Окна-Гарант, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Казань, Гагарина, 28в (цокольный этаж)


Окна-Гарант, торгово-монтажная компания Окна-Гарант, торгово-монтажная компания

5

1 оценили
Компания «Окна-гарант» профессионально занимается изготовлением и продажей пластиковых окон в г.Казани и ближайших районах Татарстана.Наша компания обладая штатом высококвалифицированных специалистов и современным оборудованием.В своей работе компания «Окна-Гарант» использует материалы самого высокого качества.

Следует отметить, что все наши окна производятся только из экологически чистых материалов отличного качества. Высокий уровень нашей продукции неоднократно подтверждался результатами различных независимых тестов и положительными отзывами потребителей. Это неудивительно, поскольку для нас нет мелочей в производстве окон. Каждому этапу выполнения любого проекта мы уделяем особое внимание. Вы почувствуете высокий уровень сервиса и профессионализм наших работников, начиная с момента составления договора и заканчивая после продажным обслуживание проданных окон.

Мы никогда ни стоим на месте и постоянно развиваемся, улучшая предлагаемые услуги и качество изготовляемых окон. Наша задача – предоставить возможность нашим клиентам приобретать окна высокого качества по максимально доступным ценам. Именно благодаря такому подходу наши окна в Казани уже установили в свои дома и офисы, многочисленные частные и корпоративные клиенты.
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Жалюзи, Рольставни
Город Казань
Адрес Гагарина, 28в (цокольный этаж)
Телефон +7(843)260-40-01
Сайт окна-гарант.рф
ВК okna_garant_kazan_zelenodolsk


Like Мне нравится

Хотела бы выразить благодарность сотрудникам компании Окна-Гарант за высокое качество продукции и профессионализм. Заказала балконный блок в панельный дом, быстро, за неделю мой заказ обработали и установили всю систему. Мастера отработали качественно и чисто. В подарок получили москитную сетку и установили микровенитиляцию на окно. Сейчас полностью будем во всей квартире менять окна, надеюсь на скидку для постоянных клиентов :) Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От devushka-voina