Окна Петербурга, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Науки проспект, 12 (1 этаж)


Окна Петербурга, производственно-торговая компания

4.6

6 оценили
Категория Окна, Комплектующие для окон, Натяжные потолки
Город Санкт-Петербург
Адрес Науки проспект, 12 (1 этаж)
Телефон +7(812)363-03-03
Сайт www.okna-peter.ru


Like Мне нравится

Пол года назад заказывал у компании окна для двухэтажной усадьбы. Мне нужны были панорамные окна, а также мансардные на второй этаж, целью были надежные окна, премиум качества под заказ. Спустя длительное время интернет-серфинга, наткнулся на компанию, которой оказалась "Окна Петербург". С учетом доступных цен и широкого выбора дело оставалось за малым. В итоге мною были заказаны металлопластиковые и мансардные окна нужного размера и формы. При оформлении обсудили все детали, сроки установки, стоимость, вплоть от способа открывания мансардных окон до размеров светового проема и провели замеры. В процессе сотрудничества ни на каком из этапов, от заказа до монтажа, никаких проблем не возникло. На данный момент, судя по полугодовому сроку эксплуатации, могу утверждать, что как окна, как и выполненные работы были сделаны по наивысшему качеству, нигде ничего не сквозит, выполнено все герметично, превосходная шумо и теплоизоляция, всё в лучшем виде.

Отправлено 5 лет назад

От Ярослав Левченко

Like Мне нравится

Где-то больше года назад заказывали окна в компании "Окна Петербурга". После длительного срока эксплуатации, могу с уверенностью сказать, что это окна исключительного качества, за всё время использования, проблем не возникло абсолютно никаких. Как шумо так и термоизоляция показывали себя с наилучшей стороны при любых погодных условиях. Окно не сквозит, отсутствие конденсата, фурнитура никаких проблем не создала и по сей день. Заказывали на сайте компании, через некоторое время с нами связался менеджер, который доходчиво, развернуто нас проконсультировал и ознакомил со всем спектром услуг, который мог бы нас заинтересовать. На дом выехал замерщик, выполнив все нужные замеры, сделал расчет стоимости и предоставил на выбор разные образцы профиля. Было принято решение, в изготовлении использовать профиль Round VEKA - так как это довольно известная торговая марка, которую рекомендуют многие. Вдобавок нам была предложена хорошая скидка вместе с бессрочной гарантией. К установке не было никаких претензий, всё быстро и качественно, до сих пор очень довольны своим выбором.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Все качественно и точно в срок. Оставила заявку на сайте, через 15 минут позвонила менеджер Ольга Черепашинская, проконсультировала подробно, посчитала предварительный заказ, поставила в график на замер на согласованную со мной дату. Замерщик Александр повел себя как настоящий профессионал. Померил, оценил состояние проемов (у нас "кораблик" и стены не в самом хорошем состоянии, поэтому и делали полностью ремонт). Показал образцы, по итогу сделали окончательный расчет и сразу заключили договор - не нужно было ехать в офис. Вся информация по заказу была в точности передана менеджеру Ольге и она полностью курировала все вопросы. Удобная доставка, согласовано по времени, все принесли, занесли, еще и рекомендации дали где лучше оставить до монтажа, чтобы не повредить ни окна с дверью, ни полы, на которых все стоять будет (вес у конструкции внушительный). Монтажник Антон установил все очень быстро (и как один справился!). Продемонстрировал в работе, также дал рекомендации по уходу и посоветовал закрыть окно пленкой на время ремонта стен.

Отправлено 6 лет назад

От Lana Shall

Like Мне нравится

Выбрали Окна Петербурга для установки новых окон в квартиру. Офис находится рядом с домом, поэтому очень удобно - зашли после работы, обсудили с менеджером какие хотим окна. Не смотря на позднее время, никто никуда не торопил, помогли раздеться, кофе приготовили, посчитали примерную стоимость. Менеджер сразу предупредила, что цена может отличаться после замера, но там разница вышла небольшая - меньше 1000 рублей на 2 окна и балконный блок. Замер назначили сразу же в офисе. Замер, доставка, монтаж - все четко, без сбоев. Сотрудники заранее отзвонились, подтвердили работы. Установили хорошо - нигде не дует, окна теплые и заметно тише стало (два окна выходят на проспект, поэтому довольно шумно было). Мы остались довольны работой компании

Отправлено 6 лет назад

От anuta_surminova

Like Мне нравится

Невероятно удивила работа сотрудников компании Окна Петербурга! Заказывали в декабре - уже перед самым новым годом. Забежали в офис буквально за 15 минут до окончания работы, даже не рассчитывали, что нам что-то будут разъяснять подробно. Однако менеджер Иванна встретила нас с очаровательной улыбкой, уточнила суть вопроса, и предложила подробно сразу все разобрать, чтобы нам не кататься в офис лишний раз. Приготовила кофе и в спокойной обстановке подробно проконсультировала. Она внимательно расспросила все подробности - про дом, старые окна, куда выходят окна - на улицу или во двор. В итоге предложила несколько вариантов окон - сразу же продемонстрировала все на образцах. Помогла определиться абсолютно со всем! Вплоть до ручек. Вот что значит настоящий профессионал! Мы остались в полнейшем восторге! Быстренько произвела примерный подсчет, сразу предупредив. что после замера стоимость может измениться, и распечатала понравившиеся нам варианты с ценами и полным перечнем комплектующих. На следующий день вечером приехал замерщик Дмитрий. Подтвердил рекомендации Иванны и на месте посмотрел и уточнил еще несколько моментов, чтобы все было идеально. Установка была уже после праздников. Все прошло гладко. Спасибо огромное компании "Окна Петербурга" за отличную работу и любовь к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

14 июля подписал договор на изготовление и установку окон. Дополнительно в расчетах был учтен герметик СТИЗ Д. 8-го августа этот герметик не привезли, в акте его тоже не было, сообщил об этом менеджеру, на что получил ответ, что информация передана в сервисный отдел. 9-го августа, в день монтажа, приехала бригада монтажников без герметика СТИЗ Д, что, возможно, и к лучшему, поскольку от них исходил запах как в ночлежке для бездомных, уверен, что они были если и не пьяные, то, как минимум, с симптомами похмелья. Перенесли монтаж на 16-е августа, приехала другая бригада, но без герметика СТИЗ Д установка опять не состоялась. Звонил на горячую линию, меня перевели, в отдел доставки, где уже сообщили, что про мой адрес ничего не знают. Монтажники тоже куда-то звонили все время, ждали больше часа когда им перезвонят, в итоге выяснилось, что герметика нет на складе. Ближе к вечеру позвонили монтажники, которые приезжали в первый раз, хотели перенести монтаж на другой день, поскольку не успевали уже, т.е. они были не в курсе, что сегодня уже приезжала другая бригада. Какой-то бардак.

Отправлено 6 лет назад

От Lolwut Trololoev