ОКНА НА ВЕКА, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Самара, Победы, 2


ОКНА НА ВЕКА, торгово-монтажная фирма ОКНА НА ВЕКА, торгово-монтажная фирма

1

4 оценили
Компания «Окна на Века» - производитель пластиковых, деревянных окон и дверей высочайшего качества.

Мы занимаемся остеклением окон и балконов в Самаре. Ремонтируем старые оконные конструкции. Делаем полную внешнюю и внутреннюю отделку лоджий и балконов.

Все работы проводят профессиональные монтажники с 6-тилетним опытом работы.

У нас самые выгодные цены! На 12% ниже рыночных, за счет полностью самостоятельного производства на новейшем немецком оборудовании.

Создаем тепло и уют в каждом доме! Делаем на века!
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новых предложений и акций.

Запишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР: https://vk.com/app6013442_-51277473#form_id=1

📞Звоните нам: +7(846)991-56-67

🏡 Мы находимся: г. Самара, ул. Партизанская 86, этаж 3 , офис 327
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Комплектующие для окон, Ремонт окон
Город Самара
Адрес Победы, 2
Телефон +7(846)991-77-52
Сайт oknanv.ru
ВК oknanv


Like Мне нравится

Когда у нас появился маленький ребенок и площади квартиры стало значительно не хватать, мы с мужем решили остеклить лоджию и организовать там пространство под игровую комнату. Обратились в компанию "Окна на века". Заказали там остекление лоджии, в последствии узнали что компания занимается ещё и утеплением балконов, в итоге нам подняли полы, сделали изоляцию и поставили хорошие окна. Мы очень довольны, не дует даже при сильном ветре, на лоджии тепло, ребенок смело играет и нет переживаний по поводу того что замёрзнет. Дверь на лоджию открыта круглыми сутками, вообще мы довольны. Благодаря "окна на века" мы получили дополнительную комнату)))

Отправлено 4 года назад

От Галина Еремкина

Dislike Мне не нравится

не рекомендую иметь с ними дело. Выполняли остекление лоджии с внутренней отделкой. В итоге: 1. Раму привезли одни, подняли. Установкой занимались вторые - не доделали, сказали, что придут люди по отделке и все поставят. Когда пришли мастера по отделке, пеняли на предыдущих. С первого раза не сделали. Визитов всего было штук 5 + 1 замерщик. Соответственно мы долго стыковались по времени. 2. Мастера опаздывали, хоть мы и договаривались заранее. И был даже случай, что мы согласовали время на работы. Мастер приехал с большим опозданием, оставил материал и мы назначили новое время. Так как я не мог ждать еще пару часов для выполнения работ. 3. По внутренней отделке не сделали то, что обещали. 4. И, видимо, зная что они косячат, берут 100% оплаты при доставке рамы. Не установке, не после отделки, а по факту доставки. Сложилось впечатление, что у компании свои только менеджеры. А доставка, монтажники и производство приходящие. Не рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksei Gorshunov

Dislike Мне не нравится

Сложилось впечатление, что люди, работающие в фирме случайные и временные. С безразличием к клиентам сталкиваешься с первых минут общения начиная от менеджера до руководителя ( Катя, Даша, Наташа, Нина, Илья….) Пригласили замерщика, который вместо 11:00 часов пришел в 17:00 .Составили договор на одну сумму, на другой день сумма изменилась на 1000 рублей. Привезли конструкции. Договорились, что монтажник приедет с 12:00 до 13:00.В этот день монтажник не приехал совсем. Перезвонила менеджерам, чтобы прислали другого монтажника. Только через 2 дня приехали ребята и установили окно. Теперь жду мастера, чтобы устранили недостатки (рама плохо закрывается). Если вам дороги ваши нервы, не пожалейте время и подберите компанию, где к вам будут относиться с уважением, а свою работу за ваши деньги сделают быстро и главное качественно.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Васильевна