Окна строй, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Рязань, Куйбышевское шоссе, 25 ст5 (1 офис; 1 этаж)


Окна строй, торгово-монтажная компания

4

4 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки
Город Рязань
Адрес Куйбышевское шоссе, 25 ст5 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(491)251-20-45 +7(930)783-20-45
Сайт oknastrou.ru


Like Мне нравится

Заказывал в данной компании окно на кухню и балконный блок. Все видно на фото. Ни каких проблем не возникло все выполнили качественно и в срок.

Отправлено 7 лет назад

От victorlysov

Dislike Мне не нравится

Заказали окна + монтаж в компании ООО "Окна Строй" по договору № 335 от 28.08.2016г. Договор был подписан в лице директора Кузина В.М. Работой данной компании крайне не довольны. Поэтому и решили оставить свой негативный отзыв. Началось все с задержки сроков на монтаж. 1) Изначально озвучены сроки были две недели, в итоге задержали на неделю (для нас крайне важны были сроки монтажа) . 2) Во время монтажа, монтажники неправильно установили подоконник, а именно - не верно распилили углы. (фото) 3) Отливы также монтированы ужасно, аргументировали это тем что замер снят был не верно поэтому не хватает длинны. (фото) 4) На створке вверху производственный брак, вздутие пластика. (фото) 5) И самая главная проблема - это то что устанавливали окна когда было тепло и сквозняки не ощущались, а сейчас с петель так и сифонит. У нас отрегулировать самостоятельно не получается. По договору нам давали гарантию , в итоге после моего звонка в компанию мой номер телефона поставили в черный список )))) вот такой детский сад! на письма отправленные на электронную почту никто не отвечает. Мне пришлось купить другую сим карту что бы им дозвониться. Подняла трубку какая-то девушка, именно какая-то , представиться она посчитала не нужным три раза я у нее пыталась имя узнать!)))) С РУКОВОДСТВОМ НЕ СОЕДИНЯЕТ. Сказала что монтажники те что нам окна устанавливали уволились, а другие к нам не захотят поехать (хотя меня вообще не волнует на каких договорных условиях они работают со своими сотрудниками и кому как платят зарплату...!)Обещала перезвонить 25.11.16, потом 26.11.16 и 28.11.16 - "ни ответа ни привета...." Директор компании Кузин В.М. - видимо считает что даже при наличии договора он не обязан решать поступившие претензии от клиентов, и что с клиентами не нужно общаться (я не трус, но я боюсь). Ведь в любой нормальной организации (фирма, банк, магазин и т.д ) есть лицо ответственное и уполномоченное в решении сервисного обслуживания . А здесь и поговорить не с кем , креме девушки без имени....и та ничего не решает_) А так же, очень важно - ФИРМА ООО "ОкнаСтрой" НЕ ВЫДАЕТ ЧЕКИ (на что мы повелись, они сказали что оплата по договору) !!! не подписывает АКТЫ на выполненные услуги после монтажа..... Делайте выводи, стоит ли в этой "шарашкиной конторе" заказывать окна и отдавать им сои деньги, если свои гарантийные обязательства они не выполняют!

Отправлено 7 лет назад

От veremenko.1988

Like Мне нравится

По совету знакомых заказала балконный блок и застекление балкона в Окна Строй. Приехали замеры снимать толковые и чувствуется очень знающие ребята, я высказала свои предложения , они дали свои советы , как и что лучше сделать, они же и устанавливали. .Сделали все просто СУПЕР!!! Огромное человеческое спасибо Василию.Буду советовать всем своим знакомым обращаться в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От victorlysov

Like Мне нравится

Заказывали окна Рехау в данной компании 16.03.2016 г. Всю работу выполнили как и обещали в срок. Отдельное спасибо руководителю Василию сам лично приезжал по завершению установки и принимал работу за монтажниками. Рекомендую всем!!! В дальнейшем планирую остеклить балкон в Окнах Строй

Отправлено 8 лет назад

От victorlysov