Окна Комфорта, ГК отзывы и оценка

Москва, Волоколамское шоссе, 73 (215 офис; 2 этаж)


Окна Комфорта, ГК Окна Комфорта, ГК

5

7 оценили
Компания «Окна Комфорта" занимается производством и установкой окон с 1996 года.

Почему стоит заказать окна у нас?

1. Окна для каждого - от бюджетных до элитных решений: пластиковые, деревянные, остекление балконов и лоджий, двери, витражи
2. Доступные цены, приятные бонусы и скидки
3. Энергосберегающие стеклопакеты в подарок
4. Собственное автоматизированное производство с 1996 года
5. Бесплатный замер окон
6. Профессиональный демонтаж/монтаж окон
7. Гарантия на окна 5 лет и 3 года на монтаж
8. Большое количество повторных заказов и по рекомендации друзей
9. Программы рассрочки
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Комплектующие для окон, Светопрозрачные конструкции
Город Москва
Адрес Волоколамское шоссе, 73 (215 офис; 2 этаж)
Телефон +7(495)225-57-70 +7(495)380-06-38 +7(495)266-97-66 +7(495)374-52-49 +7(495)505-95-45
Сайт www.oknakomforta.ru
ВК oknakomforta


Like Мне нравится

Давно с мужем планировали поменять все окна в квартире на пластиковые. Две недели назад наконец-то нашли для этого время. Решили обратиться в эту компанию, прочитав отзывы в интернете и сами убедились в профессионализме команды. Сначала сделали замеры, а потом начали уже сами работы. Поставили окна качественно,придраться ни к чему нельзя, не пожалели.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Степанова

Like Мне нравится

Обратились сюда за заменой старых окон на пластиковые в нашей двухкомнатной квартире по совету знакомых, да и расположены недалеко от нас. Грамотные консультанты помогли нам подобрать нужный профиль и дизайн - и чтоб красиво было и подешевле вышло. Привезли и установили окна очень быстро и качественно. Уже год радуемся нашим новым окнам, к качеству претензий нет - все отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Иванова

Like Мне нравится

Мы заказывали у них остекление квартиры. Нам нужно было вставить два деревянных окна со стеклопакетами. Оплатили мы набор из двух штук, одну москитную сетку приобрели, вторую получили в подарок. Понравилось, что у них действуют выгодные акции. Сделали нам все красиво аккуратно. Сами окна качественные. Визуально смотрятся действительно хорошо. Буду друзьям и знакомым рекомендовать эту компанию.

Отправлено 6 лет назад

От Коля Роко

Like Мне нравится

Добрый день! Впервые одно двустворчатое окно из ПВХ-профиля VEKA Softline 82 для своей квартиры в Вашей Компании мы заказывали осенью 2013 года и остались этим очень довольны. Нынешний заказ сделан нами повторно, после проведения небольшого исследования рынка. Реальность исполнения заказа значительно превзошла наши ожидания, все было сделано своевременно и качественно - получилось очень красиво!!! Поэтому мы выражаем огромную благодарность Руководству и всему коллективу ООО "Окна Комфорта. Север" (ТМ "Окна Комфорта") за высокопрофессиональное и качественное исполнение обязательств по Договору # ОКС-327983 от 03.07.2016 на поставку и монтаж балконного оконного блока из ПВХ-профиля VEKA Softline 70 с энергосберегающими стеклопакетами 40 мм, для нашей московской квартиры. Особую благодарность выражаем следующим сотрудникам: Муназыпову Анатолию - за великолепную профессиональную консультацию от 25.06.2016 (суббота) в ЦО Компании на Тушинской; Хорошок Елене - за приём заказа, безукоризненную координацию его исполнения и обратную связь с клиентами; Волкову Роману - за высокопрофессиональное конкретное консультирование, проведение точных замеров и составление договора; Бригадам комплектации и доставки - за точную комплектацию и за своевременную и бережную доставку нашего заказа (в проливной дождь, "на руках") в квартиру на 3-й этаж без грузового лифта; Бригаде монтажников - Миронову Сергею и Блинову Алексею - за высокопрофессиональный демонтаж / монтаж - за слаженную работу, тщательно выполненные операции монтажа и отделки установленного балконного блока, поддержание чистоты на объекте. Кроме этого, по нашей просьбе ребята отрегулировали установленное в 2013 году окно. Особо хотим отметить высокотехнологичный способ безналичной оплаты заказа банковской картой с использованием эквайринговой системы через сайт Вашей Компании. Оплата по договору была произведена нами сразу же после его подписания сторонами, перевод денег был сделан вечером выходного дня, без комиссии и без лишних поездок в банк, при этом деньги быстро поступили на р/счет Компании, что обеспечило скорость и комфортность исполнения обязательств Заказчика. Слаженная работа коллектива Вашей Компании показывает грамотную организацию ключевых процессов Вашего бизнеса, которые вполне закономерно обеспечивают превосходный результат - новые высококачественные окна, точно в срок, по приемлемой цене, установленные в нашей квартире, которые делают нашу жизнь комфортнее, а нашу квартиру - ещё уютнее. Все это повышает качество нашей жизни. И мы очень довольны этим обстоятельством. Кроме этого, все это полностью соответствует духу Вашей торговой марки. Мы желаем дальнейшего развития и процветания Вашему бизнесу и твёрдо уверены в превосходных перспективах Вашей Компании. Мы будем рады сделать в будущем у Вас новый заказ, а также рекомендовать Вашу Компанию всем нашим знакомым. С глубочайшим уважением и огромной благодарностью, семья Суворовых, 29 июля 2016 года.

