Окна Престиж, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Барнаул, Шумакова, 74Б (8 офис; 2 этаж)


Окна Престиж, ООО, производственная компания

4

8 оценили
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Жалюзи
Город Барнаул
Адрес Шумакова, 74Б (8 офис; 2 этаж)
Телефон +7(385)260-27-50 +7(913)210-27-50 +7(385)245-16-21
Сайт www.602750.ru


Like Мне нравится

Заказывали на Южный Власихинский 36 пять москитных сеток. На следующий день пришли, замерили, через 4 дня привезли и установили. При чем ни одной пылинки и соринки при установке не было. Все качественно и вежливо. Спасибо большое!!! Желаем всем сотрудникам благополучия, а "Престижу" заказов и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Здравствуйте! Как приятно быть вашим клиентом! После заказа окна и входной группы, решила снова обратиться за жалюзи и москитными сетками. И снова все супер! Проконсультировали, дали профессиональные советы, замерили и классно установили. Как приятно, что в Барнауле есть организации, которые понимают, что значит сервис! Большое всем спасибо! Молодцы! Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От oksanaborisowa

Like Мне нравится

Заказывали в Окна Престиж отделку окон, балконного блока (с внутренней стороны) и натяжные потолки. При замере сразу обговаривалось варианты как можно сделать и как будет лучше, сделали как лучше и нам очень понравилось. Потолками ооочень довольны, и дизайн (который порекомендовали), и качество, учли все наши пожелания и плюс рекомендации - получилось огонь! При монтаже ребята тоже порадовали, видно профессионалы своего дела, качественно, в срок, также рекомендовали куда лучше повесить люстру, как расположить светильники! Вообщем большое вам СПАСИБО!!!

Отправлено 8 лет назад

От lilija-algazina

Like Мне нравится

Делали остекление всей квартиры 5 окон и 1 балкона. Цена устроила, более того нам предложили рассрочку очень для нас выгодную, при замере учитывали наши пожелания, предлагали свои более лучшие варианты в открывании окон, дверей. Замерщик внятно всё объяснял, очень культурный и вежливый, никакой грубости. Замерил всё быстро! Сразу предупредил, что есть неровности в строении и поэтому балкон необходимо выравнивать за счёт железной балки! Сами установщики работали быстро, все трезвые, аккуратные, практически без пыли. Ведут себя не фамильярно, чётко соблюдают субординацию и ведут себя очень корректно. Был небольшой недочёт, но нам сразу всё устранили, менеджер быстро среагировала, проявила инициативу и устранили мелкие неприятности. Я всем своим друзьям и знакомым рекомендую только ОКна Престиж, здесь действительно делают так, чтобы клиенты остались довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Александровна

Like Мне нравится

Заказала балкон из рехау, очень хорошо сделали. Аккуратно и быстро. Цена была приемлемая и очень понравился замерщик все объяснил и не юлил.

Отправлено 8 лет назад

От larisagreylih

Like Мне нравится

Заказывала кухонное окно в мае 2015 года с москитной сеткой. Осталась довольна, особенно сеткой против пыли. Всем домохозайкам рекомендую, особенно у кого как у меня выходит окно на проезжую часть. Раньше подоконник постоянно был в пыли, а сейчас раз в месяц протираю.

Отправлено 8 лет назад

От tserkov1960

Dislike Мне не нравится

отвратительная шаражка. заказывали остекление лоджии. поставили кое-как: окна не подошли по высоте, сверху получилась щель сантиметров в 8. они ее просто запенили и попробовали замаскировать железом. получилось не только некрасиво но к тому же и сквозит. хотя заказывали специально трехкамерные окна для теплой лоджии. на претензию приехал мастер посмотрел издали и молча уехал. в виде отчета получили лист формата А4 в котором было одно предложение: размер шва соответствует ГОСТу и равен 3 сантиметрам. На бумажке ни подписи ни печати. Попробовали переговорить напрямую с директором на что мадам менеджер с умным видом заявила что "директор с заказчиками лично не общается". Стало ясно что в компании нет ни одного вменяемого профессионала понимающих хоть что-то в законах или нормативах, включая директора. Пожалели нервы и смирились с корявыми окнами. Но через полгода створки перестали открываться на микропроветривание. Да и закрываются с трудом. Звонок в офис ничего не дал. Видимо придется менять остекление.Пожалейте свои деньги и нервы не обращайтесь в эту шарагу никогда. После получения денег их уже ничто не интересует

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в фирму окна престиж ИП Койнов, столько нервов вытрепали, окна делают не аккуратно, делают долго, не выполняют условия договора своего, окна привезли все поцарапанные, не полной комплектации, сетки маскитные больше чем надо в окна не вошли. Сварные швы кривые и торчит все, насверлили лишние дырки под дюбеля, замазали криво все торчит, между двух рам получилась щель, под огоньки просел и болтается, ходят по дому обутые с грязными ногами, все монтажники грязные и вонючие.

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина