ОкнаМания, фирма отзывы и оценка

Астрахань, Яблочкова, 32


ОкнаМания, фирма

3.8

37 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон
Город Астрахань
Адрес Яблочкова, 32
Телефон +7(851)262-62-75
Сайт окнамания.рф


Like Мне нравится

В наследство от бабушки нам досталась квартира, а с ней и куча проблем по ее содержанию и приведению в нормальный вид, начиная от избавления от настенных ковров и заканчивая заменой деревянных окон с облупившейся краской. В ОкнаМания обратились, так сказать, по старому знакомству, делали у них остекление лоджии в своей квартире, в связи с этим при замере нам сделали существенную скидку на установку окон. Все выполнили в сроки, качественно.

Отправлено 4 года назад

От Семен Янышев

Like Мне нравится

Искала компанию для замены пластиковых окон. Случайно наткнулась на эту, почитав отзывы как хорошие, так и плохие решила обратиться. К моему изумлению работы по договору были выполнены четко в срок, и их качеством я осталась довольна. Спасибо за мастерство и профессионализм. Специалисты выполнили свою работу превосходно. Буду рекомендовать Вашу компанию друзьям и коллегам, только вот со сроками производства что-нибудь придумайте, а то 3 недели как-то совсем долго.

Отправлено 4 года назад

От Яна Несторовна

Like Мне нравится

В начале сентября заказывали балконный блок и получили громадную скидку, в рамках осенней акции. Кроме того, отделку сделали совершенно бесплатно. Хотелось бы отметить скорость изготовления продукции – это минус, ждал около 20 дней. Монтаж мастера провели аккуратно и грамотно. Старые окна за собой вынесли и беспорядка даже не осталось.

Отправлено 4 года назад

От Георгий

Like Мне нравится

Купив квартиру от застройщика, столкнулись с тем, что окна были установлены отвратительно, все время поддувало, образовывался конденсат, пришлось прибегнуть к их замене. Проконсультировавшись у нескольких компаний, свой выбор остановили на ОкнаМания, так как при замере нам предложили более чем выгодную скидку на фабричные окна. Установка произошла четко в оговоренные сроки, сделали все качественно, претензий у нас нет.

Отправлено 4 года назад

От Юлий Малинов

Like Мне нравится

Заказывала в начале сентября окна в гостиную и на кухню. Холода близились, хотелось побыстрей поменять окна. Просчитали стоимость окон из профиля Rehau, меня все устроило. Через недели 3 приехали устанавливать. Приехали утром, как и просила. Сделали все на совесть.

Отправлено 4 года назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Уважаемые Астраханцы!!!!!!!!!!!Никогда не пользуйтесь этой фирмой,сплошной обман,говорят одно ,делают другое,составят договор возьмут деньги и да свиданья,а потом как карта ляжет.

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Нехорошая компания,занимаются сплошным обманом,никому не советую,операторы отмороженные,с рук это им не сойдет

Отправлено 4 года назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сначала заказала окна в этой компании, а уж потом начала читать отзывы. И они были не все хорошие. Переживала жутко, думала, что попала в неприятную ситуацию. Но оказалось, я зря себя накручивала. ОкнаМания сработала очень даже хорошо, итоговой работой я осталась довольна.

Отправлено 5 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать пару слов об Окнамании. Эта компания мне здорово помогла с отделкой балкона и окна. Вышло красиво и аккуратно. Работники после себя особой грязи не оставили. В принципе меня устроило то, что я получила.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я доволен работой компании ОкнаМания, причем доволен во всех смыслах. На всех этапах взаимодействия с ними, я получил квалифицированную консультацию у менеджера компании, затем я взаимодействовал с грамотным и вежливым замерщиком, и впоследствии – с монтажниками компании. Окна в моей квартире установлены качественно. Профиль, фурнитура, отдела, все на высшем уровне, я рад итоговому результату!

Отправлено 5 лет назад

От Яков

Like Мне нравится

Мастера из Окнамания занимались установкой жалюзи на мое окно. По итогу я оплатила всю работу картой. Сняли с моей карты даже меньше, чем я предполагала. Мне понравилось с вами сотрудничать. Если что-то еще понадобится, то обязательно обращусь к вам за помощью.

Отправлено 5 лет назад

От Лидия

Like Мне нравится

Родителям в загородный дом я настоятельно рекомендовала заказывать окна в ОкнаМании. Я так настаивала, потому что многие мои сотрудники о них очень хорошо отзывались. Родители прислушались к моим словам и обратились в ОкнаМанию. Впоследствии моя мама благодарила меня за то, что я настояла обратиться к ним. Они быстро изготовили окна, они качественно их установили и сделали отделку окон. Работы были проведены аккуратно и не повредили новый ремонт.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Я унаследовала квартиру от родителей. Прежде чем туда переехать я решила сделать ремонт и поменять всю столярку, трубы и окна. В общем делала капитальный ремонт. Окна я заказывала в компании ОкнаМания. Она мне была знакома по моей прежней прописке. Как и в прошлый раз, так и в этот раз, компания проявила высокий профессионализм. Менеджер приятная и внимательная, замерщик как всегда вымерял все до миллиметра и монтажники очень аккуратно и качественно установили окно.

