ОКНА-Новосибирск, ООО, центр продажи новостроек отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 27 (10 этаж)


ОКНА-Новосибирск, ООО, центр продажи новостроек ОКНА-Новосибирск, ООО, центр продажи новостроек

5

3 оценили
Все самое интересное о новостройках Новосибирска. Новости, актуальные цены, этапы строительства, скидки и акции от застройщиков.
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 27 (10 этаж)
Телефон +7(383)248-34-10
Сайт novosibirsk.okna-novostroyki.com
ВК okna_novostroyki


Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Павлу. Компетентный специалист, знающий свое дело! Делает все быстро и четко. Буду рекомендовать его своим знакомым. Осталась полностью довольна!

Отправлено 5 лет назад

От Darya Popova

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность риэлтору Павлу за помощь при подборе квартиры. Доброжелательный, пунктуальный, грамотный, ненавязчивый, хорошо знающий рынок недвижимости, профессионал своего дела! Буду рекомендовать его своим знакомым как отличного риэлтора. Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От ms.mari777

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о работе АН "Окна". Три недели назад, будучи на работе, мне позвонил незнакомый номер... Ответила не сразу... Перезвонила... Услышала доброжелательный голос Павла!!!) (Таша, добрый вечер обращались к нам в компанию, удалось ли Вам подобрать подходящий вариант. - обращалась летом... потом новая работа... заботы.. отложила... ) К чему я... Через три дня после разговора мы встретились в офисе, он поделился актуальными тенденциями на рынке недвижимости... Там же получила консультацию ипотечного специалиста и список документов для ипотеки... Посмотрели три стройки... Сравнили все плюсы и минусы... И вот через месяц, я начну делать ремонт в своей квартире!!! Спасибо огромное, что мне больше не придется снимать квартиры, что не придется ежемесячно кому-то отдавать заработанные деньги за чужую квартиру... Павел, буду Вас рекомендовать! ) Если честно, еще месяц назад, я не ожидала, что моя жизнь в корне изменится... Не бойтесь перемен!

Отправлено 6 лет назад

От albertovna2405