ОКНА-СТРОЙ-СЕРВИС, ООО отзывы и оценка

Астрахань, Николая Островского, 148ж


ОКНА-СТРОЙ-СЕРВИС, ООО

3.7

9 оценили
Категория Окна, Строительство дач / коттеджей, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Строительство фундамента
Город Астрахань
Адрес Николая Островского, 148ж
Телефон +7(851)262-54-59


Dislike Мне не нравится

Окна сделаны что называется на коленке. Все срезы пластика неровные , продуваются и сверху и снизу , ручки на окнах разные , на стыках щели через которые дует. Никому не рекомендую эту фирму. Берегите свои деньги и нервы.!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Пустохайлова

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Нужно было заменить сетку и поставить крючки в еще одной створке, это все. Звонок, приглашение замерщика. Долгий и подробный рассказ о том, что прежде было сделано некачественно и что нужно сделать, маркетинг, долгий и навязчивый. Калькуляция и состав работ оговорены, аванс. Несколько раз замерщик повторил, что мастер будет после обеда. Мастер пришёл утром, в 10. При установке сетки крючки не заменил, в другой фрамуге крючки поставил, ещё гребенка металлическая. Итого 2700. Кроме того, было высказано, что такие работы вы обычно НЕ берете. Она , работа, ничего не стоит и невыгодна. Зачем брать заказ? Зачем тратить время своё и потенциального заказчика? Зачем хамить? Зачем обманывать?

Отправлено 5 лет назад

От Marina Zaytseva

Like Мне нравится

Установили два окна, специалисты все сделали качественно и аккуратно! Все обошлось не дорого, планирую заказать еще обделку балкона!

Отправлено 6 лет назад

От Лейла М

Like Мне нравится

Мне очень понравилось то, что м ою проблему решили! Грамотные специалисты, работают оперативно, сделали всё ещё и в рассрочку!!! Огромное Вам спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Савченко

Like Мне нравится

Хорошая, добросовестная организация.оперативно отреагировали на заявку по ремонту окон.специалист который приехал на осмотр окон грамотно все объяснил ,что именно необходимо сделать,при этом цена ремонта была одекватной и без лишних "впариваний" лишних работ и дополнительных вещей.мастер который производил ремонт сделал все то,что было указано при диагностике. огромное спасибо им.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Дмитриев

Like Мне нравится

заказывала два окна. работой довольна, всё сделали аккуратно. даже мусор за собой увезли))) ребята вежливые, аккуратные. рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От woland09

Like Мне нравится

Ольга Шашкова. пожалуйста напишите номер договора и акта. и фамилию управляющего, она есть в акте. и телефон на который вы звонили с претензией. а написать можно всё что угодно. ваш отзыв больше похож на действие конкурентов. вы случайно на сотрудник КПРО?

Отправлено 6 лет назад

От okna-stroi-servis

Dislike Мне не нравится

Позвонили на сотовый. Предложили бесплатную диагностику окон. Пришел мастер. Посмотрел, рассказал о проблемах с окнами и о необходимости ремонта. Составили договор. Пришел рабочий, произвел регулировку и окон и ремонт - наспех, очень торопясь, т.к. он опоздал к назначенному времени и ему стали звонить следующие заказчики. После замены ручек на окнах и на балконной двери, ручки стали туго проворачиваться, балконной дверью или нужно с остервенением хлопать или она совсем не будет закрываться. В ответ на вопрос - почему так происходит, ответил, что понятия не имеет.... Акт я подписала, но работа сделана спустя рукава. Не рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шашкова