Окна КИТ, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Челябинск, Тепличная, 21 (222 офис; 2 этаж)


Окна КИТ, торгово-производственная компания Окна КИТ, торгово-производственная компания

5

4 оценили
Компания "Окна КИТ" предоставит полный спектр услуг по изготовлению, продаже и установке пластиковых окон, входных групп, а так же по остеклению и отделке балконов и лоджий любой сложности!
Адрес: г.Челябинск, Проспект Победы 319, 3 этаж
Телефоны: 83512020272
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Системы перегородок, Входные группы
Город Челябинск
Адрес Тепличная, 21 (222 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)202-02-72
Сайт okna-kit.ru
ВК club158824213


Like Мне нравится

В эту компанию обратилась уже во второй раз. С первого момента встречи, при заказе и до окончания работ я довольна. До настоящего времени качество изделий не вызывает сомнения, сотрудники вежливы и профессиональны. Желаю всем удачи, благополучия.

Отправлено 6 лет назад

От Настасья Сычева

Like Мне нравится

Заказали окна в загородный дом. Замеры сделали, окна привезли и поставили быстро. Монтажники вежливые, все сделали качественно, жаль фото не могу загрузить. Спасибо, буду рекомендовать соседям и друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Katy

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников компании Окна КИТ за профессионализм и качественное обслуживание. Отдельное спасибо монтажникам, от их работы у меня остались только самые положительные эмоции.Буду советовать своим знакомым обращаться только к вам. Удачи вам и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От katja_0506

Like Мне нравится

В компанию обратились пару недель назад, хотелось решить все проблемы по дому до первых холодов. Очень понравились девочки, которые ответили на мои вопросы по телефону. были внимательными. Замерщик приехал, как и договаривались, в удобное для меня время. Проконсультировал, что для меня важно, т.к. впервые столкнулсяс установкой окон и ничего не знаю о всех этих тонкостях. Позавчера установили окна, всё сделали быстро. Порадовало наличие гарантии, был удивлен, что такие вещи распространяются и на окна и на сам монтаж. В общем, все устроило, компания добросовестная.

Отправлено 6 лет назад

От v.kurjakin