Окна Плюс, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 1 (цокольный этаж)


Окна Плюс, ООО, торгово-монтажная компания

3.7

3 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Ремонт окон
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)287-07-12
Сайт vekansk.ru


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию Окна Плюс за установку балконного блока. Установку делала осенью, было время проверить качество окон- все прекрасно работает, в квартире тепло и уютно. Работают в компании прекрасные люди! Девушка менеджер рассказала о множестве вариантов которые может выбрать сам клиент, оказывается окна различаются по теплоте, у них разная камерность. Можно самому выбрать фурнитуру, подоконник, отделку... Предлагают варианты подешевле и супер качественные-немецкие, естественно они подороже, тут уж самому решать, что доступно твоему бюджету и что в итоге хочешь получить. На замер приехал сам директор компании, он и до конечного результата контролировал процесс. Привезли окна и установили в оговоренные сроки. Удачи и процветания Вашей компании!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Уже 2 с лишним месяца жду свои окна, каждую неделю переносят дату отгрузки. Боюсь представить, сколько еще ждать монтажа.

Отправлено 10 лет назад

От mashu-m

Like Мне нравится

УЖАСНАЯ НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ-ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! Менеджер -ни рыба,ни мясо! Монтажники с руками и языком из заднего места!Сделала заказ 2 месяца назад, до сих пор не выполнили. Я, к великому сожалению, оплатила заказ сразу, полностью 100% Обратилась в защиту прав,принесла претензию, чтобы компания устранила дефекты и доделала заказ, но директор Лукьянов Владислав Анатольевич ни как неотреагировал. Я подала исковое заявление суд!! СУД-РЕШИТ!!

Отправлено 11 лет назад

От larisabereza