Отправлено 5 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Для коттеджа брал окна с профилем брусбокс-70 (НЕ бюджетно), хорошая штука и поставили грамотно. Уже год как без нареканий, главное зимой даже на первом этаже при стандартном отоплении тепло держится хорошо, через окна не уходит. Нормальная компания, работать умеют

Отправлено 5 лет назад

От Николай Сенин

Like Мне нравится

Мы изначально окна не планировали менять, сделали космет.ремонт, и тут у нас старые рамы не пережили зиму, рассохлись, я открыла помыть и не смогла нормально закрыть(( Заказывали новое окно в Окнамании, я лично сочувствую монтажникам, как я тряслась когда они окна из прихожей в гостиную несли, у меня ж ремонт, мне нельзя ободрать обои. Слава богу парни аккуратные попались, ничего не зацепили даже

Отправлено 5 лет назад

От Таня Степакова

Like Мне нравится

так по замерщику, как правило, и видно, что из себя компания представляет. А то студентов некоторые наберут, которые даже с рулеткой обращаться толком не умеют. К нам из Окнамании два года назад приезжал один мужик, оочень прошаренный. Мы у них тогда заказ сделали и не ошиблись. Окна встали идеально. Им сейчас 2 года, а выглядят как новые.

Отправлено 5 лет назад

От Lisa Lisa

Like Мне нравится

Приятный сервис и качестенные окна! В прошом году ставили родители, теперь мы. У родителей все ок, у нас оказались вопросы по подоконнику, но в Окнамании быстро отреагировали и за неделю переустановили. Теперь все супер.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Кувшинин

Like Мне нравится

Очень благодарен бригаде, работавшей на Бабайке 12.05 (2 окна на 4м этаже). Мне было критично сохранить старые окна( для дачи), поэтому вынимали их со всеми предосторожностями и очень осторожно. Старый подоконник тоже сняли с минимальными потерями. Я честно говоря сомневался, но парни молодцы, справились.Качество новых окон понравилось + относительно недорого. Можно сказать, что угодили во всем.

Отправлено 6 лет назад

От Биатлон Биатлон

Dislike Мне не нравится

ужасная компания!!! никогда не связывайтесь с ней! заказали сетки месяц назад, привезли ужасного качества и не в том количестве, устанавливать никто не приехал, просто вручили и все на этом! Сколько ждать еще не известно!!!!! верните лучше деньги!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Аксенова

Like Мне нравится

Делал в этой компании окно с установкой рулонных штор на нем. Работу принял без замечаний. Потому что сделаи реально хорошо. Нет никаких перекосов, все открывается - закрывается нормально. Компанию "ОкнаМания" советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Равиль

Like Мне нравится

Сами никогда не были сторонниками пластиковых окон, но вот побывали у сына с невесткой после ремонта, они в том числе поставили пластиковые окна от компании ОкнаМания. Решили себе тоже поставить, начать с зала и балкона. На следующий день приехал замерщик, всё рассчитал и оформил. Срок изготовления конечно не маленький, ждали 20 дней. Но в итоге остались довольны, материалы качественные, выполнение работ на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От Михалыч

Like Мне нравится

Заказывали остекление балкона в Окна Мании. Нам с мужем всё понравилось. конечно, было бы хорошо, если бы делали "завтра", но сроки у них стандартные. Как нам объяснила девочка-консультант, зависит от завода, где изготавливают сами окна. Само остекление сделали за один день. ещё понравилось, что можно платить картой прямо дома! Не приходится деньги снимать.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна К.

Like Мне нравится

Приобрели квартиру в старом фонде, сразу решили заменить все окна. Консультировались в нескольких компаниях, но в итоге в Окнамании оказался наиболее компетентный замерщик. Выбрали немецкую систему Funke universal, чтобы сделать один раз и качественно. Ждали, помню, около двух недель, но это стоит того. Пользуемся ими уже всю зиму, хорошо держат тепло, отлично изолируют звук с улицы. Так что мы очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Хозломина

Like Мне нравится

Серьезные ребята. Приехали. Сделали замер. Выбрал нужную фурнитуру среди предложенных образцов. Порадовало то, что через 10 суток окно было готово. Правда, договорились с монтажниками на один день, а они приехали на день раньше, ну это такое. Работой доволен. Качество полностью соответствует своей оптимальной цене и предварительно заявленным параметрам.

