Окна Панорама отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленсовета, 22 (1 этаж)


Окна Панорама Окна Панорама

5

29 оценили
Категория Окна, Светопрозрачные конструкции, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Входные двери
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленсовета, 22 (1 этаж)
Телефон +7(812)640-90-60
Сайт www.oknapanorama.ru
ВК spb.oknapanorama


Like Мне нравится

Благодарю компанию Окна Панорама, а также достойного ее представителя Оссер Елену. Грамотно поданная информация, быстрое выполнение заказа (очень важное условие с учетом постоянного гостиничного дедлайна), установка без нареканий.

Отправлено 5 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Заказали шторы на кухню в мае 2018г., по нашему эскизу, - картинка повторяла рисунок кухонного фартука (окно тоже заказывали в Панораме, в октябре 2017г). Результат - великолепный! А по поводу сопровождения заказа хотелось бы сказать Особенное спасибо Елене Оссер - вот бывает так, что встречаешь идеального менеджера!!:)) И очень удивляешься, что такие бывают:)) Елена, спасибо Вам!! За окнами в недалеком будущем - только в Панораму, и только к Вам! А в целом - спасибо Компании за качество!

Отправлено 5 лет назад

От Veronika Shtatskaya

Like Мне нравится

От замера до установки всё ровно. Особая благодарность установщику Блюмову А.П. Работой довольны. Номер договора: 10А-1805-047

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Работа замерщика +, работа бригады монтажников ++, работа вывоза мусора +-, вывозили в 2 этапа. Пользуюсь балконом остекленным 2 недели, полет нормальный. Сухо и тихо.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Александров

Like Мне нравится

Это уже вторая квартира, в которой ставила осткление, выбрала эту же фирму. Были нюансы, которые не понравились, но в целом результат порадовал. Живу рядом, пошла в офис на Среднеохтинском, попросила себе толкового замерщика, который поймет все мои потребности, которые мне нужны на лоджии, потому что там единственное остекление, балконного блока не будет. Это было важно, мне нужна тёплая лоджия, потому что комната объединена с лоджией, сломана стенка, но это делали другие работники. На замере была я сама, пояснила, что мне нужно отступить 10 см от стен и сверху, там сушилка будет. Он всё и мерил по моим указаниям. Дальше в офисе с менеджером согласовывали какой профиль, стеклопакеты, что я хотела обсудили. Там же оплатила половину заказа. Потом ждала доставку, она была в назначенный день, со мой созвонились заранее. Но доставка опоздала и не отзвонилась, только по факту когда приехали, хотя я просила за полчаса, т.к. не живу в этой квартире. Указала это в акте приемки, и позже руководитель службы доставки позвонил и принёс извинения. А вот монтажники сделали все как я хотела! Звонили, дату согласовали когда удобно по времени. Утром впустила их в квартиру, и уехала на работу, оставив работать. После они убрали все, было аккуратно. Мои рабочие по отделке сказали, что загерметезировано все на ура, протеканий не будет. Хорошие монтажники, очень понравились!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Титова

Like Мне нравится

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании и лично менеджеру Оссер Е.А.за своевременное и качественное выполнение заказа. Очень рада, что не ошиблась в выборе компании ,чего и всем желаю.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара

Like Мне нравится

Понравилось качество работы всех сотрудников фирмы: замерщика, монтажников, рабочих отделочников, приемщика.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Воронцов

Like Мне нравится

Понравился замер, рекомендации менеджера, быстрое оформление заказа. Поэтому советую и Вам. Заходите и заказывайте.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Подашева

Like Мне нравится

С кампанией сотрудничаю 2 раз . устанавливали стекло-пакеты, понравилось. Менеджер Светлана обещание по срокам выполнила. Понравилась работа установщика Дмитрия чётко продуманно, качественно. Спасибо! Оценка 5 баллов из пяти. Рекомендую другим.

