Окна ПВХ Оптом, ООО отзывы и оценка

Омск, Красный Путь, 89 (2 офис; 2 этаж)


Окна ПВХ Оптом, ООО

3.9

13 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Жалюзи, Ремонт окон
Город Омск
Адрес Красный Путь, 89 (2 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)279-97-88 +7(381)248-54-05 +7(950)215-98-78
Сайт www.окнаоптом55.рф


Like Мне нравится

В доме по проекту есть окно, но по факту его не было - предыдущий владелец зачем-то его заложил. Обратился в начале зимы в компанию "Окна ПВХ Оптом", пообещали все сделать за один день: и выломать проем, и установить окно под ключ. Были переживания, что не успеют, не хотелось в -10 остаться с дырой в стене. Но все было сделано в лучшем виде. И выломано и установлено все в 1 день. Рекомендую обращаться в эту фирму.

Отправлено 4 года назад

От Денис

Like Мне нравится

Хотелось поблагодарить компанию за оперативное исполнение пластиковых жалюзи и безупречную установку. Догадкин Александр и Носков Александр Иванович.

Отправлено 6 лет назад

От Догадкин А.

Dislike Мне не нравится

Предостерегаю!!! Я не доволен, я в гневе, заказ сделали неправильно,ссылаются на производство, тогда если ты посредник,бери на себя обязательства, в ответ на это разводят руками... Двери сделали с открыванием в другую сторону, из-за чего мне пришлось переплачивать чтобы установить двери на другую сторону стены, деньги не вернули тянут резину, комплектующих не дождаться уже месяц, не обращаться сюда, не гнаться за дешевизной(((

Отправлено 6 лет назад

От Николай Пушкарев

Like Мне нравится

Заказал окно на кухне. Сделано качественно. Быстро. Все устроило. Рекомендую компанию. Спасибо Петру Петровичу!

Отправлено 6 лет назад

От Фокин А. А.

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию «Окна ПВХ Оптом» и лично Петра, за помощь в выборе, рекомендации, предоставления оптимальных условий, вообщем за самую полноценную работу с клиентом и введением его от заказа до установки окон. Петр, спасибо! Заказали окна в квартиру. Остались очень довольны выбором и установкой, особенно хочется отметить установщика Владимира и его напарника, спасибо ребята за добросовестный монтаж и качественно проделанную работу! Надеюсь, что и в дальнейшем окна будут радовать и согревать. С удовольствием буду рекомендовать компанию всем друзьям и знакомым. От души желаю компании процветания,успехов и побольше благодарных клиентов! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel

Dislike Мне не нравится

Заказали у этой компании окно "Брюгман" с установкой, не кому не по рекомендую эту фирму. Во первых изготовления окна составило 2,5 недели. В один день привезли,на следующий день монтажники за 50 минут поставили окно, а на третий день сделали откосы. Вернёмся к установке окна, т.е. монтаж окна, просто варварски вырвали не пропенили весь поддоконик, изуродавали фасад дома. Дом после капитального ремонта. И самое главное, что монтажники предложили нам самим установить подоконник, хотя окно было полностью проплачено с установкой. У нас на окнах стояли решётки железные, убирать мы их не собирались, но монтажники сказали что других вариантов нет. Варвары одним словом, больше проблем, чем решений. Если хотите то можете сами посмотреть фотки

Отправлено 6 лет назад

От Света Калачевская

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в компанию. Эта фирма помогла - отремонтировать окна, поставила жалюзи, застеклила балкон. Работа очень организована Внимательный директор Петр Петрович, Ответственные исполнительные работники. Работа производится в удобное для нас время. Мы всем довольны, рекомендуем и Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Я сотрудничаю с компанией "Окна пвх оптом" на протяжении 5 лет. Очень довольна качеством обслуживания. особенно приятно. что специалисты приезжают в заявленные сроки и и выполняют работу в оговоренное время. также я ценю то. что фирма никогда не отказывается обслуживать свои окна и ребята выезжают без проволочек. Рада видеть одних и тех же специалистов в течение долгого времени. Стабильная компания. прекрасное качество обслуживания. отличные окна. У меня "Брюгман" - поставил и забыл. очень рекомендую.. .

Отправлено 7 лет назад

От Самарцева Жанна

Dislike Мне не нравится

сделали ужасные окна, качества никакого, обслуживание на нуле, чеков не дают, только бумажные квитанции, возврату окна не подлежат, пришло обратиться в суд, все их гарантии полная туфта. Работают только с наличным расчетом, т к у них проблемы с безналичным расчетом, просто не берутся, потому что позднее выяснилось, большие проблемы с многими клиентами.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Положенцева

Like Мне нравится

Второй раз обращаемся в эту фирму. Меняли окна в квартире в мае 2013 года. Теперь очередь дошла до балкона. В январе застеклили и сделали крышу из олдумина. Ребята все сделали вовремя. Работали аккуратно, грамотно

Отправлено 7 лет назад

От Шевченко Т.Д.

Like Мне нравится

Первый раз столкнулись с таким хорошим отношением и подходом к делу. Ставили окна в квартире на 4 поселковой д. 2 и остеклили балкон. Все сделали исключительно. Вместе с сыном выражаем большую благодарность фирме и монтажникам. Хочу добавить, полностью делали ремонт во всей квартире и только окна из всех работ сделали на 5+, очень довольны. Рекомендуем!

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Павловна

Like Мне нравится

Искал пластиковые окна без установки для частного дома. Практически никто из фирм, не дает никаких гарантий. Здесь порадовало наличие гарантии, не смотря на то что монтаж не их, а также цены. Продавец проконсультировал и помог скорректировать размер в нужную сторону, за что ему отдельное спасибо! По срокам - все как в договоре. В общем если нужны окна с гарантией и сами в силах их установить - рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Я в стройке и все, что с ней связано полный ноль. Обратился в эту фирму по рекомендации друзей и не пожалел! Проконсультировали, помогли с выбором и при заключении договора сделали скидку. Когда получил окна все так же прошло хорошо, сами окна отличные!

Отправлено 8 лет назад

От Ilya_But