Окна от Природы, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 88 (1 этаж)


Окна от Природы, торгово-сервисная компания Окна от Природы, торгово-сервисная компания

0

4 оценили
Группа оконных заводов «Окна от Природы»

1. Завод деревянных окон. Санкт-Петербург.
N1 в СЗФО.

2. Завод пластиковых окон. Санкт-Петербург.
В ТОП-3 в СЗФО. Монопереработчик VEKA.

3. Завод алюминиевых конструкций. Санкт-Петербург. В ТОП-5 в СЗФО.

4. Завод пластиковых окон. Архангельск.
N1 в области. Монопереработчик VEKA.

5. Завод по производству стеклопакетов. Архангельск. N1 в области.

За 20 лет произвели 1 146 161 оконную конструкцию.

Крупная дилерская сеть на Северо-Западе - 425 дилеров в: Санкт-Петербурге | Ленинградская области | Петрозаводске | Архангельске

Мы остеклили такие проекты, как: Городская Мариинская больница | Детская больница им. К.А. Раухфуса | Жилой Дворцово-парковый ансамбль «Северный Версаль» | Здание гимназии им. Г. Гуревича

Вошли в тройку лучших оконных производителей по Северу-Западу
по данным исследования крупнейшего отраслевого СМИ портала «Окна Медиа»
Категория Окна, Комплектующие для окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Межкомнатные двери
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 88 (1 этаж)
Телефон +7(812)317-07-31 +7(812)702-43-53
Сайт www.oknalife.ru
ВК oknalifespb


Like Мне нравится

Действительно грамотные специалисты тут работают. Заказали у них пластиковые окна и не разочаровались. Замерщик все тщательно и быстро замерил, а затем уже была и установка. Данная компания радует своим сервисом.

Отправлено 15 дней назад

От Регина

Like Мне нравится

Огромная благодарность данной компании за наши прекрасные окна. Выбрали деревянные, они очень надежные и качественные. Монтаж надежный, установка окон много времени не заняла. Полностью довольны сотрудничеством.

Отправлено 1 месяц назад

От Даша

Like Мне нравится

Окна от Природы – это не просто компания, это настоящие профессионалы своего дела! Я выбрал их для установки окон в моем доме, и ни на минуту не пожалел о своем выборе. Сотрудники компании проявили высокий уровень профессионализма на всех этапах работы: начиная с консультации и заканчивая установкой и последующим обслуживанием

Отправлено 2 месяца назад

От Валера

Like Мне нравится

Спасибо за качественно установленные отличные окна. В данную компанию мы обращались в первые и не пожалели о своем выборе. Мастера здесь настоящие профессионалы они прекрасно знают толк в своей работе. Замер произвели быстро. Установка тоже не заняла много времени. Окна отличные. Благодарна.

Отправлено 3 месяца назад

От Ольга

Like Мне нравится

В прошлую зиму заметили как сильно дует от окон, решили заменить до следующей зимы так есть маленькие дети. Выбрали компанию "Окна от природы" так нам их рекомендовали. Остались довольны сотрудничеством, ребята ответственные и видно, что свою работу знают. Справились в максимально короткие сроки.

Отправлено 4 месяца назад

От Карина Ю.

Like Мне нравится

Спасибо хочу сказать данной компании за наши отличные окна. Выбрали деревянные, они смотрятся просто супер. При этом окна не пропускают шум с улицы и холод.

Отправлено 5 месяцев назад

От Алена

Like Мне нравится

Окна, которые я приобрела, оказались действительно высокого качества. Сотрудники компании были очень дружелюбны и профессиональны. Они помогли мне быстро и легко оформить заказ, а также предложили удобные условия сотрудничества. Установка окон прошла без проблем, и я осталась очень довольна результатом.

Отправлено 6 месяцев назад

От Ольга

Like Мне нравится

Все было выполнено именно так, как мы хотели. Времени от момента замера до установки прошло минимальное. Работают оперативно, но и качество здесь явно на первом месте. Полностью довольны остеклением балкона от компании Окна от природы. Спасибо за такой результат

Отправлено 7 месяцев назад

От Виолетта Коцева

Like Мне нравится

Я довольна покупкой окон у этой компании! Качество деревянных окон на высшем уровне, они прекрасно вписались в интерьер моего дома. Монтаж прошел быстро и без проблем, специалисты сделали все качественно. Цена за окна оказалась доступной, я с удовольствием заплатила за них.

Отправлено 8 месяцев назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Дали мне полную информацию о доступных вариантах окон и помогли выбрать оптимальный вариант. Требовалось перестеклить окна в новостройке, хотелось сделать это на начальном этапе и не задерживаться по срокам. Мои пожелания были исполнены этой компанией. Изготовление быстрое, с монтажом не задержали. Работы произведены на отлично!

Отправлено 9 месяцев назад

От Полина

Like Мне нравится

Остался доволен работой компании Окна от природы. Заказ был на пластиковые окна с ламинацией с обеих сторон. Все сделали быстро и качественно.

Отправлено 10 месяцев назад

От Дмитрий