Отправлено 7 лет назад

От suvorov.bobby777

Like Мне нравится

В праздничной суматохе чуть не забыла написать отзыв. Хочу поблагодарить и Окна комфорта, и Андрея, любезно ответившего на такой важный вопрос, и Фламп, и хорошую погоду, которая нам помогла=) В итоге, после всех метаний, отец заключил с Окна комфорта договор 27 апреля (318902) и уже вчера окна полностью установили. Опасений оказалось больше чем в реальности проблем. Да и пленка выручила хорошо. Монтажная бригада работала аккуратно и быстро, из комнаты в комнату перемещались только полностью закончив работу, старые окна сами убирали и даже мусор собирали в мешки попутно! Родители сильно волновались с первым окном, но к моменту его установки успокоились=) И, я вам скажу, менять несколько окон в мае, это вам не менять даже одно окно в декабре! Все остались очень довольны друг другом, а родители еще и окнами! Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

В ноябре заказали в компании Окна Комфорта пластиковые окна по рекомендации знакомых. Стеклили 3 комнатную сталинскую квартиру - заказ состоял из 5 одинаковых двухстворчатых окон белого цвета, так как в зале расположено два окна. На замере был Сергей Турик, он порекомендовал нам модель Идеал (профиль Софтлайн с энергосберегающим стеклопакетом). Ставили полостью под ключ с откосами, отлвами, москитными сетками и подоконниками. Все данные по заказу и срокам были указаны в договоре и приложении к нему - и даты и все наши комментарии. Договор заключали сразу на месте, внесли предоплату, вторую часть отдавали уже при доставке. Согласно договору окна и комплектующие привезли в назначенный день ( так как мы живем в области, доставка была платная, это нам заранее озвучили). На следующий день был монтаж, так как это Шатурский район и ехать достаточно далеко, монтажные бригады приехали ближе к обеду и монтаж растянулся на два дня, но так как под ремонт брали отпуск - это было не столь критично, если бы пришлось отпрашиваться с работы. Монтаж окон в сталинке нас предупреждали, что будет много пыли, но чтобы настолько. хорошо, что заранее убрали большую часть вещей и покрыли пленкам. Дом действительно уже старый и стены достаточно толстые, пыль оседала еще долго. По самому качеству монтажа - так как опыта раньше с установкой окон не имели и сравнивать не с чем, но наш взгял делали все досконально, иногда казалось, что чересчур долго. В итоге справились за 2 дня полностью и с окнами и с дополнительными составляющими. Не стали сразу клеить уголки на откосы, чтобы можно было наклеить ровно обои, затем поставили уже сами. Что касается окон - смотрятся конечно небо и земля по сравнению со старыми деревянными - подоконники стали гораздо глубже, и на кухне где постоянно, что-то туда ставилось, места стало значительно больше и комнаты светлее. Так как с отоплением у нас все нормально, разницы значительной не почувствовалось, а вот шума с соседней дороги стало меньше. По функциональности - открываются хорошо, очень удобна опция микропроветрирования, когда ручка ставится на 45 градусов, чтобы не морозить комнату. Москитные сетки сейчас сняты. Понравилось отношение сотрудников к своему делу и специалист-замерщик и бригада по монтажу вели себя очень вежливо, видна была заинтересованность в нас как в клиентах. Благодарим от нашей семьи Окна Комфорта, желаем успехов и плодотворной работы!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Info

Отличная компания, спасибо коллеги!

Отправлено 12 лет назад

От Oleg Borovkov