Окна Нового Века, торговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Революции шоссе, 41 (1 этаж)


Окна Нового Века, торговая компания

1

4 оценили
Категория Натяжные потолки, Окна, Жалюзи, Подвесные потолки
Город Санкт-Петербург
Адрес Революции шоссе, 41 (1 этаж)
Телефон +7(812)642-69-90 +7(812)642-09-41 +7(812)642-68-41
Сайт www.okna21veka-spb.ru


Dislike Мне не нравится

Я также как и эти люди к сожалению попала на эту Шарашкину кантору. 1.В договоре нет сроков исполнения!!! 2. Менеджер Маркова Юля как только возьмет деньги,сразу забудет ваш номер телефона.Будете звонить только вы,а она только обещать ,что через пол часа перезвонит!!!3.Замерщик Константин,сделает не правильные замеры.Привезут неправильные окна и сборщиков будут заставлять кувалдой их вбивать или болгаркой срезать пластик.Вот кому надо,такое качество работы?Весь балкон разобрали и после этого думают,что все должны счастливы!!!генеральный директор по документам Коваленков сергей Владимирович позвонил один раз, но требований вернуть деньги за уплаченный аванс он не слышит. Буду разговаривать с ними по другому. Так,что люди делайте выводы и не подходите близко к этой фирме.Это не специалисты,а одно название!!!

Отправлено 6 лет назад

От maislenchik

Dislike Мне не нравится

Если бы я нашла эти отзовы раньше,то близко бы не подошла к этой совершенно точно Шараге.Я долго присматпивалась к работе продавца,но к сожелению была слепа. Мне нужно было остеклить и поставить новую крышу,так как деревянная текла и окна могли вывалиться . У меня 9 этаж.Заказ я оплатила по кредиту 15 июля 2013 года.Обещали сделать за 2 недели, тоесть 30 июля. Окна привезли 23 июля. Мастер Валера начал 5 августа,не буду расказывать всю историю,Не закончил 12, а 17 при первом дожде был ливень на закрытом балконе,СЕГОДНЯ 26 ноября текут бока балкона,не сделана ОТДЕЛКА ВНУТРИ,не установлена сетка. Договор о сроках писменно не был заключен. Подавать на суд нет денег.Я инвалид 2 группы .Взяла кредит 84 ты сячи до июля. У МЕНЯ НЕТ сил бороться с хамом Валерой, а также с представителями этой ШАраги. Помогите,,!,!!

Отправлено 10 лет назад

От Галя Алешичева

Dislike Мне не нравится

Шарага! Люди, если читаете этот отзыв, не обращайтесь к ним по поводу установки окон. Конторы хуже мы в жизни не встречали! Вызвали замерщика, оплатили окна. Проблемы начались с доставки. В обещанный день никто не приехал и не позвонил. Привезли на следующий день с опозданием. Заказали установку на понедельник, девушка в офисе подтвердила, сказала, что перезвонит вечером, согласуем время. Так мы им названивали 2 дня. В воскресенье вечером нам дали номер "установщика". Тот сказал, что в понедельник занят и приедет в среду в 9-10 утра. Решили позвонить ему во вторник вечером, чтобы уточнить время. Он перенес на 13.00. В 12 дня в среду снова звоним ему. Говорит, что приедет в 2. Дождались в 14.30. На замечание, сделанное нами по поводу опоздания, нахамил. От напарника мы вообще в шоке, похож на пьяницу, разит алкоголем. Порвали обои. Сейчас главный уехал в магазин, чего-то не хватает для установки. Надеюсь, что они все-таки закончат начатое. Очень жалеем, что нарвались на такую "компанию". Про гарантии я вообще молчу, наверно, никакой ответственности они нести не будут. Установил. В 23.00 закончил. Хотел перенести доделки на следующий день, но мы настояли на завершении работы. Делайте выводы и учитесь на чужих ошибках!

Отправлено 10 лет назад

От mary_vip

Dislike Мне не нравится

Заказывали окна, расширяли комнату за счет балкона. Мастер Валера приехал, просто ужасный. Хам, померял окна нам неправильно, в результате получился проем в 8 см между окном и стеной. Теперь не отвечает на телефон, ремонт стоит. Приходил на установку 2 дня подряд, за первый день не успел, т.к. вместо 9 утра, они с напарником приехали в 13.00. На следующий день приехал с другим напарником, который с большого похмелья был. Так до сих пор уже неделя прошла ничего не сделали.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Морозова