Окна на века, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Самара, Гагарина, 91


Окна на века, торгово-монтажная компания

2.7

6 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Ремонт окон, Натяжные потолки
Город Самара
Адрес Гагарина, 91
Телефон +7(846)922-73-72 +7(846)922-66-30
Сайт oknaforever.ru


Like Мне нравится

Всё понравилось, большое всем рабочим спасибо))), не ожидал такой оперативности, дольше выбирал и сравнивал фирмы, сдесь понравилась цена и доброжелательность, а по окончанию работ очень порадовало качество, всё просто идеально, заказываю остекление не первый раз, есть с чем сравнивать, компания на высоте.

Отправлено 7 лет назад

От vasilijjppk

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работающая компания с некомпетентными менеджерами. Никогда еще мне не попадались такие вот "фирмы". Заказала 8 окон в коттедж - 5 мая, сейчас пошел третий месяц..окон у меня так и нет..Рада уже тому, что сегодня их наконец-то привезли мне на объект..правда 7шт..но уже прогресс... Менеджер, как обычно, ничего не может мне по этому поводу ответить...Также было и с окосячкой проемов, когда работник приезжал мне её делать только по выходным...с перерывами на какие-то другие объекты и другие работы..Теперь с самими стеклопакетами та же история. Менеджер никогда и ничего не знает и никогда не может мне ответить на мои вопросы, собственно, на один:"КОГДА УЖЕ?" Теперь осталось надеяться на профессионализм монтажников, надеюсь, они будут покомпетентнее, ну и дождаться своего восьмого окна..К осени, возможно, я буду с окнами..хотя надеялась быть с ними " к лету"...Среди такого количества конкурентов - так работать...странные люди.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Иванова

Dislike Мне не нравится

В апреле 2015 года заказала балконный блок "под ключ". 3 месяца шла установка, в январе вызвала работников из-за нестерпимого холода после "утепления" балкона. Парни сообщили, что всё в дырах, и по существу я живу на улице. Ладно, в течение 2 недель исправили. Теперь жду, когда на место после поломанного пластика обналичат окна. 123 тысячи стоит годовое издевательство, слышу хамство со стороны сотрудников.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Александровна

Like Мне нравится

Я рекомендую эту компанию всем своим знакомым т. к работа была сделана качественно и точно в срок. Учитывая, что я очень придирчивый и дотошный человек, сделали все на отлично, чем очень порадовали. Отдельное спасибо монтажнику Андрею. Сразу видно- профессионал! Мы с мужем довольны. Я думаю это не последний раз когда мы заказываем там окна.

Отправлено 8 лет назад

От eryushova

Dislike Мне не нравится

Из плюсов – хорошая цена, изготовление и доставка – одна неделя, грамотный монтаж. Из минусов – менеджмент (огромный минус), сроки исполнения и доведения конструкции «до готовности». А теперь подробнее. Окна устанавливали на лоджии в новом доме. Цена на конструкцию-демонтаж старой-монтаж новой довольно хорошая, не самый дешевый вариант, но и не самый дорогой. Изготовление заняло примерно неделю. Доставка своевременная, окна привезли в субботу при заключении договора в предыдущее воскресенье. Оконная конструкция выглядит очень даже прилично, заказывали профиль KBE. Но после этого момента начались проблемы. По заверению менеджера на стадии заключения договора, установка как правило осуществляется на следующий день. Однако, ни на следующий день, ни днем позже никто нам звонить не собирался. Окна продолжали оставаться на кухне. Вечером в понедельник я позвонила менеджеру сама и установку запланировали на среду. Но и в среду никто не перезвонил и не появился дабы установить оконную конструкцию. Естественно пришлось звонить самой. Как выяснилось, монтажники не смогли дозвониться в понедельник с первого раза мужу, посему решили, что установка нам не нужна. Позвонить мне или, например, перезвонить через какое-то время они не смогли. Установку назначили на субботу. Окна продолжали оставаться на кухне. Здесь небольшая ремарка. Пока договаривались о дне установке, мне пришлось раз 5 позвонить менеджеру, дабы узнать, о чем в итоге она договорилась с монтажниками. Фраза «я вам перезвоню» в ее случае ничего не значит. В субботу к нам прибыли два монтажника, которые быстро и профессионально установили несчастный стеклопакет на положенное место. Их работой и оперативностью в решении возникающих проблем (об этом позже) мы довольны полностью, очень хорошие ребята. Однако, в процессе монтажа, выяснилось, что был заказан не тот отлив (ошибка замерщика) и нужно будет подождать, когда изготовят и установят новый. И опять начались бесконечные звонки менеджеру, ответы «я уточню и перезвоню», после которых естественно никто не перезванивал. В течении недели эксплуатации выяснилось, что резиновые уплотнители окон поставлены неправильно. И снова звонки менеджеру, «я уточню» и тд. Как итог – от момента заключения договора до полной готовности конструкции прошел один месяц. Если вы обладаете ангельским терпением, а также у вас имеется куча свободного времени, то эта компания вполне вам подойдет. Для себя мы решили, что это не наш вариант.

Отправлено 8 лет назад

От wicca

Dislike Мне не нравится

Заказывал окно на кухню в данной компании. На тот момент у них был еще один адрес на ул. Чернореченской 50. Не советую заказывать монтаж в этой компании. К окну и фурнитуре претензий нет, но вот сам монтаж оставляет желать лучшего... Замерщик не увидел трубу из стены, которая мешала монтажу, монтажники предложили мне самому ее отпилить) в результате окно поставили криво, не по уровню. Директор компании отказался переделывать монтаж.

Отправлено 8 лет назад

От Rend-Rower