Окна Германии, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Владимир, Лермонтова, 21Б (1 этаж)


Окна Германии, торгово-монтажная компания Окна Германии, торгово-монтажная компания

5

5 оценили
Пластиковые окна во Владимире / Профиль VEKA:
- Фасады / Аллюминий / Витражи
- Остекление балконов
- Безрамное остекление
- Панорамные окна
- Строительство зимних садов
- Декорирование окон
- Окна нестандартной формы
______________________
г. Владимир
ул. Лермонтова, д. 21
тел. +7(4922) 46-46-74
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Светопрозрачные конструкции, Фасадные материалы / конструкции
Город Владимир
Адрес Лермонтова, 21Б (1 этаж)
Телефон +7(492)246-46-74 +7(905)141-87-78
Сайт oknagermany33.ru
ВК oknagermany33


Like Мне нравится

Среди оконных компаний региона, я выбрал компанию Окна Германии.И ни разу не пожалел о своём решении. Работа монтажной бригады не вызвала никаких нареканий! А индивидуальный подход к каждому клиенту заслуживает отдельного внимания, руководитель лично отвечает и контролирует каждый объект. Все сделали быстро и на высоком профессиональном уровне! Мой выбор складывался из ряда критериев, но привлекло ещё и то, что компания является производителем большого ассортимента светопрозрачных конструкций. Это значит, что окна сконфигурированы индивидуально под меня и предложение может быть лучшим не только по качеству, но и по цене. А сами конструкции могут иметь любой уровень сложности. Я остался более чем доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Николаев

Like Мне нравится

Окна для нового офиса фирмы заказывал в компании "Окна Германии". Сотрудничеством очень доволен. Никаких лишних вопросов, никаких длительных выяснений обстоятельств и никакой «воды» в разговорах. Только конкретика. Также четко выполнялся и сам заказ. В оговоренное время сделали необходимые замеры. В обозначенный в документах день доставили готовые окна и выполнили установку. Рассказали, как обслуживать окна, дали гарантию на них и на сам монтаж. Как по мне, больше ничего и не нужно

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Богданович Богданович

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу вашей компании и особенно замерщику Игорю, Елене, Максиму, за высокий профессионализм, за взаимопонимание. Я Вами восхищен. Так держать!!!"

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Захарчук

Like Мне нравится

Выбирали окна в коттедж. Остекление сложное, боялись что не все возьмутся и не все справятся. Обратились в Окна Германии, подкупило то что они в том числе производят конструкции. Оговорили все, сделали расчеты, замеры, выбрали даже цвет окон под разные комнаты. Окна уже стоят, а мы все не можем нарадоваться!

Отправлено 6 лет назад

От Julie Dementieva

Like Мне нравится

Выбирал компанию, которая сможет сделать зимний сад в загородном доме. Решил воплотить в жизнь мечту жены. Среди готовых работ компании нашел примерно то, что хотел сделать у себя. Почитал отзывы, посмотрел работы, пообщался с менеджерами, понял, что тут делают все на совесть и заказал конструкцию. Сделали все настолько профессионально, что даже слов благодарности недостаточно!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Томилов