Окна на века, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Возрождения, 31а (319 офис; 3 этаж)


Окна на века, торгово-монтажная компания

1

4 оценили
Категория Окна
Город Санкт-Петербург
Адрес Возрождения, 31а (319 офис; 3 этаж)
Телефон +7(963)242-81-65 +7(812)642-15-88
Сайт okna-naveka.ru


Dislike Мне не нравится

Сделали заказ в данной организации. Дважды доставляли окна с дефектами-кривые, со сколами и зацарапанные (остается лишь догадываться откуда растут руки у работников производства).В итоге договор расторгли, причем по инициативе продавца. Позже, как выяснилось, ещё и замерили дверь на балкон на 8 см!!! меньше. И, кстати, фирма существует с весны 2017 года, и никак не с 2006 года, как указано на сайте (okna-naveka.ru). Не тратьте попусту свое время и нервы.

Отправлено 5 лет назад

От Владимір Губин

Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа! Под защитной пленкой на балконной двери оказалась трещина. Уже месяц не могут поменять - тянут время до окончания гарантийного срока! Более того привезли не ту балконную дверь - полностью со стеклом, хотя заказывалось с закрытым низом. После долгих разбирательств дверь забрали типа на починку - сказали привезут на следующий день. Вторые сутки ни ответа ни привета! Живем без двери. Еще при демонтаже старых окон - разрушили полстены дома и не заделали обратно - только монтажной пеной замазали и все! Кто будет оплачивать этот ремонт?

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Жуткая компания. Заказали окна, замерщик пришел вовремя... и на этом все хорошее закончилось. Ждали изготовления больше недели, но кое-как дождались. После начали нам говорить "завтра придет установщик", но на следующий день это повторялось, и на следующий тоже. Когда установщики все же приехали, то разбили один стеклопакет, а второй оказался НЕПРАВИЛЬНО замерен. Итого: установили пол балкона и не вставили вообще балконную дверь. Дыра на улицу. В квартире мороз(( Ждем уже больше недели новые окна, но нас "кормят завтраками", и ничего не предпринимают.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Иванова

Info

Самые лучшие стеклопакеты и самые добрые менеджеры

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Волобуев