Окна Новолайн, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Улан-Удэ, Бабушкина, 11


Окна Новолайн, торгово-монтажная компания

3.6

18 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери, Жалюзи, Рольставни, Ремонт окон
Город Улан-Удэ
Адрес Бабушкина, 11
Телефон +7(301)260-66-06 +7(301)220-55-51 +7(301)255-50-55
Сайт www.novoline.burokna.ru
ВК novolain03


Like Мне нравится

В этой фирме вставляла все окна и балкон остеклили вот 5 февраля,работал монтажник Николай,все быстро,качественно и красиво сделал!Спасибо Николай,Вы спец своего дела,не налюбуюсь новым болконом!!!

Отправлено 2 года назад

От Диана

Like Мне нравится

Заказывала окна в октябре 2016 года, балкон и все окна в квартире,привлекла цена.Работу сделали хорошо, аккуратно и быстро!!до сих пор все хорошо. монтажники хорошо все сделали, даже оставили пол мешка гипса (не знаю как называется) сказали что пригодится для стен.))))))))менеджеры культурные.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Дамшаева

Like Мне нравится

Заказывали в Компании Новолайн остекление балкона в апреле этого года. Все очень понравилось, монтажники выполнили свою работу аккуратно, в сроки, без нареканий. Чувствуется профессионализм на высшем уровне! По цене остались довольны, так как был предварительно проведен анализ цен в нашем городе, и здесь цены "радуют". Компанию Новолайн рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Маринина

Dislike Мне не нравится

ввели заблуждение сунули не века.хотя говорим им нужно окна века 3 камерный . заговорили ,сам не заметил как хвс купил , говорили это то же века ну только 4 камерный. Обман !!! Не стоит там покупать окна !!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Жаргал Очиров

Like Мне нравится

Очень довольны работой компании. Решили установить окна и балконную группу. При выборе фирмы долго сомневались, перебрали порядка 5 компаний, но приехали в офис компании и все сомнения сразу исчезли. В первую очередь привлекла стоимость изделий. Работа менеджеров на 5+, все объяснили, показали. На монтаж заехали вовремя. Ребята-монтажники отработали быстро, все убрали за собой. Договор заключили в октябре 2017г. Перезимовали отлично! Спасибо большое за ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey Step

Like Мне нравится

Обратились в компанию по совету друзей. Заказали остекление балкона. Остались очень довольны! Слаженная работа коллектива: от замера до монтажа. Отдельное спасибо менеджеру за подробное объяснение и демонстрацию. Планируем заказать окна в строящийся дом. Будем заказывать только в этой компании.)))

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ленина

Dislike Мне не нравится

Остеклили балкон, но по отделке работу не закончили. Тоже кормят завтраками. Я им заплатила 100 000 рублей! За такое доверие хотелось бы более качественной работы и ответственного отношения! Шарашкина контора! Больше сказать нечего!

Отправлено 6 лет назад

От Сэсэг Бимбаева

Dislike Мне не нравится

Не установили заглушки сразу , но попросили подписать акт выполненных работ, пошла на встречу монтажникам , т к обещали привезти и установить их в течении 2 недель. В итоге звоню уже 2 месяца по несколько раз в неделю и меня кормят "завтраками" . Говорят ожидайте завтра и не приходят. Ждём их целый день. Затем предложили приехать самой и забрать заглушки , но их же нужно нарезать и установить!!! Как я должна их установить ? Крайний раз звонила сегодня в 2 часа дня, обещали перезвонить и на этом все. Как всегда нет ответа. Отвратительное отношение к клиентам. Края острые , уже несколько раз царапались и затягивали одежду !

Отправлено 6 лет назад

От Аюна Дамбаева

Dislike Мне не нравится

Мусор полторы недели не вывозили, с жэу были не приятные моменты. детали не проклеили-после заявки никто не приехал исправить и по всему видимому не приедут

Отправлено 6 лет назад

От Августин Гудман

Dislike Мне не нравится

Не знаю за что так вас хвалят! Ставили окна. В эту же зиму все окна свистели. Сколько раз переделывали. Ну это уже не то! Очень печально.

Отправлено 7 лет назад

От Веселый Самурай

Like Мне нравится

Заказывали окна накануне нового года, два окна поставили 30 декабря без задержек, без нареканий! Тест на наши зимние сибирские морозы пройден! Цена порядком ниже. Понравилось, что замерщики приходят со своими бахилами, из других фирм просили у нас, что странно. Когда делали установку у мастеров сменная обувь. Все чистенько, мусор за собой убрали.

Отправлено 7 лет назад

От Саяна Балдоржиева

Like Мне нравится

В декабре в компании Новолайн мы заказывали себе пластиковые окна. Нам надо было 3 окна и балконную группу. Подруга посоветовала пригласить мастеров по замеру хотя бы с трех фирм. Цену мы узнали по телефону. Цена нас устроила в двух фирмах, не поленилась проехала в обе фирмы, остановилась на Новолайне, судя по технически образованным менеджерам. Оставалось самое главное, установка. Установили все нормально, за два дня, вот только с изготовлением задержались на 2 дня. Но это не столь важно, главное все сделали. Сейчас думаем заменить шторы на жалюзи. В общем хорошая компания, советуем!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

искали оконную компанию, друг посоветовал Новолайн. Все быстро, максимально в срок, цена адекватная. Осталось проверить качество, но это уже через пару лет.

Отправлено 8 лет назад

От AV

Dislike Мне не нравится

Менеджеру пофиг на клиента. Обещает перезвонить и забывает про вас. Окно установили через месяц после первого звонка. Купились на обещанную скидку в 40%, но похоже даже со скидкой дороже чем в других фирмах. Посмотрим теперь на качество.

Отправлено 8 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Наш балкон пережил два дождя! все ок! Ни капельки - качественно! Так что советую эту компанию еще раз!

Отправлено 11 лет назад

От Ека

Like Мне нравится

Решили поменять остекление балкона, прозвонила несколько компаний, в том числе самых известных - добрая половина отсеялась еще на этапе первого разговора с менеджерами.....решила выбрать именно эту компанию, менеджер очень грамотно проконсультировал - и совсем не пожалела, сделали быстро - как обещали через неделю после оплаты, ребята очень аккуратные и приятные, дополнительно сделали порожек, подоконник под цветы, и сушилку установили за вполне приемлемую цену, всем советую...кстати по цене - демонтаж старого остекления, демонтаж решетки, проф лист, евро вагонка внутри, потолок, по сравнению с подсчетами еще двух компаний - цена ниже на 10-15 тыс.

Отправлено 11 лет назад

От Ека