Окна Тиммекс, производственно-торговая фирма отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Книпович, 12Б (1 этаж)


Окна Тиммекс, производственно-торговая фирма

4.7

3 оценили
Категория Окна
Город Санкт-Петербург
Адрес Книпович, 12Б (1 этаж)
Телефон +7(812)777-78-07 +7(960)283-86-04


Like Мне нравится

Купили дом в поселке, переделали под жилье, но окна нужны были новые. Всего семь штук. А так как дом в поселке, хотелось что-нибудь теплосбрегающее. Сначала вызвал замерщиков из разных фирм, потом сравнил полученные счета. Главным условием были не только изготовление, но и полная установка вместе с подоконниками. "Тиммекс" выиграл. Во первых, приехал не просто замерщик, а инженер, помимо размеров еще объяснил, что где нужно и почему. Во вторых цена, нам повезло, попали под сразу несколько акций, получили в результате бесплатный монтаж. В третьих пожизненная(!) гарантия. Про работы по установке даже рассказать нечего. Приехали, поставили, быстро и незаметно. Сейчас наслаждаемся отдыхом за городом в тишине и тепле.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Антонов

Like Мне нравится

У меня родители живут в Санкт-Петербурге. Заказывали в компании «TIMMEX» им окна. Все хвалят эту компанию, много прочитала положительных отзывов. Главное, что заверяют высокое качество. Нам нужно было сделать четыре окна и плюс балкон. Объем достаточно большой, но хотелось побыстрее уже закончить с ремонтом. Ребята молодцы изо всех сил старались уложиться в обещанные сроки. Буквально на пару дней задержались с работой, но мы все равно остались довольны, так как все в итоге сделано аккуратно. Окна не пропускают шум и ветер. Теперь в квартире тепло и уютно. На сайте понравилось, что есть возможность самостоятельного расчета, предложен калькулятор. Спасибо за качество, действительно не подвели, все на высшем уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana89

Like Мне нравится

Очень довольна осталась окном, всё быстро, четко, никаких проблем. Исполнения в обещанные сроки. И самое главное, я ставила окно по сертификату, думала будет в кривь и в кось, поставили идеально. Всем рекомендую компанию тиммекс, молодцы ребята, очень приятно иметь с Вами дело. Благодарю Вас за проделанную работу.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Мокроусова