Окна Грид, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Москва, Грекова, 11 (1 офис; 1 этаж)


Окна Грид, ООО, торгово-монтажная компания

5

10 оценили
Категория Окна
Город Москва
Адрес Грекова, 11 (1 офис; 1 этаж)
Телефон +7(495)374-78-52
Сайт okna-grid.ru


Like Мне нравится

Недавно с женой купили квартиру, стараемся экономить на отделке, но выбирать качественное. В Окна Грид покупали окна и отделку балкона. Компания работает более 10 лет и отзывы о них только положительные. Я в свою очередь тоже хочу отметить их профессионализм. От консультантов до монтажников каждый знает своё дело.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Силантьев

Like Мне нравится

Недавно купили квартиру в ипотеку, нужно было менять окна в нескольких комнатах. Лишних денег особо не было, и родители посоветовали обратиться в Окна Грид. Там реально очень заманчивые условия. Бесплатно сделали замер, оформили рассрочку. В общем, условия гораздо выгоднее чем в аналогичных компаниях и результат отличный!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Мысин

Like Мне нравится

Всем привет! Вчера установили окна, а всего несколько дней назад для меня только проводили бесплатные замеры. Вот что значит уровень обслуживания. Компания окна Р пока что для меня лучшие из лучших))))

Отправлено 7 лет назад

От Лиза Чайковская

Like Мне нравится

Недавно сделали большой заказ в компании окна Р и не чуть не пожалели, хотя с большой опаской шли на этот шаг! Конструкции очень надежны, мы не раз тестировали их, и они прошли проверку на прочность. Сотрудники организации знают свое дело, всегда приятно смотреть на хороший труд и блистательные знания своего дела!

Отправлено 7 лет назад

От Горбунков Станислав

Like Мне нравится

Установил муж новые окна "Окна РП", я сначала скептически отнеслась к его выбору. Но теперь только и благодарю супруга. Никаких замечаний к использованиюREHAU Intelio нет, очень качественные и простые в использовании.К нашему удивлению, замерщики предоставили услуги на бесплаьной основе, порадовали.

Отправлено 7 лет назад

От Арсеньева Е. П.

Like Мне нравится

Искал фирму, чтобы установили тёще в хрущевку окно на кухню. Обратился в «Окна РП» потому что вы нам уже в квартире делали балкон. Это наш второй заказ и мы снова убедились, что правильно выбрали. Получилось лучше, чем мы думали. Хотя тёще угодить не просто)

Отправлено 7 лет назад

От Антон Л.

Like Мне нравится

Такую красоту, которую устанавливают "Окна РП" просто грех не купить! Вот уж действительно красиво и качесвенно - не означает дорого! К тому же цены у них очень демократичные, и работники грамотные, все подсказывают как лучше, но при этом совершенно не назойливые, ничего лишнего не пытаются навязать. Я их работой и своими новыми окошечками очень довольна! всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Рыбкина

Like Мне нравится

благодарю окна рп за хорошую работу. сделали все в срок установили хорошо без зазоров. всем рекомендую скоро закажу еще.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Куюмов

Like Мне нравится

Установка окон для меня началась с долгого перерывания множества сайтов в интернете. Признаться, сначала понравилось несколько фирм, но на сайте ОКОН РП заинтересовала возможность оналйн рассчета стоимости окошек. Сам все прикинул, сумма впринцыпе устроила. Связался с менеджером компании и уже на утро у моих окон суетился замерщик Так все оператитвненько, я думал ждать придется не меньше пары недель. Ока мне установили классные и быстро, и цена кстати от моих расчетов отличалась всего на несколько рублей

Отправлено 7 лет назад

От Иван Данкин