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Макаров

Like Мне нравится

Понравилось всё! Приятно повторно сотрудничать с Вашей компанией. Надеюсь, ещё раз обращаться к Вам, поэтому успехов на рынке этого вида услуг!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Прекрасный мастер по установке Горбунов Евгений. Вежливый, компетентный, думающий. К нему можно обратиться за советом, какое решение по остеклению лучше всего подходит именно Вам. Большое спасибо за выполненную работу.

Отправлено 6 лет назад

От svetlanasorokina1981

Like Мне нравится

Хочу отметить профессионализм, высокое качество работы и культуру общения Николая, сотрудника компании, выезжающего на замер.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Очень понравилась работа всех служб: четко, вовремя, вежливо. Уже рекомендовала Вашу фирму своим знакомым и они воспользовались рекомендацией. Желаю Вам дальнейших успехов и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Работа гарантийного мастера, вежливость менеджеров всех отделов при телефонных разговорах. Не понравилась длительность установки.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо абсолютно всем, кто приезжал, начиная с подрядчика Алексея Савельева, затем приезжали делали монтаж лоджии — очень симпатичные люди. А сегодня работали Андрей и Дмитрий, я им очень благодарна, замечательно. И ещё хочу сказать большое спасибо всем, с кем я общалась по телефону — очень вежливые и доброжелательные люди. Мой договор 14-1703-034

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Сделано качественно и вовремя, работники компании - настоящие профеcсионалы своего дела. Обязательно посоветую знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От kate.ershova.88

Like Мне нравится

Хочу особо отметить работу мобильного менеджера Василенко Сергея за хорошую работу и компетентную консультацию. Заказал у Вас остекление балкона и обшивку.

Отправлено 7 лет назад

От Maria Semakova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность монтажникам и мастеру по ремонту и гарантии Полянскому Анатолию Петровичу за внимательное обслуживание. Несмотря на задержку в выполнении заказа на деревянные окна, хочу рекомендовать "Окна-Панорама" как надежную фирму. Мое заявление с претензией по срокам выполнения заказа было рассмотрено и мне была выплачена денежная компенсация

Отправлено 7 лет назад

От Янченко Мария

Info

Работают до 21:00. Замученный менеджер

Отправлено 7 лет назад

От Lovi Moment

Like Мне нравится

Живу на первом этаже и окна спальни выходят на большой перекрёсток, где практически 24 ч активное движение, много аварий, все вечно сигналят, из-за этого часто просыпаюсь да и вообще надоело! Решила поменять окно, зашла в офис Окна Панорама, так как каждый день прохожу мимо него идя на работу. Мне подробно рассказали, какие окна стоит поставить именно в моём случае, посчитали стоимость,ничего не навязывали. Я подумала неделю, сравнила цены с другими компаниями и подписала у них договор. Результатом полностью довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Иванова

Like Мне нравится

Долго не решался поменять окна в квартире на пластиковые, но друзья убедили, что будет тише и теплее. В "Окна Панорама" обратился потому, что живу рядом и отзывы о них положительные, соседи ставили. Менеджер помог выбрать по цене и качеству, замерщик за 15 минут замерил все и составил смету. Ждал не долго, около 5 дней. Установили за несколько часов, стены не повредили, обои тоже минимально, аккуратно работают. Вежливые, вынесли крупные куски, даже мелочь собрали. Работает все четко, не скрипит, без перекосов. Теперь намного теплее и шум с улицы не проникает. Через неделю перезвонили, предложили еще поставить со скидкой, вот думаю..

Отправлено 8 лет назад

От Миша Сахаров

Like Мне нравится

У нас старый дом. когда заказывали, боялись, что что-нибудь пойдет не так. Заказывали на три окна.Мастера приезжали два раза мерить. Все окна оказались разных размеров. Очень переживали. Но. нам всё хорошо установили, хотя и провозились больше, чем обещали. Сейчас с окнами всё в порядке, как влитые. Спасибо большое за проделанный труд. Это было действительно сложно.

Отправлено 8 лет назад

От rysakovam

Like Мне нравится

Очень понравилась работа замерщика, очень грамотный специалист, показал как сделать правильней , точно всё замерил и понравилось, что сразу же заключили договор!

