ОКНА СОК, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Уфа, Юрия Гагарина, 23 (1 этаж)


ОКНА СОК, торгово-монтажная компания

4.9

9 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Ремонт окон, Входные группы
Город Уфа
Адрес Юрия Гагарина, 23 (1 этаж)
Телефон +7(347)240-09-09 +7(347)236-07-03
Сайт bashkortostan.okna-sok.ru


Like Мне нравится

Месяц назад установили евро окна от компании Окна СОК, сначала делали замер, быстро.Монтаж сам тоже сделали в течение дня, к качеству работы и к услугам претензий не имею., все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От primorskiy.1989

Like Мне нравится

Первый раз поставили 15 лет назад окна сок в квартиру родителей. Остались довольны и качеством и ценой. Теперь ставим окна уже себе. Были приятно удивлены изменениями в компании. Расширилась линейка продукции. Очень понравились панорамные конструкции для коттеджей!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Федорук

Like Мне нравится

Привет! Заказали пластиковые окна у фирмы ОКНА СОК. 14 раб.дней. Ребята приехали минута в минуту, за 15 минут сломали старые окна, за 2 часа поставили все. Откосы сделали изумительно, везде замазали ровненько, прямо глаз радуется. Маме своей посоветовала. Сегодня ей поставили. Она ооочень довольна, говорит, придраться не к чему. Это я к чему. Просто поделиться инфой. Т.к. Много тут тем про окна. И много негативного опыта. У меня окна ставили парни молодые и крайне симпатичные.... Эх...

Отправлено 6 лет назад

От Аль Ка

Like Мне нравится

Поставила окна в компании "Окна Сок" и хотела порекомендовать эту фирму, доступно рассказали про продукцию, цены, о надобности тех или иных комплектующих и о профиле в целом, хорошая и профессиональная команда, очень довольна результатом и благодарна за окна.

Отправлено 6 лет назад

От Alecsandrina Balandina

Like Мне нравится

заказывали окна для кухни и спальни. сделали все в срок, качественно. Окнами довольны и сервисным обслуживанием. Будем рекомендовать знакомым. Желаем вашей компании процветания и держать планку на высоте.

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина Кузнецова

Like Мне нравится

Спасибо всему коллективу компании ОКНА СОК за вовремя проделанную и качественную работу. Каждый сотрудник копании четко выполнил свою работу, вежливо разъясняя что к чему. Замерщик посоветовал открыть по две створки в кухне и в спальне, так мыть удобнее, помог подобрать материал из которого сделали окно. Менеджер в офисе показала и подобрала нам красивые подоконники, со специальной защитой от царапин, рассказала как подготовиться к монтажу. Окна установили без задержек, отделку произвели в тот же день, что очень обрадовало. Было принципиально, чтобы пришли в субботу, так и вышло. Прошло уже 8 месяцев со дня установки, на улице морозы трескучие, а дома у нас тепло и уютно, мы очень довольны! Порекомендовали компанию соседям и родственникам.

Отправлено 7 лет назад

От tatianna1985s

Like Мне нравится

Окна после оплаты привезли как и обещали в течении недели, установили в день доплаты. После установки позвонил директор фирмы и напросился посмотреть работу своих монтажников, привез в подарок средство для ухода за окнами, недочетов не нашел я и сама вижу что все качественно. очень нравится такой подход к работе!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Бикбаева

Like Мне нравится

Цены умеренные, доставку окон произвели быстро и качественно. принципе все понравилось, хотя можноделать побольше акций для постоянных клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От clock12

Like Мне нравится

Заказали,при заказе сделали небольшую скидку,т.к лет 5-6 назад мы уже заказывали у них,пришёл замерщик - замерил,оплатили заказ,пришли окна,примерно через недельку пришли и монтажники, установили. Всё отлично,работа не вызывает вопросов. Всем бы так работать.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Чердаков