Окна геометрия, ООО, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Геологическая, 55а (1 этаж)


Окна геометрия, ООО, производственно-монтажная компания Окна геометрия, ООО, производственно-монтажная компания

1

2 оценили
Компания Окна Геометрия предлагает высококачественную продукцию: пластиковые окна, двери ПВХ, натяжные потолки, остекление для балконов и лоджий. Также мы предлагаем услуги по остеклению балконов, лоджий, коттеджей. Приемлемые цены, высокое качестве, приятное сотрудничество - все это ждет каждого покупателя!
8 (812) 346-56-53

Наш адрес: Красное село г., Геологическая ул., д.55
Категория Окна, Натяжные потолки, Фасадные работы, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Санкт-Петербург
Адрес Геологическая, 55а (1 этаж)
Телефон +7(901)306-56-53 +7(812)984-09-53 +7(812)384-68-65
Сайт oknageometriya.ru
ВК club57017691


Dislike Мне не нравится

Не вздумайте связываться с этой компанией. До момента получения денежных средств все происходит быстро, после -динамо. Сделал большой заказ. внес предоплату. изготовили за недели полторы. Доставили поздно вечером. но и в темноте заметил жесткие косяки, не принял отправил обратно. И вот тут началось. То поставщики не довезли, то заказов завал, то снег завалил , короче рассказки но дела не делается. Окна валяются у них но им неинтересно так как денег не поднимешь, а устранение занимает время. В результате окон нет, денег тоже. Я понимаю что все равно установят, но полтора месяца с момента прдоплаты. Не наступайте на мои грабли. Существуют нормальные компании.

Отправлено 7 лет назад

От loskovk

Dislike Мне не нравится

Есть несколько моментов которые очень не понравились в работе: 1) не соблюдают сроки , то профиля нет, то стеклопакет разбили... 2) рекламационный отдел очень слабый, для начала отказываются выезжать, потом тянут время так что уже теряешь надежду что кто либо приедет. Впечатление просто плохое, никто ничего не знает, нет человека который бы четко решал вопросы, просто сплошное динамо и пустые обещания.

Отправлено 7 лет назад

От anna.fleidman