Окна ГОСТА, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 252 ст3 (3 этаж)


Окна ГОСТА, производственно-монтажная компания

3.6

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Комплектующие для окон, Системы перегородок
Город Тюмень
Адрес Республики, 252 ст3 (3 этаж)
Телефон +7(345)253-00-25 +7(963)452-00-25


Dislike Мне не нравится

хочу оставить отзыв о окнах ГОСТа. Очень не обязательный товарищ Петр.отправил монтажников, забыл подоконник, мы ждали наделю, каждый день "кормил завтраками", а потом оказалось, что он вообще не готов был. в конечном итоге вернул деньги. Остались неприятное впечатление. К монтажникам вопросов нет. Установили быстро. Аккуратно.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Фомина

Like Мне нравится

По совету соседа, обратился в компанию -"окна ГОСТа", спасибо ему. Ребята- профи в своём деле. Замерщик приехал в назначенное время, и посоветовал - оптимальный вариант. Приехал в офис - оплатил, (цена очень порадовала) спустя неделю окна уже стояли. Молодцы- буду рекомендовать!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Галеев

Like Мне нравится

При выборе компании "Окна-Госта" я руководствовался оценкой и отзывами о данной организации в интернет ресурсах . Без малейшего колебания могу сказать, что данная фирма на все 100% оправдывает свое имя. Первый контакт с компанией начался с телефонного звонка. Профессиональное ведение телефонного разговора со стороны компании "Окна-Госта" располагает на дальнейшее сотрудничество. Замерщик приехал в вечернее, удобное для меня время. Компетентный во всех вопросах, задаваемых мной , сотрудник быстро произвел все необходимые замеры балкона, согласовал со мной сроки установки и дату заключения договора. Хочу заметить, что цена на окна была очень приятная по сравнению с другими компаниями ( До этого три разных организации озвучивали мне цену на порядок дороже). В назначенный день монтажники приехали вовремя (что является редкостью на сегодняшний день), установили окна и все сопутствующие детали. Недочетов по монтажу я не обнаружил. Компания дает хорошую гарантию на окна, а значит уверена в качестве своей продукции и монтажа. P.S. как выяснилось уже после монтажа, замерщик, который приезжал ко мне, оказался директором данной фирмы. Для меня лично это подчеркивает высокую клиентоориентированность компании.

Отправлено 6 лет назад

От Николай

Dislike Мне не нравится

В данную компанию обратился случайно. Замерщик по имени Петр приехал в этот же день, выполнил замеры при помощи рулетки , выслушал наши пожелания. Через 5 дней я оплатил заказ на 100%, после чего была назначена дата установки. Монтажники приехали в назначенный день около 18:00. Проблемы в установке начались после снятия старого оконного блока. Со слов монтажника, новый оконный блок был выполнен не по размеру из-за неправильного измерения замерщика. При разговоре по телефону было принято решение дистанционно об увеличении проема Окна за счёт снятия части несущей стены оконного проёма при помощи болгарки, был обратно вмонтирован старый оконный блок и назначена повторная установка Окна на следующий день. По телефону с замерщиком окон (Петр) было оговорено , что с его стороны будут предприняты меры по поводу задержки строительной пыли от болгарки. Данные работы выполнялись без специальных технических средств, что привело к загрязнению всей квартиры. Данную проблему я обнаружил по приходу домой с работы. Теперь я вынужден не любоваться новым окном, а тратить время на уборку квартиры. Оглядываясь назад , я никогда не стал бы здесь заказывать данную услугу. Ещё раз «спасибо» замерщику !

Отправлено 6 лет назад

От dushindv0875

Like Мне нравится

Поставил окна Всё супер не придерёшся , монтажный шов посадили на герметик Стиз, как раз для нашего климата, гарантия, только положительные впечатления. Рекамендую

Отправлено 6 лет назад

От kstumen