Окна Стандарт, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Якутск, Ойунского, 8


Окна Стандарт, производственно-монтажная компания

3.3

9 оценили
Категория Окна, Системы перегородок, Остекление / отделка балконов и лоджий, Фасадные материалы / конструкции
Город Якутск
Адрес Ойунского, 8
Телефон +7(411)240-28-78 +7(914)103-68-50 +7(914)270-41-28
Сайт окна-стандарт.рф


Dislike Мне не нравится

У компании горячий сезон. Равнодушная девушка на телефоне. Необязательный замерщик. Обещают, но не выполняют. Сделал заказ на сайте - 0 реакции. По телефону тоже - перезвонил замерщик, назначил время, но не пришел. Разочарованы. Реклама не соответствует действительности

Отправлено 5 лет назад

От Konstantin Kapitonov

Like Мне нравится

Спасибо компании "Окна стандарт" за проделанную качественную работу )) Второй год подряд заказываем у них. Один раз ошиблась с компанией, окна страшно дули зимой, а прошлой зимой никаких нареканий по окнам не было )))) Конечно понимаем, что в сезон разгара надо чуточку подождать, зато потом зимой можно спокойно сидеть, пить чай и не париться! )))

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Варламова

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора! Заказал балконную дверь, приехали монтажники, ковырялись целый день(втроём!!!!), в итоге - не закончили!!! Пообещали подойти на следющий день - не пришли... Дверь поставили не ту, не поворотно-откидную, а просто поворотную! Мы позвонили в офис, те сказали - исправим. Приехали, забрали дверь, обещались установить ее с новой фурнитурой, в тот же день и пропали. Два дня жили без двери!!! После настойчивых звонков, привезли- таки дверь, установили... На вопрос, кто будет заканчивать монтаж(договор был, под ключ) заявили, что должны закончить те, кто начали . На вопрос, когда они появятся, сказали - не знаем. В результате монтаж закончила другая их бригада. Ребята совершенно не компетентны, не могут ответить на элементарные вопросы об устройстве и эксплуатации установленной ими же двери.... Выяснилось, что на двери, не хватает запорной фурнитуры. На звонки, чтоб приехали и таки довели дело до ума, тянут резину уже второй день. С начала установки прошла уже неделя... Инструменты первой(пропавшей ) бригады, до сих пор лежит в прихожей.... Понятие "обратная связь с клиентом" - отсутствует... В итоге - напрочь испорченное.... Предоплату между прочим, берут 100%, а потом начинают динамить.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Беляев

Dislike Мне не нравится

Записалась заранее на замер на понедельник, ждала до среды. Видимо для них это нормальная ситуация. Не рекомендую данную компанию.

Отправлено 5 лет назад

От Сидор Сидоров

Like Мне нравится

Единственная компания с хорошим сервисом и адекватными ценами! Уже третий год подряд заказываем у них окна, ни разу не подводили! Гарантийные обязательства всегда выполняют, что ОЧЕНЬ ВАЖНО! Зато окна не продувают, по качеству претензий нет, наша семья довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Сивцева Людмила

Like Мне нравится

Цены самые приемлемые, установили ребята быстро и отлично!

Отправлено 5 лет назад

От Артур Дьячковский

Like Мне нравится

Мне понравилось, проконсультировали, цены самые адекватные на мой взгляд. Купила окна. Все отлично, сроки не тянут.

Отправлено 5 лет назад

От Раиса Иванова