ОКНА ЮГА, компания отзывы и оценка

Сочи, Гагарина, 63а


ОКНА ЮГА, компания ОКНА ЮГА, компания

3.9

15 оценили
Производство, установка металлопластиковых окон. Остекление и отделка балконов и лоджий. Быстро, профессионально и надежно.

ЛУЧШИМ КЛИЕНТАМ - ЛУЧШИЕ ОКНА!!!

Для справок звоните +79002323222 +79628854100
okna-yuga80@mail.ru
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Изготовление витражей / мозаики, Входные двери
Город Сочи
Адрес Гагарина, 63а
Телефон +7(900)232-32-22 +7(900)234-00-22 +7(918)401-77-22
Сайт www.okna-yuga.ru
ВК club_oknayuga


Like Мне нравится

Заказывал окно на лоджию. Замерщик уточнил все вопросы перед замерами. Я тоже обсудил с ним свои вопросы. Сотрудница офиса всё быстро подсчитала и сообщила сумму. Она меня устроила. Сделал заказ. Окно было выполнено и доставлено точно как договаривались. Установщик демонтировал старое окно и установил новое. Всё пропенено, всё лишнее закрыто. Нигде не дует. Порадовал градусник в подарок :) Как-раз старый недавно отвалился, его мы не нашли. Так-же понравилась добрая атмосфера. Видно, что сотрудники заинтересованы в качественном выполнении своей работы. Спасибо им.

Отправлено 6 лет назад

От Катюша Гуторова

Dislike Мне не нравится

Окна стоят как уже год !Само качество пакета устраивает!Сначала очень дружелюбные и вежливые продавцы.Оговорили дизайн! Но пришло не то что я ожидала! После моих претензий начали хамить и никакого диалога и решения проблемы! Установка отвратительная! После них все переделывали! Хотела бы я еще раз там заказывать однозначно НЕТ!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Бажнина

Like Мне нравится

сделали быстро и качественно, а главное без мусора. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Викторовна

Like Мне нравится

Преоблетал в этой компании окна, оперативно сделали замеры, быстро изготовили и установили из, а главное точно в согласованные сроки!!!! Мне было это оооочень важно! Сразу видно, что работают профессионалы. Качество окон на высшем уровне, говорю объективно т.к. мне есть с чем сравнивать! В общем я был рад с ними работать! Теперь всем свои родственникам, друзьям и просто знакомым советую именно эту компанию и Вам советую!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Полушкин

Like Мне нравится

Заказала в компнии окно и дверь на балкон. Приехали,проконсультировали, замерили, через неделю всё поставили аккуратно и качественно. Работой довольна, буду заказывать ещё. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Иванова

Like Мне нравится

Отличная компания, дружелюбный персонал! Большой выбор профилей! Подобрали оптимальный вариант, подсказали как будет лучше! Привезли все в оговорённый срок! Долго выбирал подходящую компанию, чтоб и цена и качество соответствовало! Выбором остался доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Альфред Адлер

Like Мне нравится

Отличная фирма! Все в срок, а главное качественно! Буду обращаться снова и рекомендовать своим друзьм и знакомым! Молодцы ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Veronica Loboda

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Окна поставили с браком. Одна створка ниже другой на 7 мм. Не возможно добиться решения данной проблемы.кронштейны отвалились на второй день

Отправлено 6 лет назад

От Fan Zema

Like Мне нравится

Компания отличная, заказывали балкон на немаленькую сумму, в порядке исключения разрешили внести аванс 50% вместо 70% (большое спасибо, что вошли в положение). Подсказали, в каком порядке установить створки, чтоб удобнее было мыть окна. Установили в срок, все исправно работает.

Отправлено 6 лет назад

От rafael-o

Dislike Мне не нравится

В этой фирме не стоит заказывать окна.Ни о чем. Приехали установили как попало вызывал других мастеров чтоб переделали подоконник.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Бондаренко

Dislike Мне не нравится

Отвратительная фирма, в офисе улыбки , чай. А на деле полный беспредел, безответственное отношение.Заказывала дверь и окно, поюс сетку маскитную и подоконик.Привезли тока дверь и окно, принимала ни я а строители, когда я приехала обнаружила сетки нет, звоню говорят прищут на складе если есть.Я в шоке. А подоконик еще нелелю везли и привезли с царапиной, сказали привезут новый , но так и не привезли.Плюс еще дверь криво поставили , что она плотно не прижимается теперь!Вобщем не советую из не кому.

Отправлено 6 лет назад

От Katya Anahata

Like Мне нравится

Недавно заказывала окна и межкомнатную дверь. В офисе грамотно проконсультировали, учли все пожелания и выбрали вариант по привлекательной цене. Ребята все сделали быстро и качественно. Спасибо БОЛЬШОЕ, буду обращаться еще.

Отправлено 7 лет назад

От gayanchik-sochi

Like Мне нравится

Недавно преобрела окно в компании Окна Юга. Покупкой осталась очень довольна. Сделали всё очень быстро и качественно. Порекомендовали не очень дорогую комплектацию. На замер приехали оперативно. Окно поставили очень быстро. Профессиональная слаженная работа. Приятные работники , культурное общение. Всем рекомендую за окнами обращаться в компанию Окна Юга. Не пожалеете. Спасибо ребятам.

Отправлено 7 лет назад

От Ira Nagornih

Like Мне нравится

Позвонила в офис для предварительного расчета, посчитали быстро. Цена комфортная, приемлемая. Вызвала замерщика, приехали 2 молодых привлекательных человека, быстро все замерили, посчитали на месте и сразу заключили договор. Это очень хорошая услуга, для тех кто не может попасть в офис. Обговаривали срок до 10 рабочих дней. приехали и установили все за 7 рабочих дней. Компания хорошо относится к своим клиентам, добродушно и приветливо. Большой выбор профилей, но нужно конечно рассчитывать на свои возможности) Мне очень все понравилось! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Солнышко Яркое