Окна Города, ООО отзывы и оценка

Тюмень, Осипенко, 81 (613 офис; 6 этаж)


Окна Города, ООО

3.7

3 оценили
Категория Остекление / отделка балконов и лоджий, Окна, Фасадные работы, Кровельные работы
Город Тюмень
Адрес Осипенко, 81 (613 офис; 6 этаж)
Телефон +7(345)261-57-07 +7(906)822-22-40


Like Мне нравится

Фирма небольшая, без бюрократических надстроек. Мне делали балкон. Выполняют весь комплекс работ - от демонтажа старых конструкций и выноса мусора до чистовой отделки и электрики (свет, розетки). Как реализовали мои задумки - понравилось. Проект был нестандартный, но ребята справились. По срокам. Тут писали "2 балкона за 1 день". Скорее всего это были две лоджии и на них просто поставили готовые окна. У меня "под ключ" балкон в хрущевке делали 4 дня ( демонтаж старого остекления и обшивки с полом, обшивка сайдингом, утепление, монтаж стеклопластиковых конструкций, монтаж пола и потолка, обшивка деревом, разводка электрики, чистовой пол) все время с ними сидел - там быстрее вряд ли получится. По денгам. Вышло на 20% дороже за монтаж "под ключ", чем у крупнейшего диллера города за французский балкон без обшивки и утепления. По срокам исполнения тоже быстрее получилось. Итог - я доволен. А балкон - это "вишенка на торте" ремонта моей квартиры :) Фирму рекомендую. P.S. Во избежание огорчений и недопонимания просите все ваши хотелки занести в договор с прописыванием суммы оплаты и сроков исполнения. Ведь "что такое счастье - каждый понимает по-своему"..

Отправлено 5 лет назад

От Leonid Kuzmin

Like Мне нравится

Замечательная фирма!!!! Ребята монтажники, супер!!!!! 2 балкона за один день(застекление и обшивка снаружи) без перерыва даже на обед. Качеством и ценой очень довольны!!!(расчет после работы ,супер! )Мы Вам очень благодарны.... ул. Мельникайте 124(семья Васянины) .P.S.. У нас теперь самый классный балкон.

Отправлено 6 лет назад

От okarbanova

Dislike Мне не нравится

Очень удивительно, что нет ни одного отзыва, мой будет первым! Хочу рассказать свою историю работы с данной компанией. Увидели в интернете много положительного отзывов и решили заказать именно тут. Сначала было все хорошо, приветливые сотрудники, сразу выехали на замер, и мы заказали окно. Через несколько дней нам назначили установку, но когда приехали монтажники, выяснилось, что стекла они не привезли,разбили( уже не говоря о том, что опоздали на 2 часа). На установку был выделен специально день, так как люди рабочие, пришлось отпроситься. Договорились, что на следующий день, после работы (с 18:30 до 19:00), нам доделают все окна и мы отдадим вторую половину суммы. На следующий же день монтажники приехали только после 21:00, в итоге до конца нам окно так и не доделали, так как забыли привезти необходимые элементы.Перенесли нашу встречу на следующий день, но предупредили что будем ждать в указанное время, потом дома нас не будет, но в итоге все повторилось, мы прождали 1,5часа и уехали, а те не удосужились даже позвонить. После всего этого с нами связался "генеральный директор", и начал кричать и наезжать на нас, что мы ему строим проблемы, что его монтажники не обязаны ездить к нам и что-то там доделывать, да ещё и в нерабочее время, что если что-то не так, что обращайтесь в другую компанию, а ему отдайте деньги, за "оказанную услугу", что его не волнуют наши проблемы. При этом у человека нет никакой субординации и чувства такта, показалось, что общаюсь с человеком из мест не столь отдаленных, и что сейчас приедут его дружки и насильно у меня заберут эти деньги. Вообщем, подводя небольшой итог, хочу сказать, что мы больше никогда не обратимся в эту компанию и другим не советуем, Мы тратим свои деньги, чтобы получить качественную услугу, а в итоге оказываемся ещё и должны кому-то.

Отправлено 6 лет назад

От Viktoria Semirenko