Отправлено 6 лет назад

От Гена Коледа

Dislike Мне не нравится

После написания отзыва обещали исправить. В итоге монтажники забили. Менеджеры тоже. Рама течёт как и текла. Створка не работает. Нанял для переделки другую фирму и все ок. Не обращайтесь в эту говноманию. Разводят нас как л...вЛюди читайте отзывы перед заказом. ОКНОМАНИЯ ВЫ Г.О.В.Н.О!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Кононов

Dislike Мне не нравится

Крайне недовольна услугами: начали с обмана по срокам исполнения заказа. При замерах и заключении договора было обещано, что в течении двух недель заказ будет исполнен. В результате привезли только через месяц. У менеджеров главный вопрос "все заплатили?" , если нет, то с вами и разговаривать не будут. А когда заплатили, то интерес к вам потерян. Монтажники пришли через неделю после доставки рамы, пришли без стремянки, без удлинителя. По квартире ходят в грязной обуви, курят, по виду как после глубокого запоя. Качество профиля тоже желает лучшего. В общем скидки только в рекламе, фактически сплошной обман. Одним словом "ЛОХОМАНИЯ"

Отправлено 6 лет назад

От sergeeva_t_m

Like Мне нравится

Заказывали окна сразу во все комнаты. Окнаманию посоветовали соседи, которые у них меняли свои окна + как они сказали по всей Астрахани здесь ценник если не самый, то почти самый низкий. На замеры приехал Александр, провёл консультацию, помог определиться с выбором профиля и фурнитуры, сами бы вряд ли разобрались- разнообразие и выбор очень велик. Сроки изготовления немного смущают, но ради качественных окон можно и подождать. Монтаж провели быстро, чувствуется большой опыт в установке окон. Так что теперь у нас, наконец-то, хорошие качественные окна, ОкнаМанию буду рекомендовать всем друзьям и знакомым

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Меняли окна у родителей. Друзья посоветовали Окноманию. В принципе, сделали все качественно, но, что не понравилось, от момента обращения к ним до окончания работы прошло три недели. Если кому не срочно, смело обращайтесь в эту компанию. Цены средние по рынку (иногда бывают скидки). В целом, нас все устроило.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Г.В.

Like Мне нравится

Добрый день, заказала новые окна в свою квартиру-студию. Хотела подобрать какой-нибудь необычный дизайн. Менеджер Александра помогла мне в этом, а также ответила на все мои вопросы. Понравилось, что для изготовления компания Окнамания использует только экологически чистые материалы, поэтому можно не волноваться за свое здоровье, подходит для аллергиков.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

В процессе ремонта вышли на сайт Окнамании у нас в Астрахани. Сделали заявку. Перезвонила милая девушка Татьяна и мы определились с датой и временем замера. Кстати, выезд замерщика бесплатен. Приехавший специалист, к сожалению, имя не запомнил, профессионально ответил на наши вопросы и помог с выбором профилей – у нас были некоторые нюансы и пожелания. Договор заключили, несмотря на чуть более высокую цену, чем у большинства поставщиков в городе. Мне качество важнее 3 рублей экономии. Тем более что оплатить можно в рассрочку. Монтаж произвели качественный, тщательно запенили все щели, причем пену изолировали от влаги извне. Окна установили на отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Обратились в компанию ОкнаМания по совету знакомых. Попали под акцию Скидка новоселам, а скидки это всегда приятно)) в общем предоставленными услугами и качеством материалов остались довольны. Замерщик приехал, не просто замерял а дал дельные советы в выборе материалов. Монтажники тоже молодцы, всё сделали качественно и без лишней пыли и шума. Но вот только сроки немного затянулись, ждать пришлось не 2 недели, а 17 дней.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Я сумела только по тф пообщаться. Точнее, сумела попытаться пообщаться. На вопрос, сколько может стоить остекление 6м лоджии, в ответ только общие фразы и даже раздражение! Наверное им не нужны клиенты. Благо фирм подобных в Астрахани много. И две из них уже предоставили мне свои ориентировочные предложения. Просто, прикинув с моих слов по тф, необходимый объем работ. Были заданы вопросы, получены от меня ответы и предложены варианты. В ОкнаМании предложено только замерщика позвать. Как будто я с ними договор по тф пытаюсь заключить и они боятся продешевить. Не адекват полный. Зато на сайте есть форма обратной связи! "Напишите вопрос! Закажите обратный звонок" Хе...Зачем? Вы же не готовы общаться с клиентом! Да, и отзывы о Вас не очень, мягко говоря...Проходим мимо, друзья!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Книгина

Like Мне нравится

Заказывали остекление двух балконов в квартире, все сделали очень аккуратно, стало очень тепло. Отдельное спасибо монтажной бригаде Алексея за качественную работу и менеджеру Анатолию за внимательность. Всем соседям Вас рекомендовала) Что не понравилось: Замерщик забыл терминал для оплаты картой, пришлось ехать в офис оплачивать.

