Окна на века, торговая фирма отзывы и оценка

Омск, Заозёрная, 24в


Окна на века, торговая фирма

2

4 оценили
Категория Окна, Жалюзи, Комплектующие для окон, Натяжные потолки
Город Омск
Адрес Заозёрная, 24в
Телефон +7(381)238-12-99 +7(381)235-30-03


Like Мне нравится

Хочу сказать: большое спасибо мастерам по установке меж. комнатных дверей Владимиру и Андрею. Так держать! Молодцы! РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Установили окна, дали гарантию на год, пришла зима и задуло с щелей, прошло больше пол месяца, а так никто и не приехал.

Отправлено 9 лет назад

От fieryimpact1

Dislike Мне не нравится

Ужасней услуги я еще не встречала! Сегодня исполнилась неделя как договором оговорено начало работ. За неделю мне, СЛАВА БОГУ! установили окно и подоконник. За откосы еще не брались. Телефон офиса не отвечает, других телефонов не дают. Чем закончится установка моего бедного окна я не знаю. Предоплата 100% и никаких гарантий! Хороший девиз для предприятия. Установщики хамы. В общем за свои же деньги мне приходится звонить по 100 раз на дню, что бы получить какую нибудь информацию, унижаться, просить и умолять. В общем сада-маза какая-то. В названии фирмы, по моему мнению, завуалирована информация о времени, в течении которого вам установят окна. Не знаю куда можно пожаловаться. Подожду еще. Может случится, наконец, чудо!

Отправлено 9 лет назад

От Марина Россинская

Dislike Мне не нравится

Обслуживание услуги ужасно. Чтобы установить двери, мастера пришлось, в прямом смысле, вылавливать. Постоянно переносил. В итого прошло две недели с заказа дверей до полной установки. Цену за установку взяли в полтора раза больше, чем было сказано изначально при покупки дверей.

Отправлено 10 лет назад

От Olga Miheeva