ОкнаМания, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Волгоград, Ленина проспект, 57 (1 этаж)


ОкнаМания, торгово-монтажная компания

4.8

8 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Жалюзи, Натяжные потолки
Город Волгоград
Адрес Ленина проспект, 57 (1 этаж)
Телефон +7(844)250-75-75
Сайт окнамания.рф


Like Мне нравится

Каечство окон от Окна Мании меня устроило. Так же понравился сервис, приятный мастер-замерщик, вежливая девочка-менеджер. Хотелось бы по срокам побыстрее, но качество этот недостаток перекрыло. Зато в офис не пришлось ехать, и договор, и оплату сделали на месте. Очень удобно.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Л.

Like Мне нравится

Делал окна не стандарт в магазин. Все сделали хорошо. Платить можно в рассрочку. если сумма большая. Делают сразу бригадой поэтому получается быстро. Ставлю твердую 5 фирме "Окнамания".

Отправлено 6 лет назад

От Гарри Погосянц

Like Мне нравится

Заказывала остекление балкона, т.к. давно хотела использовать его как доп.пространство, а грязь и пыль с улицы быстро оседают на балконе. Вызвала специалистов для бесплатного замера, через пару дней в назначенный день приехали и все померили. Помогли определиться с материалом - решили делать из металлопластика, сказали самое то по качеству. Доставку моих окон сделали вовремя, а вот с монтажом пришлось ждать несколько дней. Не очень удобно, конечно, но в итоге я все равно довольна - сделали на совесть. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия К

Like Мне нравится

Давно искала окна из деревянного профиля, в фирму обратилась по рекомендации подруги - она тоже делала для коттеджа. Понравился грамотный и профессиональный подход менеджера Александры. Качество окон и фурнитуры вполне устроило. Вот только привезли заказ в один день, а установку произвели в другой - мне пришлось из-за этого менять свои планы. Но монтажники своей хорошей работой всё искупили.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Собирался устанавливать окна в загородном доме. Долго сам и супруга искали подходящую компанию на различных интернет сайтах. Прочитали не мало отзывов. Наткнулись на эту совершенно случайно. Для начала вызвали мастера для производства замера. Сначала показалось, что это какая-то "левая" контора. Замер был произведен, оставалось ждать доставки готового заказа. Конечно же заказ доставили, но с небольшим опозданием. При установке лично наблюдал за процессом. Порадовало, что даже при сложной конфигурации оконных проемов зазоры были минимальными и в дальнейшем были декоративно скрыты. В целом доволен работой компании, но оценку всё же по пятибальной шкале ставлю 4.

Отправлено 6 лет назад

От Викториус

Like Мне нравится

Заказал в "окнамании" застекление балкона, так как друзья посоветовали именно данную фирму. Позвонил, оставил заявку, через пару часов приехал замерщик, который бесплатно снял необходимые расчеты и огласил примерную стоимость работ. Порадовало, что мне сделали небольшую скидку. Однако, мне не понравилось, что между доставкой комплектующих и началом их установки прошло 4 дней. Также мне не понравилось, что не хватает монтажников, вследствие чего установка остекления растянулась, вроде Волгоград город не маленький, странно что не могут набрать людей... Ну и сами окна с остеклением изготавливались около 14 дней. А так в принципе все хорошо, фирма как фирма.

Отправлено 6 лет назад

От Женя

Like Мне нравится

Обращалась для остеклением балкона в несколько компаний, отдельно выделилась компания Окнамания, показали как будет выглядеть мой балкон после монтажа, этим и запомнились. Приехали к ним в офис, находятся в центральном районе, рядом есть парковка - удобно. Посмотрели образцы профиля, девушка менеджер нам все подробно рассказали. Оплату сразу внесли картой в полном объеме, муж беспокоился что все сразу отдаем, но у меня менеджер вызвала доверие и мы не ошиблись! Заказали балкон под ключ, с полом и потолком. Монтаж выполнили в обозначенный срок, работу делали в 2 этапа, приезжали в пятницу и воскресенье. Мастера аккуратные и внимательные, по моей просьбе прикрутили сушилку для вещей на стену, денег за это не взяли. Я довольна, все белое и красивое) рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От korchagina891

Dislike Мне не нравится

Напишу по существу приобретения балконной двери в данной компании, цена в сравнении с предложением другой компании оказалось выше, при аналогичных условиях и составе товара, но есть такой менеджер в Волгограде АНАСТАСИЯ, которая объяснила, что у конкурентов фурнитура пластиковая, мало служит и предложила модель "ТИТАН", показала даже ручку , описала их качественные характеристики. Цена конечно поднялась по сравнению с конкурентами, но зато и качество из-за достойной фурнитуры другое. Но это были слова, в договоре было общее описание марки изделий, (но не модели) на которое я не обратил внимание. АНАСТАСИЯ еще сделала сказочную скидку, которая с "невероятными качественными наворотами" была на тысячи всего 4-5 дороже "барахла" у конкурентов. ПО ФАКТУ- фурнитура самого низкого качества данной марки и все остальные характеристики тоже, не хочу пересказывать ее вранье по телефону до последнего, пока не уточнил в головном офисе в Саратове, что реально впарила АНАСТАСИЯ, а в парила, что и было у конкурентов. Не думаю что озолотится АНАСТАСИЯ на этом, надо самому ранее тщательно смотреть было договор, а то что несет в уши менеджер- просматривать в договоре. Прежде чем заказывать в данной компании, посмотрите у конкурентов, сравните конкретно прописанные характеристики по наименованию модели и марки фурнитуры (разница до 7 тысяч), профили, ручки, резинки, тем самым вы поставите себе качественный товар, а не трать нервы на АНАСТАСИЮ, да и дешевле у конкурентов выйдет.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Фома