Отправлено 6 лет назад

От ira.nasledskova

Dislike Мне не нравится

Заказал большое окно на лоджию. Более 6 метров. По цене вышло как и во многих не дешевых фирмах. Привезли окно. Приехали монтажники, которые окна видели только на картинке. Без инструмента. Ну и соответственно эти горе монтажники раскололи профиль. В итоге лоджия разобрана и ещё 1,5 недели ожидания. Привезли окно, приехали монтажники. Сперва взялись как профи:) но в итоге окна крепили не анкерами, а саморезами по бетону. Бетон советский крепкий и в итоге они зашли в бетон на 0.5 см. Как вы думаете как оно висит. Монтажная пена самая дешевая, сильно расширяющая и пористая. Что не приемлемо для наружных работ. Одна створка толком не закрывается. Свалили на фурнитуру. Но это я исправил. В итоге был дождь и само собой он пошёл и во внутрь через монтажный шов. Лоджию буду сам утеплять и поэтому принял установку, лишь бы поставили и свалили. Сам закреплю на анкера по весне и переделаю швы. Короче ПОРНОГРАФИЯ. Монтажники с перегаром. Очень не советую эту фирму. И постараюсь негатив распространить по городу.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Кононов

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Заказывал отделку балкона, сначала привезли окно, через неделю приехали пьяные рабочие! Качество самих окон го...но. А скидок вообще нет. Все это просто реклама.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Пичужкин

Dislike Мне не нравится

Связался на свою голову, а все жадность, повелся на скидку. Короче меня лоханули и со скидкой и с сроками и с качеством. P.S. не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От astmaster1

Dislike Мне не нравится

Компания не серьёзная, что по телефону грубая консультация, что обман скидок, с учетом скидок б.блок у меня вышел дороже чем в других фирмах, уточняла по всем профилям. В итоге заказала в нашей Астраханской фирме, которые на рынке более 2х лет. И качество отличное и монтажники молодцы. Не советую ОкнаМанию-Федеральная группа компаний, не надежная.

Отправлено 6 лет назад

От Петр Овчаренко

Dislike Мне не нравится

ЛОХО МАНИЯ!!! Так случилось, что мы заказали у этой компании остекление и утепление лоджии. Приехавший на замер мастер всеми силами пытался убедить нас что компания «Окна Мания» это достойная компания, представленная еще в нескольких городах и что мастера самые квалифицированные и что профиль самый лучший и вообще все круто. В итоге отдав 70% от стоимости всех работ, некие ребята из Волгограда привезли нам окна и профиль через 2 недели. А стояли они на балконе 1,5 месяца и простояли бы еще, если бы мы не приехали в офис с угрозами прокурорской проверки. Причины такой реакции с нашей стороны, заключались в наглой лжи менеджеров о сроках исполнения договорных обязательств по остеклению и утеплению. Сначала по телефону нам говорили, что в течении максимум недели к нам приедут мастера, затем по прошествии недели, стали говорить что из- за большого кол-ва заказов они приедут на следующей неделе, затем рассказывали про то, что мы первые в очереди и т.д. В итоге полтора месяца завтраков окончились походом в офис, в котором очень кстати не было ни одного руководителя. На просьбу пригласить управляющего, отвечали что он в отпуске, а заместитель - он тоже в отпуске, тогда старшего менеджера – в командировке… На следующий день, после теплой беседы в офисе, к нам приехали очень раздраженные «мастера». У них не было ни утеплителей, ни бруса, ни лобзика, ни стремянки, постоянно просили что-то из инструментов. Весь материал для утепления и внутренней отделки был привезен нашими силами. При установке стеклопакетов, эти мастера благополучно раскололи один из них, поспешно свалив вину на доставщиков, которые якобы ударили угол пакета. Вся работа делалась в ускоренном темпе, постоянно приходилось следить и тыкать носом на недочеты. Связано это было с тем, что их в спешном порядке выдернули с какой-то шабашки на нашу лоджию, с которой им ничего не перепадало. Итог: Самый дешевый профиль, фурнитура самая бюджетная (ручки еле двигаются), снаружи балкона оставили огромную 5 метровую щель, которую отказались даже запенить. Общее впечатление – ОТВРАТИТЕЛЬНО. Кстати поговорив с ребятами из Волгограда, те которые доставляли новый стеклопакет взамен лопнутого, узнали что «Окна Мания» - это обыкновенные дилеры. У них нет ни производства, ни штатных мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От Митя Немой

Dislike Мне не нравится

сплошной обман и разводилово, дутые скидки, и вообще какие-то подозрительные, говорят что окна везут с саратова, могли прям из германии.

Отправлено 6 лет назад

От dimaradionov680