Окна Профи, ООО, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 69 (306 офис; 3 этаж)


Окна Профи, ООО, торгово-сервисная компания Окна Профи, ООО, торгово-сервисная компания

4

3 оценили
Компания Окна Профи предлагает организациям и частным лицам широкий комплекс услуг по изготовлению, монтажу и сервису ряда продукции.
Опыт работы с 2005 года.

Предложение сотрудничества:
- Изготовление светопрозрачных изделий, в т.ч окна ПВХ, алюминиевые конструкции, офисные ПВХ перегородки, а также последующий их монтаж.
- Сервисное обслуживание ПВХ изделий стороннего производителя.
- Изготовление и монтаж деревянных евроокон.
- Отделка помещений панелями ПВХ, евровагонкой, в т.ч балконы и лоджии.
- Изготовление натяжных потолков.
- Изготовление металлических входных групп.
- Изготовление и монтаж раздвижных решеток.
- Вертикальные и горизонтальные жалюзи.
- Рольставни.
- Изготовление стеклопакетов.
- Отдельно сформированные монтажные бригады (ПВХ, алюминиевые конструкции)
- Ремонтные работы в офисных и жилых помещениях.
- Поставка расходника для отделки окон ПВХ.

По каждому заинтересовавшему вас пункту, будет выслано отдельное коммерческое предложение.

Как с нами связаться :
г.Новосибирск тел: 263-14-14 ; 357-30-47
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Ремонт / отделка помещений, Окна
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 69 (306 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)357-30-47 +7(383)263-14-14
ВК okna_profi_nsk


Like Мне нравится

Здравствуйте! Выражаю благодарность компании Окна Профи и специалисту Артёму за ответственность и качественную работу по внутренней отделке лоджии. Далее делюсь своим опытом. Задача: закрыть зазор между плитой лоджии и парапетом металлом (для пожарной безопасности), поднять пол до уровня ступеньки, обшить вагонкой. Поскольку подобными работами в Новосибирске занимаются несколько сотен фирм, «проблему выбора» решал исходя из отзывов на Флампе и расположению на карте города. Изучил отзывы (особенно отрицательные) и официальные ответы, посмотрел сайты компаний, работы в портфолио, страницы в соцсетях. В итоге определил 2 компании и позвонил. Сразу отмечу, что не отзывы стали решающими в выборе. Общеизвестно, что многие компании пользуются заказными положительными отзывами. А действительный клиент редко когда делится опытом (по техническим причинам или ввиду занятости). В первой компании мужчина ответил, что лоджии по моему адресу ему знакомы и обычно зазоры они закрывают пластиком... На моё приглашение замерщика для определения объёма работы и стоимости, мужчина предложил самостоятельно измерить глубину лоджии, продиктовать по телефону полученные значения и этого будет достаточно для расчёта стоимости. Затем придёт специалист для подписания договора и начнёт работу. Во второй компании (Окна Профи) меня внимательно выслушали и мы договорились об удобной для меня дате и времени визита замерщика. Такой подход у меня вызывает больше доверия и я сделал выбор в пользу этой компании. В назначенный день специалист по имени Артём пришёл точно ко времени. Пунктуальность — ценное качество. Первое впечатление сложилось положительное. Артём сделал необходимые замеры, обсудили детали, сроки и договорились о звонке с расчётной стоимостью. Озвученная в телефонном разговоре цифра меня устроила, и приятным бонусом стала скидка как участнику группы Окна Профи ВКонтакте (вступил ещё на этапе поиска чтобы не потерять ссылку). Далее мы встретились с Артёмом для подписания договора и передачи аванса в удобном для меня месте. Документально всё оформлено должным образом, поэтому никаких вопросов у меня не возникло. Согласовали время начала работы. Важно: ВСЕГДА внимательно и без суеты читайте любые документы, которые подписываете. Не стесняйтесь задавать вопросы, если что-то непонятно, во избежание конфликтных ситуаций. В итоге работа была выполнена качественно, чисто и точно по времени. Задача успешно решена. В процессе работы Артём сделал несколько фотографий, см. вложения. Результатом доволен. Рекомендую обращаться в компанию Окна Профи!

Отправлено 7 лет назад

От ratm

Dislike Мне не нравится

хочу оставить свой отзыв о данной компании. Заказывали у них замену и установку подоконников на балконе и в кухне, а так же просили их обшить дверной проем пластиком. вызвали замерщика, пришел все померил, на след.день пришли монтажники. Все сделали и ушли, дома была свекровь ,поэтому она подписала акт выполненных работ не глядя. Когда я вечером пришла домой я была неприятно удивлена. Подоконники то поставили, дверной проем обшили. НО! под подоконником осталась полоска голого цемента, см 7, хотя весь балкон обклеен обоями, я думала что они додумаются пластиковой полоской закрыть этот кусок. Под порогом такая же ерунда. И дверной проем зашит не полностью. В общем все как то не доделано. Когда я спросила у менеджера, почему так произошло, она сказала, что мы сами виноваты, что обо всем надо договариваться на берегу(( А монтажники сказали, что замерщик чего-то не досчитал и не хватило материалов. Интересно так ) мы объявили свои желания, что нужно сделать так то и так, подробностей, что и как это должно выглядеть мы не знаем и какие на это должны идти материалы, это работа как раз оконщиков.. В общем осадок остался, а так же недоделанный балкон.. В следующий раз поищу фирму понадежнее.

Отправлено 7 лет назад

От nastyu_pastyu

Like Мне нравится

Очень благодарна ребятам из этой компании за то, что не отказали и взялись за ту работу, которую мы им предложили. Так как наше предложение было несколько нестандартным , то очень многие компании, специализирующиеся на остекление балконов и лоджий, из списка 2гис мне уже отказали, я уже отчаялась найти людей, готовых совершить "подвиг", и тут еще и морозы жахнули... В итоге позвонила я сюда в надежде, что быть может всё-таки сделают, и о чудо! Меня переадресовывают специалисту, мы с им обсуждаем детали и оговариваем сроки. По срокам нас заранее предупредили, что заказов очень много, а морозы сильные, не всегда позволяют нормально выполнять работы, мы согласились ждать. Внесли предоплату, а в начале декабря мы согласовали дату установки, когда будет более-менее подходящая погода. Сделали все быстро, хорошо, очень аккуратно демонтировали балконную дверь, которая нам была уже не нужна, но благодаря аккуратному демонтажу мы смогли её достаточно быстро продать. Я рекомендую эту компанию еще и потому, что работа ребят не пугает, готовы брать даже нестандартные заказы и за клиентов они держаться, в отличие от других фирм, которые во время разговора со мной со смешком в голосе поясняли, что и без нас у них очень много работы, за нас они браться точно не будут... Очень надеюсь, что компания в будущем Будет все так же внимательно относиться к клиентам!

Отправлено 9 лет назад

От altalex