ОКНА ФАСАД, оконная компания отзывы и оценка

Магнитогорск, Советской Армии, 47


ОКНА ФАСАД, оконная компания

3.8

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Интерьерные лестницы / Ограждения
Город Магнитогорск
Адрес Советской Армии, 47
Телефон +7(351)945-75-02 +7(351)945-75-03
Сайт fasadmg74.ru


Like Мне нравится

Ставила окна в квартиру родителям.Довольна обслуживанием компании,специалист приехал,на месте оказал консультацию,провел замер ,посоветовал что и как лучше в пределах желаемой цены. Довольно быстро изготовили(по сравнению с другими фирмами) и установили,хорошая бригада монтажников-качество устроило.Зиму пережили без сквозняков и холодов.Спасибо.Советую заказывать окна в этой компании.

Отправлено 7 лет назад

От magni86

Like Мне нравится

В марте "ФАСАД" поставил окна ко мне в квартиру на КМ 115. На кухню и в зал. В подарок установили сетку на окно. И с окнами, что поставила в ноябре прошлого года, вопросов не возникало. Надеюсь и с этими не будет. Общее впечатление хорошее. Курочкина Лилия Степановна.

Отправлено 9 лет назад

От Вячеслав Курочкин

Like Мне нравится

Уважаемый, Савельев Дмитрий Анатольевич! Как то странно, вы пишете на разные компании отзыв в один и тот же день, с одни и тем же текстом? На наши вопросы не отвечаете, связаться с нами не желаете? Возникает много вопросов, на которые вы не хотите или попросту не сможете ответить. Так что , уважаемый, Савельев Дмитрий Анатольевич или dmitry.nemec.74 или как вас там еще , мы всегда открыты для НАШИХ заказчиков. Вот только кроме слов, никаких подтверждений с ваше стороны мы, к сожалению, от вас не получили. Уверены что и не получим... Всего наилучшего.

Отправлено 9 лет назад

От fasadmg

Dislike Мне не нравится

оговор не мог быть заключен с вами два с половиной года назад в офисе по адресу С.Армии 47, т.к. офис был открыт только два года назад. До этого момента он находился на другом адресе. Вопрос: Когда был заключен договор, конктретно? На чью фамилию? По какому адресу? Если подавали в суд, то на кого конкретно (ИП или ООО)? На сегодня, компания ФАСАД не участвовала в судебных делах с истцом под вашей фамилией. Так же все таки хотелось бы получить ответы на все нами заданные вопросы. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От fasadmg

Dislike Мне не нравится

Судя по письму от dmitry.nemec.74, данный отзыв написан для всех неугодных ему. Проверив клиентскую базу, данное событие не подтверждается. Просим вас либо удалить данный отзыв, либо предоставить более детальные доказательства произошедшего. Мы готовы встретиться или связаться 8*912805*09*72.

Отправлено 9 лет назад

От fasadmg