Окна Сервис, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Братск, Комсомольская, 32 (1 этаж)


Окна Сервис, производственно-торговая компания

3.9

13 оценили
Категория Окна, Натяжные потолки
Город Братск
Адрес Комсомольская, 32 (1 этаж)
Телефон +7(395)341-05-66
Сайт oknaservis05.ru


Like Мне нравится

Заказывали балконную группу в зал. Замерщик пришел вовремя, а вот монтажник кормил завтраками 3 дня. В итоге сказали приедут 11го с 9 утра. И опять, в 9-15 позвонил ооочень грубый мужчина и сказал, что приедут не раньше 14ч. В итоге прождали до 15-40. Безответственность полнейшая. А вот качество работы понравилось, всё чётко, по уровню. Не придраться. Парень работал один 5 часов. Ему спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Корнева

Like Мне нравится

Не могу ничего плохого сказать, о данной организации,ставили у них балконную группу. Замерщики пришли как и договаривались, установщики,так вообще порадовали шустро все сделали,мусор весь убрали сами. На утро позвонила менеджер, спросила все ли устраивает. Молодцы.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Мила Николаевна

Dislike Мне не нравится

Не советую данную фирму! Отношение к клиентам ужасное и репутация фирмы не ценится видимо ни кем! Как все было: вызвал замерщика он приехал вовремя, на этом все хорошее и закончилось. После замеров приехал в офис к ним, составили договор, полностью оплатил заказ, на моей копии не было печати организации, на что мне ответили заезжайте через пару дней поставим, на свой страх и риск уехал, понимая что без печати это просто бумажка которую я могу сам напечатать.. какого х.. в головном офисе нет печати??? Договорились на определенное число об установке, за дней 5 до этого события позвонила девушка и попросила перенести установку с пятницы на понедельник, в понедельник никто не приехал, только после обеда позвонили предложили другой день, и всем там до фени, что я за свой счет беру выходной на работе, но и в другой день никто не собирался ехать, и даже не предупредили что не могут, в итоге обзвонил все номера что бы хоть как то пошевелились там, в итоге в 6 вечера приехал ОДИН установщик, и делал часа 4 одно окно, вместо 1.5 обещанных. Не стоит экономить 1500р и заказывать тут услуги.

Отправлено 6 лет назад

От flint38

Like Мне нравится

Заказали окна в этой фирме. Заказ приняли на отлично! Цены порадовали. Всё вовремя,позвонили, перезвонили, обо всём предупредили, приехали на монтаж гораздо раньше времени, даже не ожидали, если честно))) . Ставили 2 окна, поставили за 4 часа. Все хорошо, аккуратно, мусор ребята за собой убрали. Очень понравилось обслуживание вашей фирмы, большое вам спасибо. Осталось подождать и посмотреть качество окон и качество монтажа)))) А пока что претензий нет!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Иванова

Like Мне нравится

Заказывали окна в данной компании!Отличное соотношение цены и качества. Все понравилось,монтажники сработали хорошо,менеджеры были приветливы и ответственны.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Поставили 2 окна и окно с дверью в марте 2016 года. Мы очень довольны. Хорошие качество, установка и гарантия 5 лет. Окна проверены дождем, морозами и ветрами. Все на отлична, не дует, не промерзает. И девочки в офисе очень ответственные. Большое всем спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Элла Черненко

Like Мне нравится

Вначале изготовили окна с браком. Привезли и увезли... Среагировали быстро и переделали заказ полностью за 4 дня. Установили окна очень хорошо. Качество переделанных окон хорошее. Мусор вывезли, за собой все убрали.

Отправлено 6 лет назад

От mdi2003

Dislike Мне не нравится

Заказывала в этой компании потолки. К самой работе и к мастеру нет претензий. Но обслуживание и отношение к клиентам...оставляет желать лучшего. Я потеряла три рабочих дня, так как каждый день мне говорили "бригада будет завтра" . В итоге спустя 5 дней приехал из всей бригады ОДИН блин мастер. Это вместо трех часов работы растянулось на полдня. Я не знаю что у них там происходит в их компании,но я к ним точно больше не обращусь. И не советую никому если хотите сохранить свои нервы)

Отправлено 6 лет назад

От tasya_1109

Dislike Мне не нравится

Как сервис не знаю,потому что пообщавшись с девушкой которая там сидит мы уже развернулись и ушли ...Сидит как замороженная не на один вопрос не может ответить нормально ,я такое первый раз видела ...Не совету туда идти и терять свое время

Отправлено 7 лет назад

От Валерия

Dislike Мне не нравится

После установки пластиковых окон этой фирмой было выявлено много недоделок (не заделали швы, дует со всех щелей), ручка на одном окне оказалась бракованная - вывалилась. Мусор не вывезли, хотя при заключении договора обещали вывезти. сегодня мне пообещали приехать с 9 до 10 часов и устранить недоработки и брак, потом начальник монтажников Алексей перенес встречу на 17 часов 30 минут, в 19-ом часу на мой звонок Алексей сообщил, что они едут из Вихоревки, и будут у меня через 40 минут, но никто так и не приехал - меня просто обманули! Неприятно! Зачем они врут? Теперь до 9 января вероятно никто из них не приедет! Качество монтажа - отвратительное!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Булаткин

Dislike Мне не нравится

Про эту фирму можно сказать кратко: Цирк иногда в Братск приезжает, а клоуны остаются и идут работать в ОКНА-СЕРВИС. А если подробно… Заказал я большой балконный стеклопакет, прождал месяц. Приехали бригада клоунов. Первое, что мне не понравилось они начали у меня клянчить мусорные пакеты, как-будто у меня в квартире магазин мусорных пакетов. За неимением таковых они мусор вынесли так, что весь подъезд мусором изгадили. После них пришлось весь подъезд подметать, старые окна бросили у подъезда (не вывезли). На следующий день вымыв окно обнаружилось по середине стеклопакета между стеклами пятно. Позвонил в фирму приехал замерщик-клоун и рассказал мне душещипательную историю, что это просто бракованное стекло а не грязь (как-будто это имеет какое-либо значение). Через несколько дней приехали менять стекло, бригада клоунов занесла в квартиру стекло и выяснилось, что стеклопакет не подходит по размеру (больше, чем должно быть). Еще через несколько дней привезли еще новый стеклопакет установили, на следующий день стеклопакет был вымыт и этот оказался что брак на стекле по середине и еще по краям (хуже чем до этого было стекло). Я звоню в фирму ругаюсь (мол пять лет будете свои косяки устранять!?), мне клоуны из этой фирмы божаться, что с третьего раза все сделают четко. Привезли на третий раз монтажники-клоуны не дали стекло вымыть и высохнуть (как была договоренность с их рукодством этого цирка), поставили. На следующий день отмыли а стекло опять имеет по середине пятно. Приехал начальник производства-клоун и сказал, что пятно не такое сильное и он с плохим зрением его видит только уткнувшись носом. Пришлось требовать вернуть деньги за этот стеклопакет. Пообещав вернуть деньги они начали от меня прятаться не отвечали на звонки с моего номер телефона (звонил с чужого номера), и только через недели 2, вернули день за стеклопакет без учета монтажа!... Окно эксплуатируется менее полугода, но уже балконная дверь – клинет ручка (не поворачивается до конца). До ждусь весны и если не устранят с первого раза предется их опять разорять на деньги и приглашать другую фирму доделывать косяки сделанные цирком под название ОКНА-СЕРВИС.

Отправлено 8 лет назад

От ooocat-atc