Окна Сургута, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Сургут, Югорский тракт, 18 (3 зал)


Окна Сургута, ООО, производственно-монтажная компания

4.2

16 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Жалюзи
Город Сургут
Адрес Югорский тракт, 18 (3 зал)
Телефон +7(346)264-52-50 +7(346)278-66-78
Сайт окнасургута86.рф
ВК oknavsurgute


Like Мне нравится

Заказывали раму на балкон, замерили, установили, все в срок, без задержек, аккуратно и качественно. Ставлю 5+ за работу

Отправлено 5 лет назад

От Vicky Times

Like Мне нравится

Работой окон Сургута мы очень довольны. Работу выполнили качественно, оперативно, все согласно сроков и договоренностей, девушка менеджер очень приятная проконсультировала, помогла подобрать оптимальный вариант, ей хочу сказать отдельное спасибо, монтажники тоже молодцы, быстро качественно и главное все во время. Плюс приятный бонус москитная сетка в подарок. Приятно было с ними работать, буду всем рекомендовать.

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Горецкая

Like Мне нравится

Хотел поблагодарить компанию Окна Сургута за проделанную работу, прошло все отлично сделано на совесть, Ребята знают свою работу молодцы! Советую

Отправлено 5 лет назад

От Денис Волков

Like Мне нравится

Заказали Окна во всей квартире, сделали все просто на отлично!!! Окна по качеству и мантажу на 5+!!!! Спасибо Окнам Сургута!!! Буду рекомендовать всем!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Захарий

Dislike Мне не нравится

Решили заказать москитные сетки. позвонил 29.06.2018 года, было занято, перезвонил через пару минут пошел гудок, минуту ждал когда ктонибудь возмет трубку. После минутного ожидания трубку взяла девушка и сказала перезвонит. после двух недельного ожидания я перезвонил сам. С трудом дозвонился, договорились на замер окон на следующий день. пришли замерили быстро все сделали, на следующий день установили. Девушка в магазине говорила, что москитные сетки с установкой стоят 1100, рабочие взяли 1200, и на следующий день девушка тоже цену изменила на 1200. Просили отрегулировать окно, заедало, так они выкрутили две детали, взяли в два раза дороже (с жены) чем оговаривали по телефону с менеджером, жене обьяснили типо произвели ремонт. в итоге: контора отвратительная, откуда 4 звезды? персонал врущий, плюс намусорили везде где ставили сетки. Не заказывайте у них ни чего!

Отправлено 5 лет назад

От Трофим

Like Мне нравится

Порекомендовали компанию Окна Сургута знакомые которые успешно установили окна в своей квартире и остались довольны от начала и до конца работы. И вот решила написать и выразить благодарность коллективу за их быструю и качественную работу, установленного мне балкона я осталась довольна и ценой и качеством монтажа. Спасибо!!! процветание вашей компании. Рекомендую "Окна Сургута"

Отправлено 6 лет назад

От Натали Волк

Like Мне нравится

Оставляю положительный отзыв о работе компании Окна Сургута, просто замечательно выполнили работы по остеклению нашей квартиры. Мне и мужу очень все понравилось, не смотря на то, что ни на шаг не отходили при выполнении работ. Даже хочется извиниться перед монтажниками, отличные ребята и дружелюбные и непробиваемые, за излишний прессинг. Отличный подход к работе, ответственный и аккуратный. Все в срок, окна действительно заявленного качества. Просто счастливы, что обратились именно в эту компанию. Спасибо за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Ольховская

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Виктора все окна отремонтировал на пять с плюсам теперь живем как с новыми окнами.спасибо огромное

Отправлено 6 лет назад

От Максим Максимов

Dislike Мне не нравится

Они просто издеваются,вызвала замерщика,ждала ко времени,один раз взяли трубку сказали что перезвонят,более трубку не взяли,безответственные!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочется сказать огромное человеческое спасибо компании "Окна Сургута". Заказывал у них остекление квартиры. Сработали просто отлично! Все по самому высокому уровню, хочу отметить, что за небольшие деньги. Долго приценивался. Цена в этой компании оказалась приемлимой для меня. Спасибо всем! Начиная с менеджера, которая в свою очередь дала много полезных советов, продолжая замерщиком, который помог сориентироваться с выбором профиля, и, конечно же, заканчивая монтажниками. У них золотые руки! А не забывайте, хорошие окна-это всего лишь часть успеха, важно еще их грамотно поставить! Работой компании доволен! Спасибо еще раз!! Буду советовать всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Алексеевич

Dislike Мне не нравится

О качестве окон пока не могу судить-установили недавно,но....как.Установили быстро и ужасно.Я сама принимала работу и с первого моего замечания-вопроса один из монтажников начал на повышенных тонах возмущаться,что "ну началось..."и т.д.Знаете,от такого хамства я потеряла дар речи.В общем не смотря на то,что я женщина,да еще и в положении,никто передо мной не извенился,хотя мой вопрс не нес под собой ничего критичного и личного.Все недочеты исправляли под руководством мужа.Поработайте,пожалуйста,со своим персоналом...была крайне неприятна данна ситуация за свои же деньги.И,еще,ни одного приложения к договору,ни спецификации не было предоставлено офисом ни в день подписания договора,ни после взноса второй части ден средств.Эти документы нужно еще и требовать...Совершенно непрофессиональный подход в не первый де6ь работающей компании.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

В компании "Окна Сургута"я уже заказывала установку окон год назад, а сейчас мне остеклили балкон. Оба раза работа была выполнена на «отлично». Без малейших замечаний с моей стороны и, что особенно радует, точно в оговоренный срок. Всё, как и заказывала: окна отличные, а балкон теплый. Очень довольна всем и всеми: менеджером, которая терпеливо, доходчиво и вежливо отвечала на мои вопросы. Ребятам, которые быстро, качественно и доброжелательно сделали свою работу, балкон неузнаваем. А также спасибо директору, за полученную скидку и подарок! Просто волшебники какие-то! Выражаю сотрудникам компании благодарность за безукоризненно выполненную работу! Обязательно буду рекомендовать "Окна Сургута" своим знакомым и незнакомым. С благодарностью и уважением, Кристина.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Хорошая фирма! Заменили стеклопакет на следующий же день после замера. Быстро , без нареканий. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Окна в коттедже сильно сифонили. Ребята из компании Окна Сургута устранили все продувания.Все хорошо,молодцы.Летом буду у них сетки заказывать.

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Николаевич

Like Мне нравится

Отличные специалисты, качественно и не дорого. Это разве не главное?!) молодцы ответственно и оперативно

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Исаева-Морозова

Like Мне нравится

Заказали окно в спальню в этой компании. Замерщик был у нас уже на следующий день. Еще через четыре дня была установка. Всем доволен. Специалисты работают слаженно, приходят в четко оговоренный срок. Менеджер звонит и информирует о каждом этапе работ по нашему заказу. Само окно порадовало. Производит впечатление надежности и долговечности. После установки получил подробную консультацию об уходе. Хоть и не первое мое окно, но узнал кое-что новое, о чем раньше никто не рассказывал. В целом, компания солидная, без пустых обещаний. Ставлю оценку 5, всем рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Олег Сергеевич