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Ахимова

Like Мне нравится

Летом какие-то хулиганы разбили мне камнем окно, пришлось в экстренном порядке устанавливать стеклопакеты. Хорошо, что быстро нашла в интернете окна панораму. Почитала отзывы - клиенты, в основном, довольны. Решила тоже обратиться к этой организации. Сначала боялась, что после оплаты останусь на хлебе и воде, но этого не случилось, цены вполне адекватные, а с окном теперь всё в порядке.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Китова

Like Мне нравится

Я заказывала в "Окна Панорама" (Санкт-Петербург) окна и балконную группу. Установили в указанные в договоре сроки, бригада монтажников русская, мусор вывезли за собой. Кстати цены средние по городу. Поставили окна во всей квартире от "Окна Панорама". Делают все быстро и качественно. Замерили окна, за 10 дней изготовили их и за 2 дня установили. В доме тепло и нигде не дует. Цены демократичные.

Отправлено 8 лет назад

От y_u_w

Like Мне нравится

Мы очень долго думали как быть с комнатой для ребенка. Она очень маленькая, но есть выход на балкон. Вот и ломали голову сломать ли балконный блок или оставить и просто застеклить лоджию. Обратились в Панораму со своей проблемой. Они нам разъяснили все плюсы и минусы двух вариантов. Сошлись на том, что все-таки просто застеклим балкон. Отмечу, что мастер приехал ровно в установленное время, сделал очень качественно свою работу. Новый балконный блок стоял уже через пару недель. За сервис пять с плюсом. Спасибо вам огромное! Как надумаем менять окна в спальне, так обязательно обратимся именно к вам!

Отправлено 8 лет назад

От tatyana.tatyana-petrova

Like Мне нравится

В эту фирму обратились по совету друзей, действительно, фирма хорошая, специалисты толковые, все сделали грамотно, быстро. Довольны качеством окон, отлично изолируют от шума, и качеством монтажа тоже довольны. На кухне стоит старое окно, и если сравнить - это просто небо и земля. Спасибо за хорошую работу!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить менеджера Кингисеппского филиала Грибину Оксану. Оксана настоящий профессионал своего дела. Во первых, я всегда был в курсе происходящего начиная от момента заказа и заканчивая монтажом. Во вторых, любой мой запрос и изменения в проекте отрабатывались молниеносно и я получал на почту обновлённый вариант. В третьих, Оксана с полуслова понимала что именно мне необходимо и сразу предлагала альтернативные варианты, если в этом была необходимость .В четвёртых она всегда была на связи не исключая выходных дней и собственного отпуска. Ну и самое главное сумела по телефону перевести потенциального клиента в фактического (это я о себе).Все работы были выполнены чётко и в срок несмотря на предновогоднюю суету. Прошу руководство компании Окна Панорама поощрить такого действительно замечательного менеджера.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Добрый день! Живу в Питере - дача под Сланцами, нужна была компания, чтобы в Питере оплатил стоимость окон и установку оных на даче. Дача находится в пограничной зоне, так что просто не проедешь, нужно пропуск выписывать людям. Вспомнил про Окна Панорама (лет 8 назад менял все окна в квартире и тогда остался доволен соотношением цены и качества). Увидел на сайте, что есть филиал в г. Сланцы. Позвонил. По телефону сделал предварительный расчет. затем приехал в ближайший от себя филиал и оплатил заказ. Это заняло у меня полчаса. Приехал в выходной на дачу, предварительно договорившись с установщиком Виталием. Четыре часа работы и пару окон стояли в домике как будто там и были всегда. В общем задача потратить минимум усилий и времени на заказ-сопровождение установки дачных окон Панорамой выполнены успешно. Подойдет время окон на веранде - буду заказывать по этой же схеме. Спасибо за профессионализм Виталию и менеджеру Ларисе за терпение (я еще тот клиент).

Отправлено 9 лет назад

От Сережка Модный