительное, отношение к клиентам наплевательское.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

В связи с обстоятельствами ,у меня не было времени выбирать и я обратилась в первую попавшуюся. Но!!!я же не могла,даже предположить,что есть компании в которых,никто ни за что не отвечает и тем более ,сотрудники сами говорят,что если хотите качество ,то нужно было очень дорогие окна покупать. Ну пойдем по порядку,когда пришел замерщик ,я выяснила,возможно ли,установить окно в течении 2х недель,на что он,с полной уверенностью,мне заявил ,что если я оплачу 100 %то это возможно. Спустя 2 недели я начала звонить и интересоваться где же мое окно,после чего выяснилось ,что в принципе не возможно установить окно за 2 недели,т.к. срок изготовления самой рамы 10 дней,а так как еще и майские праздники,то все сроки сдвинуть на 2 недели.вот тут и началось,Окно я заказала 19 апреля,привезли его 23 мая и благополучно оставили в коридоре. 24 числа, я снова позвонила,что бы выяснить ,когда же они его установят,на что мне было обещано перезвонить,но мне так никто не позвонил,я начала звонить сама,мне предложили соединить с каким то отделом,но после моего согласия просто бросали трубку,после чего я перезванивала снова и снова ,вот тогда и выяснилось ,что там 100 отделов ,но никто ни за что не отвечает. Ближе уже к вечеру я добилась того ,что бы позвонили установщики и мы договорились на установку на 25 число,но история на этом не закончилась,т.к после установки выяснилось ,что дверь и окно слишком маленькие и поэтому,остались огромные дыры со всех сторон,а порог оказался почти на уровне колен.Дверь была выгнута и магнит слишком сильный ,от этого дверь очень сильно стучит.Как скажи установщики ,это брак завода.После установки,я думала ,что на этом все закончилось,хоть и с горем по полам. Но тут стало очень холодно и дверь на балкон никто не открывал до 04 июня.будучи на 9 месяце беременности ,я вышла на балком ,вернее попыталась так как ручка осталась у меня в руке,я уже почти со слезами на глазах,звоню в эту компанию и они обещают прислать мастеров в этот же вечер,так как мне на следующий день ложиться в роддом. Они приехали и сказали о том,что скорее всего это из за магнита, что нужно менять саму ручку и уехали ,прошел где то час и мне позвонил тот же установщик и заявил,что это не гарантийный случай и что замена ручки будет стоить 500 рублей.и вообще ваши 2 недели гарантии прошли,хотя ручка отвалилась на 11 день гарантии,еще мне сказали ,что если хотите ,то езжайте в главный офис и пишите жалобу,при этом зная,что 05 июня мне в роддом.так что я рекомендую бежать от этой компании и даже мысли не допускать о сотрудничестве с ней.И мне очень обидно,за такое отношение!!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Сахненко

Like Мне нравится

мои впечатления об окнамании если вкратце: условия - ну самые обычные, предоплата 70%, замер бесплатный. Вариантов профилей и стеклопакетов масса, на любой вкус и кошелек. Замерщик, к слову, отличный попался. изготовление окон написано в бумагах 35 дней… читайте договор внимательно) Мне привезли на неделю раньше монтажники - руки откуда надо растут, к моему удивлению ни одного косяка (правда признаю, что я стоял у них над душой все время). кароч в компанию можно смело обращаться, но не лениться и все контролировать)

Отправлено 5 лет назад

От Max Povs

Like Мне нравится

Ждать около месяца, но исполнение очень хорошее! Берутся даже за нестандартные заказы! Нам сделали панорамное окно в детскую. Стало намного тише, сквозняка нет, пыль-грязь с улицы не летит, вид очень красивый. В плане гигиены и микроклимата для детской - идеальное решение!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна П

Like Мне нравится

Плюсую за -- компания без понтов и работает с маленькими заказами. Сейчас не все за это берутся, типо им невыгодно\ Я ставила в ОкнаМании 1 окно, профиль Рехау, 3 стекла, энергосберегающее покрытие + газ. Осталась довольна и процессом и результатом и отношением ко мне как к клиенту, им было неважно сколько я окон заказываю.

