Окна ВЕКА, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Иркутск, Партизанская, 119 (1 этаж)


Окна ВЕКА, ООО, торгово-монтажная компания

2.2

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Ремонт окон
Город Иркутск
Адрес Партизанская, 119 (1 этаж)
Телефон +7(395)250-33-43 +7(395)248-56-19
Сайт oknaveka38.ru


Dislike Мне не нравится

В прошлом году заказывали тут обшивку балкона. Впечатления незабываемые. Начали делать, на полпути все бросили, звоню в офис, спрашиваю когда приедут, врут, сидишь ждёшь их, никого нет. В сроки не уложились. Приехали только когда муж позвонил и серьёзно поговорил. Выплачивали нам неустойку потом за то что в срок не уложились. Отдельное слово хочу сказать о качестве балкона- ужасный химический запах, особенно когда солнце немного нагревает, невозможно выйти на балкон. Думали выветрится со временем. Прошёл год, ничего не изменилось. Не советую здесь что-либо приобретать!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Болдырева

Dislike Мне не нравится

Выбрали компанию из-за предложенного оконного профиля.Хотелось чуть шире обычного. Выбрали, если не ошибусь, SL-70. Не останавливаясь на деталях скажу,что все дефекты вылезли зимой,при понижении темп-ры нар.воздуха до -25/-28гр. Появились щели между рамой и створками окна, наледь из-за засасывания наружного воздуха.Шум как от пылесоса. Приезжали 5 раз за две зимы. Сам ездил к ним после первой и составлял претензию.Представители осматривали,регулировали,бумажки вставляли и выдергивали,созванивались друг с другом. Надоели бесполезной деятельностью. Обещали даже с прибором приехать, проверить потери тепла. Но нет,не случилось.Думаю,что просто банальные врунишки.Ощущение как от плотников.Топор есть,им всё и проанализируем и исправим - это их подход.Никаких претензий на завод-изготовитель,как думаю,ими не отправлялось. Халтурщики они,проще говоря.И пофигисты. В итоге наклеили резинки повыше,подрегулировали,один из очередных мастеров сказал даже,что не переведено в положение "зима", накрутили по раме дополнительных прижимов даже по 2шт. Но когда в мороз в январе 18г стал крепче 30гр дефект вновь вылез. Больше их не вызывал. Надоело.Размышляю как действовать далее. Кто же из здравомыслящих,испытавших всё это,не передумает заказывать у них работы с балконом,чего хотел я? Только работник этой компании. Нет им моего уважения.

Отправлено 6 лет назад

От y.g.bel

Like Мне нравится

Заказывала москитную сетку на балконную дверь и два детских замка на окна. Цена оказалась приемлемой 2800 вместе с монтажом. 200 рублей- вызов замерщика, которые войдут в основную сумму. У некоторых компаний замер не получается бесплатным... Срок изготовления около 3х дней. По факту, то я переносила дату монтажа, то компания по причине занятости... Есть возможность оплаты дистанционно. Установили быстро. Вроде качественно. Нареканий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina persona

Dislike Мне не нравится

здравствуйте. что можно сказать о вашем предприятии...шараш-монтаж. меняли два окна и балкон. Выбирали из пяти компаний. Основные критерии сроки изготовления и цена. Стоимость окон и услуг вашей компании были выше на 4-5т.р. от минимальной и настолько же меньше от максимальной, но нам пообещали сроки изготовления 5-6 рабочих дней и монтаж два дня. В итоге изготовление 10 дней и монтаж неделя. монтажники приходят в половину второго дня, не раньше и начинают крушить старые окна выбрасывая их на улицу. ( весь этот мусор потом лежит на земле пока дворников не заставят убрать!!!! ) монтажники......вечные пофигисты, один всё время торопиться домой, а второй в тихушку побухивая на работе торопиться нормально похмелиться и спокойно закуривая прямо в квартире кроет матом кого-то по телефону, и всем им вместе взятым далеко безразлично качество выполнения работ. в общем за пол дня нам воткнули два окна, естественно не качественно, они даже один откос умудрились установить кривым как сабля. список претензий на акте приема работ : не правильно установлены отливы, криво установлен откос, продувания из под откосов и подоконников в обоих окнах, выломан кусок стены при монтаже (монтажник перестарался перфоратором т.к. очень спешил домой), монтажная пена снаружи не подрезана и не защищена от воздействия солнечных лучей и атмосферных осадков, оставленный монтажниками мусор на улице (со словами: приедет специальная машина) не вывезен. Из всего этого исправили только откос. Человек в офисе сказал, придут устранят, но вот уже месяц никого нет. Понятно, что это обман потребителя. П.с. вся работа вашей фирмы одно сплошное разочарование. Монтажники бракоделы, матерятся, курят в квартире. Окна привезли со снятой защитной пленкой и пластик впитал в себя уличную грязь из растаявшего снега, видимо окна стояли несколько дней на складе под открытым небом, а нам в офисе говорили, что фабрика не успевает сделать окна. В итоге пришлось полдня потом оттирать эту грязь с средством для очистки пластика. Вывод: зря мы вам оплатили ваши услуги до устранения претензий и вообще обратились в вашу компанию. С наилучшими пожеланиями на профессиональном поприще, недовольный клиент Николай.

Отправлено 9 лет назад

От 723271