Окна Контакт, ООО, производственно-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленсовета, 93 (1 этаж)


Окна Контакт, ООО, производственно-сервисная компания Окна Контакт, ООО, производственно-сервисная компания

5

1 оценили
Дорогие друзья!

Группа переехала на страничку .
https://vk.com/oknakontact

Немного о нас: производственный холдинг «Контакт», основанный в 1997 году, является одним из крупнейших предприятий Санкт-Петербурга с репутацией надежного партнера. С начала деятельности предприятие ориентировалось на удовлетворение спроса покупателя среднего класса в изготовлении окон и дверей пвх, алюминиевых конструкций, а теперь еще и окон и дверей из дерева.

Мы нашли оптимальный баланс и создали Уникальное Предложение: современные, качественные и недорогие решения по созданию остекления любой сложности. Сегодня наш ассортимент продукции и услуг значительно расширился. В наших офисах Вы сможете заказать оформление окна, обшивку лоджий, защитные роллеты, жалюзи и зимние сады.

Но основным нашим направлением остается оконное производство.

Наша компания производит металлопластиковые окна на основе качественных европейских материалов (профиль IVAPER, REHAU) и сможет подготовить для вас супер выгодное предложение для любой квартиры или загородного дома. Изготавливаем также конструкции из алюминиевого профиля, в т.ч. раздвижные алюминиевые лоджии.

Мы гарантируем качественную установку и доступные цены, а в качестве приятного бонуса — БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, а также возможность кредита, в т.ч. без предоплаты.

Мы работаем для того, чтобы вы могли приобрести качественную, недорогую и красивую продукцию на свой вкус:)
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Межкомнатные двери
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленсовета, 93 (1 этаж)
Телефон +7(812)770-46-03 +7(812)984-84-44 +7(812)727-24-74 +7(812)244-24-40
Сайт www.oknakontakt.ru
ВК oknakontakt


Like Мне нравится

Хорошая компания. Ставили окна дома, качество отличное, фурнитура крепкая, надежная. Стало реально потеплее, уютнее, совсем не дует по полу. И пластик приятный, легко ухаживать. В самой фирме все предупредительные очень, и делают быстро все, без задержки. Менеджер нам сама звонила все время, обговаривали сроки выполнения. доставки, день монтажа. Даже время было выбрано удобным для всех.Надо сказать, что как договорились, так все и сделали, значимых задержек не было. Приехала бригада монтажников и быстро, профессионально все установила. Даже мусор вынесли. Мы, правда, вносили в договор уборку, потом еще отдельные люди приходили, все убрали, пылинки не осталось. Посмотрим, как окна себя зимой поведут, осень выдержали.

Отправлено 10 лет назад

От Liza Lawliet