Окна стрит, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Москва, Угрешская, 15 (421 офис; 2 этаж)


Окна стрит, торгово-производственная компания Окна стрит, торгово-производственная компания

5

3 оценили
Наша компания производит пластиковые окна в течение многих лет. С самого начала своей производственной деятельности мы взяли ориентир на предоставление своим клиентам безупречного качества своей продукции. Для реализации этой задачи мы используем самые передовые технологии мирового оконного производства и идем в ногу с их совершенствованием. Благодаря этому у нас вы всегда имеете возможность приобрести пластиковые окна, полностью удовлетворяющие самым высоким требованиям качества, функциональности и безопасности.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Светопрозрачные конструкции, Системы перегородок
Город Москва
Адрес Угрешская, 15 (421 офис; 2 этаж)
Телефон +7(495)728-38-17 +7(495)215-15-95
Сайт oknastreet.ru
ВК oknastreet


Like Мне нравится

Так как в наших новостройках окна не очень хорошего качества, очень тонкие и не пригодные для холодов, мы сразу же решили их поменять на нормальные. По совету друзей заказали все у «окна стрит» и не разочаровались. Качество отличное, профили они используют rehau, немецкое качество + производство у них на территории московской области и процесс доставки/сборки был достаточно быстрым.

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Козлова

Like Мне нравится

У меня практически мечта сбылась)) окончен монтаж нашего стеклопакета с безрамным остеклением, выглядит это прекрасно, у меня теперь шикарный вид с 18 этажа, с лоджии уходить не хочется. Спасибо Окна Стрит за работу.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Алексеева

Like Мне нравится

Окна Стрит – фирма приличная и видно, что она для человека. Вот хотя бы взять тот факт, что для того, чтобы расплатиться, не надо бегать и снимать деньги. Конечно, кто-то все деньги до сих пор наличкой держит. Но у них можно и картой расплатиться, а можно вообще с электронного кошелька. Я, кстати, так и поступил.

Отправлено 7 лет назад

От oleg_fed