Окна Вашего Дома, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 87 (2 этаж; универмаг Северо-Муринский)


Окна Вашего Дома, торгово-монтажная компания Окна Вашего Дома, торгово-монтажная компания

4.9

6 оценили
Компания "ОКНА ВАШЕГО ДОМА" - это профессиональное ОСТЕКЛЕНИЕ квартир и домов, а также ОТДЕЛКА и УТЕПЛЕНИЕ балконов и лоджий в Санкт-Петербурге.

✅ Бесплатный замер, расчет и консультация ежедневно с 10:00 до 20:00,
✅ Опыт монтажников 8-14 лет,
✅ Монтаж от 1 дня остекление, от 2 дней балкон "под ключ",
✅ Материалы и остекление по себестоимости (напрямую с завода),
✅ Рассрочка - 0%!
✅ Гарантия по договору на все работы!

Звоните:
☎ 8 (812) 467-33-67
и мы обязательно подберем для вас самое выгодное предложение!👍

Наши адреса:
📍 ул. Бухарестская, д. 43
📍 ул. Просвещения, д. 87, к. 1
📍 пр. Ударников, д. 27, к. 1

Наша почта - operator@okna-ovd.ru

Мы в одноклассниках - https://ok.ru/oknavashegodoma

Работаем в новостройкахдом соседи форум дольщик дольщики очередь обсуждения жилой комплекс корпус очередь
ЖК ЦДС Северная Долина Чистое небо Краски Лета Лондон Невские паруса Гринладия greenландия greenlandia greenlandiya Живи в Рыбатском Цветной город Новый оккервиль Капитал Полис на Коменданском Английская миля Вернисаж Жемчужный Каскад Ап Коменданский UP ПаркЛэнд Новое Колпино КудроВО Полис на Неве ЖилиБыли Шуваловский Дуэт Паркола Солнечный город Новая Охта Гармония ЯсноЯнино Новоорловский New Time Нью Тайм Полис на Московской ап московский UP Мурино 2017, 2019, 2020 Кумир звёздный дуэт Философия Питер живи в куротном Новое Сертолово цвета радуги Форвард Vitamin Витамин созвездие десяткино ультра сити Ultra City море океан artlaine в Приморском артлайн Шуваловский Муринские высоты Зима Лето Вива viva Вена Цивилизация Семь столиц Ветер перемен Звёзды столиц Рыбацкая Гавань Юнтолово Дом На Львовской Аэросити Новоселье Городские кварталы NEwПитер
Новое Горелово Новый Петергоф Зелёный квартал Шушары ТриумфПарк Огни Залива Премьера2 Парголово Статус Геометрия id Кудрово Жемчужный берег: Светлый мир Жизнь Европейский Наутилус all anclusive inclusive Пулковский Московский Приневский
Елизаровский Весна Новое Янино Северный Мурино Полюстрово Муринский посад Пулковский Чёрная речка Весна Новое Мурино Новые горизонты Материк Полюстрово Парк ЙОГА ТАРМО Славянка Светлановский Воронцовский Кантемировский Новоселье Городские кварталы Лиговский квартал Цивилизация на Неве
Категория Окна, Ремонт / отделка помещений, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Входные группы
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 87 (2 этаж; универмаг Северо-Муринский)
Телефон +7(812)438-12-28
Сайт okna-ovd.ru
ВК okna_ovd


Like Мне нравится

Делали через эту контору косметический ремонт и потолок натяжной в прошлом году. Мастера оказались грамотные, адекватные люди. Юра даже мусор весь убрал. Сделали все качественно, даже лучше, чем я себе представляла.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Хочется сказать спасибо Алексею с Даниилом за наши новые теплые и красивые окна. Наконец-то в квартире нашей тишина и шум дороги за окном нам не мешает спать спокойно. Довольны всем начиная от работы менеджера, заканчивая монтажом. Ничего не втюхивали, не навязывали, просто сделали все так как мне и хотелось, спасибо за легкое общение, приятное сотрудничество и качественно выполненную работу!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий

Like Мне нравится

Давно хотела обшить вагонкой свою большую лоджию, да все не доходили руки. А тут услышала про эту компанию и позвонила по номеру 748-28-00.Оказалось ,что правильно сделала. Условия отличные, цена тоже адекватная. Да и компания вызывает уважение, работает с 2001года. Оказалось, что сначала платишь только 70%, а остальные 30% после приемки работы. Вот и делают они на совесть сразу, чтобы не переделывать. Мне очень понравилось, как они мне сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Борисова

Like Мне нравится

На даче решила заменить окна в мансарде на стеклопакеты. Но была проблема, они не совсем стандартные. Обратилась в эту фирму и там ответили – нет проблем. Так и вышло, сделали мне стеклопакеты под мои размеры. Да плюс попросила сделать красивую крышу над балкончиком. Я очень довольна как все было сделано, грамотно и аккуратно. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Шурыгина

Like Мне нравится

Лоджия в нашей новой квартире большая, но очень холодая. Вот и решили с мужем утеплить ее. Созвонились с этой фирмой и нам прислали замерщика Максима. После всех замеров нам озвучили цену и она оказалась очень лояльной. Да к тому же предоплата только 70%. Ребята сделали свою работу очень качественно, недаром на этом рынке уже давно. Никаких претензий к качеству у нас нет, спасибо им.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Обращались в данную компанию, чтобы застеклить лоджию. Абсолютно некомпетентные менеджеры, ни менеджеры, ни замерщик, не предложили вариантов выбора профиля, поставив по умолчанию самый тонкий и самый хлипкий из всей линейки Rehau. Как в реальной жизни выглядит этот профиль увидела только в день монтажа. Несколько раз обговаривали защитные пыльники на окнах, которые были обещаны "в подарок", как итог, после установки их предложили приобрести отдельно. Монтаж профиля выполнен не качественно, на профиле есть царапины, лента закрывающая внешний откос прикручена волнами, саморезы смотрят в разные стороны, нижний отлив состыкован не ровно, москитные сетки кривые, не прилегают к окну, образуя щель(из-за чего полностью теряют свой смысл), кроме того они разного размера! и с одного окна на другое переставить их невозможно. Анкера в стены и саморезы в рамы докручивал приёмщик ОТК, остальные недочёты по мнению ОТК - не существенны. Исправить свои недочёты обещали несколько недель подряд, на сегодняшний день гарантийные обязательства не выдержаны, недочёты не устранены. Организация не даёт телефонов руководства, а сотрудники утверждают, что руководства никогда не видели. В дальнейшем, обращаться в эту компанию для продолжения остекления квартиры не буду и другим не советую!

Отправлено 8 лет назад

От bitukova64