Окна Форте, ООО, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 155 (1 этаж)


Окна Форте, ООО, торгово-производственная компания Окна Форте, ООО, торгово-производственная компания

5

11 оценили
▫️Производим окна и двери с 1995 года
▫️Бесплатный замер и установка
▫️Гарантируем качество на многие годы
▫️Натяжные потолки | Лоджии | Стеклопакеты

Каталог продукции:
https://okna-forte.ru
Категория Окна, Жалюзи, Натяжные потолки, Рольставни, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленинский проспект, 155 (1 этаж)
Телефон +7(812)334-80-00
Сайт www.okna-forte.ru
ВК oknaforte


Like Мне нравится

Скажу, что ребята с задачей неплохо справились. У меня был сложный заказ (балкон под ключ), монтаж, сварка, крыша (последний этаж), плюс обшивка с утеплением, и на удивление сделали все довольно-таки быстро и к тому же еще и качественно, а это для клиента важно)

Отправлено 5 лет назад

От ulyana

Like Мне нравится

Заказали с мужем балконный блок. Цены вполне доступные, в течение недели изготовили и установили. Будем заказывать здесь еще и жалюзи)

Отправлено 6 лет назад

От maria.solntzeva

Like Мне нравится

Недавно купили двушку (пос. Мурино, ул. Новая,7), и решили, что окна (включая балконный блок) будем менять однозначно, а то от прошлых жильцов в наследство достались вообще никуда не годные. По отзывам знакомых вышли на компанию Форте, понравилось, что сами производят, сами устанавливают. Пришел замерщик, тут же на месте заключили договор. На сегодняшний день окна нам уже установили, пусть и пришлось потратиться, зато окна теперь красивые и закрываются как надо, не поддувает, конденсата не наблюдаем, ничего не заедает. На все про все ушла неделя.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Смирнов

Like Мне нравится

Все банально просто, вызвали замерщика, тот просчитал, а через неделю я уже лицезрела свой новый красивый балкон. Что касается качества - все устроило.

Отправлено 6 лет назад

От galinka.zenova

Like Мне нравится

Подход сотрудников компании к работе понравился. Заказали лоджию под ключ. Все сделали достаточно быстро и действительно мастерски. Скоро нужно будет устанавливать окна у родителей, поэтому я уже знаю, к кому обращаться)

Отправлено 6 лет назад

От Nika Sarova

Like Мне нравится

Окнами осталась довольна, и не только окнами, но и профессионализмом ваших ребят. Все объясняют на доступном языке, отношение к клиентам от момента заказа до его сдачи великолепное. Замеры были сделаны правильно, быстро изготовили, монтажные работы выполнили качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Света Трегубова

Like Мне нравится

Что могу сказать, все оформили добротно, качество присутствует, за хвост кота не тянули. Как выглядит теперь мой балкон, мне вполне нравится, чистый, уютный, аккуратный. В дальнейшем также буду иметь вас ввиду)

Отправлено 6 лет назад

От Петр Курочкин

Like Мне нравится

Стеклили трехметровый балкон. Обратились в Форте. Большинство процессов курировал Никоноров Антон. Все хлопоты заняли около недель. По деньгам все совпало с предварительными расчетами. Сделали небольшую скидку.

Отправлено 6 лет назад

От Feniks

Like Мне нравится

Живем в общежитии, и с появлением ребенка решили заменить старое окно. Хочу поблагодарить консультанта Николая, который идеально подобрал нам пятикамерный профиль. В комнате стало намного теплее, теперь мы стали реже включать обогреватель, который сушит воздух.

Отправлено 7 лет назад

От Evgesha

Like Мне нравится

Сделал заказ на пять окон, энергосберегающие пакеты. Через неделю перезвонили, сказали, что окна готовы. Установили на следующий день. В одном окне обнаружил было небольшой дискомфорт при открывании или закрывании, но спустя день приехали, доработали.

Отправлено 7 лет назад

От Данил Сандалев

Like Мне нравится

Недавно заказала новые окна, надоел древний хлам оконном проеме. На замер оперативно приехали в удобное для меня время, ближе к вечеру. Замерили, объяснили, что к чему. Спустя неделю раздался звонок, что окна готовы и возможно установить их завтра. Попросила друга поприсутствовать во время установки, так как сама была на работе. Вечером оценил работу - мне понравилось, все ровненько. Цена нормальная.

Отправлено 7 лет назад

От laguta.anyuta