ОКНА НА ВЕКА, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Самара, Мирная, 64 (1 офис; 2 этаж)


ОКНА НА ВЕКА, торгово-монтажная фирма ОКНА НА ВЕКА, торгово-монтажная фирма

5

1 оценили
Компания «Окна на Века» - производитель пластиковых, деревянных окон и дверей высочайшего качества.

Мы занимаемся остеклением окон и балконов в Самаре. Ремонтируем старые оконные конструкции. Делаем полную внешнюю и внутреннюю отделку лоджий и балконов.

Все работы проводят профессиональные монтажники с 6-тилетним опытом работы.

У нас самые выгодные цены! На 12% ниже рыночных, за счет полностью самостоятельного производства на новейшем немецком оборудовании.

Создаем тепло и уют в каждом доме! Делаем на века!
Подпишитесь, чтобы быть в курсе новых предложений и акций.

Запишитесь на БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР: https://vk.com/app6013442_-51277473#form_id=1

📞Звоните нам: +7(846)991-56-67

🏡 Мы находимся: г. Самара, ул. Партизанская 86, этаж 3 , офис 327
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Комплектующие для окон, Ремонт окон
Город Самара
Адрес Мирная, 64 (1 офис; 2 этаж)
Телефон +7(846)991-77-52
Сайт oknanv.ru
ВК oknanv


Like Мне нравится

Всем добрый день, меня зовут Сергей. Решил установить пластиковое окно во время ремонта в детской, и первым делом начал обзванивать компании которые давно на рынке. Все компании примерно одинаковые, но именно эта компания уточнила такие вопросы как: Имя, куда мне нужно окно, нужна ли ламинация, предложили и рассказали про энергосбережение и тонировку, только потом предложили что бы выехал замерщик и все бесплатно замерили. Все замерили, на следующий день позвонили, предложили несколько вариантов (Уточнили что это под ключ: с подоконниками, откосами, отливами, москитной сеткой, монтажом) В течении недели позвонили, договорили на время. В назначиный день приехали, быстро установили окно, сделали откосы, вынесли мусор. Когда устанавливали окно увидели что я делаю ремонт и предложили свою помощь, потом выяснилось что компания "Окна на века" это одно из их направлений так же они занимаются ремонтом и строительством, я был крайне удивлен, потому что когда я искал кто возьмется за ремонт 1 комнаты все отказывали, говорили ради 1 комнаты не поедут. По итогу к тому времени я уже договорился с частниками, по-этому отказался. Вообщем компания хорошая, вам и друзьям советую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Есенин