Отправлено 6 лет назад

От Аня

Like Мне нравится

хочу поблагодарить менеджера "Окнамании" Викторию - за терпение, подробные ответы на мои 100500 вопросов, честность и открытость. С такими людбми приятно работать!! Я заказывал заранее и во время заказа находился за границей, мы удаленно все обсудили и я ни разу не пожалел, что ей доверился. Новые окна прибыли - я доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл И

Like Мне нравится

Хорошая, адекватная компания. Мне понравилось еще на этапе "до заказа", я случайно увижела вывеску Окнамания и зашла в офис, меня СРАЗУ менеджер приняла и обсудила мой проект. Удивило, что она предварительно просчитала цену по моим размерам и после приезда замерщика окончательная цена практически не отличалась от предварительной. Замерщик даже посоветовал более бюджетный вариант остекления. Сразу видно, что не пытаются хапнуть и наварить на доверчивых клиентах . И все сделали, как и обещали.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мятник

Like Мне нравится

Стеклили сразу всю квартиру, хорошее качество окон и непосредственно работы, приятные монтажники. Единственное, чем я осталась недовольна, что они опоздали почти на час! А так все ОК, могу советовать.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Григорьева

Like Мне нравится

Тоже обращались в Окнаманию. Пришел мастер по замерам, работал всего пол часа. Рассчитали сумму нам тоже быстро, уже на следущий день позвонили. Когда устанавливали, потратили 2 дня. Остеклили нам всю квартиру. Все нормально, нет щелей или перекоса. Мы остались очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Daria.korobeyts

Like Мне нравится

Мне "ОкнаМания" понравилась. Остеклили нам балкон не давно. Во-первых в квартире сразу стало теплее. Да и вообще вся конструкция смотрится аккуратно. Цены у них средние, примерно такие же предлагают во всем городе. Где-то меньше, где-то больше. И срок установки сразу в договоре указывают большой. Но работу делают качественно. А результат - это главное.

Отправлено 6 лет назад

От Eleena55

Dislike Мне не нравится

Компания-недоразумение. Единственное, что хорошо - реклама. К несчастью, мой молодой человек повелся на сладкоречивого менеджера, который уверял, что скидка действует последний день. Скидка в итоге на стоимости не отразилась никак. Заказали окна 10.02. Установка в итоге произошла только 17.03. Менеджеры и замерщики утверждают, что установка в течение 10 р.д. В договоре прописано 45. И еще, что ответственность они в итоге ни за что не несут. Итак. 15.03. мне звонит девочка и безапеляционно заявляет, что "завтра с 11 до 14 Вам доставят окно". Ну ок. На вопрос, когда поставят, мне ответили "не знаю, спросите завтра у монтажников". Ну ок. Сервис. Наступает завтра. 11, 12, 13, 14. Окна нет звонков от компании тоже. Раза с 10 дозваниваюсь сама. Девочка Ксения - менеджер-логист сообщает, что у них форс-мажор, и машина сломалась где-то на трессе, и задержка у них на 7 часов. На мой вопрос, почему меня никто об этом не предупредил, мне ответили "Не знаю, я уточню". Это, вестимо, девиз компании. В итоге после 150 моих звонков к нам доехало окно. Монтажники сообщили, что установка будет завтра, приедут в 10. Завтра. 10. Никого нет, номера телефонов молчат. В 10-35 явились монтажники. Поставили окно, уехали. Сказать, что плохо - ничего не сказать. Под подоконником сквозные дыры в палец толщиной. Менеджер пообещал, что в течение недели с нами свяжутся, назначат время и приедут запенить. Итак. Прошла неделя. Никаких звонков. Пятница, 15 30 ориентировочно. Рабочий день и рабочее время. Я случайно оказываюсь дома, выхожу в магазин, из старенького тазика у подъезда меня окликает монтажник. "Че у Вас там с окном?". Сюрприз, мазафака. На мое замечание, что дует, и что я их не ожидала узреть, сваливают в закат по-английски, звонят моему молодому человеку, говорят, что я им сначала не открывала дверь (не умею дистанционно. Панелька - не умный дом), а потом сказала, что мне некогда и ушла. В общем. Хамство, тугоумие, жажда наживы, качество ниже нуля, сервис - шлак. Сказать, что не советую - не сказать ничего.

Отправлено 6 лет назад

От little.green.devil

Like Мне нравится

Выражаю благодарность компании Окнамания за отзывчивость и понимание. У нас случился пожар и нужно было в кратчайшие сроки поставить новые окна, на улице жить не особо хотелось. Мастер который приехал и увидел нашу ситуацию долго созванивался с кем то, наверно с начальством, после чего сказал что все сделаем очень быстро. Цены не дорогие, окна привезли аж через 8 дней, хотя мастер сказал 11 дней, смонтировали в тот же день , быстро и аккуратно. Спасибо большое вам за понимание, успехов вам.

Отправлено 6 лет назад

От nlidmila