Окна-Family, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Рязань, Яблочкова проезд, 6 (401 офис; 4 этаж)


Окна-Family, торгово-монтажная фирма

2.6

9 оценили
Категория Окна, Кондиционеры, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки
Город Рязань
Адрес Яблочкова проезд, 6 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(491)299-05-96 +7(491)299-73-53 +7(491)299-02-30 +7(491)299-80-09
Сайт окна-семья.рф


Dislike Мне не нравится

Год назад заказывал окно в этой «организации», вовремя только замерщик приехал, а дальше все наперекосяк пошло: откосы без отделки оставили, монтажники опоздали, замерщик вообще не слышит что заказчик говорит. В общем, в городе есть организации и получше.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Кто хочет себе проблем на всю жизнь – можете поставить окна в этой компании. У них много названий: ООО «Техпласт», «Famely»,» Семья» или просто «окна». Везде выдают липовые договора от этих якобы компаний, не зарегистрированных в ЕГРЮЛе, с факсимильной печатью. Мало того, что обманывают на начальном этапе, так еще и ставят не то, что заказано, а то, как захотел замерщик (а он мало что знает, чертит только от руки криво и косо, линейки нет). Измерять он тоже не умеет – мои окна на балконе заходят на соседний балкон. Доставка отвратительная – обещали доставить к 10 часам, а доставили к 15. Привезли неполный комплект (а я за него расписалась и заплатила предварительно деньги). Стеклопакет оказался битым. Установка продолжалась 2 недели. Но все равно дует из окон. На претензии не реагируют. Суд им не страшен – компания ведь официально не существует. Всех обманутых Марченко А.В. призываю объединиться!

Отправлено 6 лет назад

От Житель Земли

Dislike Мне не нравится

Офис компании находится в НИТИ в главном корпусе, этаж 4. Консультировал меня по окнам - Роман. Отличный и доброжелательный специалист в своем деле. Знает всё, разные подробности и мелкие нюансы которые встречаются у пластиковых окон. Его консультацией, остался доволен. Сроки изготовления окон были соблюдены. Доставили их тоже согласно оговоренного времени и даты. Сами окна выполнены качественно. Монтажник работал быстро, установил два окна за 4 часа. Это бочка мёда, теперь ложка дёгтя. 1. Звонила девушка, представилась Ольгой потребовала 100% оплаты окон, до момента их доставки в квартиру. Т.е. фирма получает полностью все деньги за окна, хотя я ничего. Ведь...Перевод с карты денег по телефону, составляет меньше минуты. Осмотрел бы окна, тут же скинул оставшуюся сумму. Всё. А представьте... Привезли бы кривые окна или окна со стеклопакетами которые, я не заказывал? Фирма в плюсе. У заказчика головная боль... 2. Грузчики которые доставляли окна потребовали оплатить услугу доставки. Оплатили, и уже во второй раз. Так как оплата доставки вошла в договор. Деньги конечно вернули.... через неделю. Осадок остался. 3. Оконный профиль, очевидно от складирования и перевозок, монтажа, перемещений местами имеет загрязнения и потертости. На простой вопрос монтажнику - окна очистите до бела? Или они такими и останутся? Ответ - нет! Нечем. Эта ваша забота. Сделать окна белыми и чистыми. 4. При монтаже используется только пена. О гидроизоляции, изоплене и других материалах которые используются при монтаже окон, монтажник ответил: Вопрос к фирме, не ко мне. 5. Последнее. Нет обратной связи. После доставки, даже не установки, про тебя забывают.

Отправлено 6 лет назад

От Vadim Lobov

Like Мне нравится

В общем впечатление положительное. Всю квартиру делала, ставила стеклопакет. В спальню мне подобрали кремовые окна, как я хотела, под цвет обоев. После монтажа ребята за собой убрались, все чисто.

Отправлено 6 лет назад

От Стася Семенова

Dislike Мне не нравится

компания ужасная!!!! компания расписывала себя очень хорошей и с заботой о клиентах. заплатил полную стоимость всех окон в квартире. в итоге стекла поставили не те. которые я заказывал. уже 3 месяца жду ответа по претензии, похоже без суда не обойтись. и звонки по сервисному обслуживанию окон, нужна регулировка створок, вообще без внимания!!! компания ужасная!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Сидоренко

Dislike Мне не нравится

12.11.2016 г. мне установили балконный блок согласно договору№16087 от 29.10.2016 г. В день установки балконной дверью не пользовались, а на следующий день обнаружили, что замки установлены так, что не запирают дверь. Дефект виден даже неспециалисту. Звонил по телефону, указанному в договоре ( было воскресенье)-никто не ответил. Теперь придется отпрашиваться с работы, а это дополнительные потери времени и денег. Работой фирмы не доволен. Дел с ней иметь не советую.

Отправлено 7 лет назад

От alex1948tam

Like Мне нравится

Я лично, вполне довольна работой этой компании, не подвели со сроком изготовления окон, быстрый и оперативный монтаж, работник был очень вежлив и аккуратен и по цене скажу, что если сравнивать не так дорого. Рекомендовала бы их своим друзьям и знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От loll

Like Мне нравится

Отличная компания! Вежливые и квалифицированные работники. Монтажная бригада сделала все быстро и качественно. Я осталась очень довольна работой. Еще ни раз обращусь.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Федина

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Договорились на установку в субботу в 10 утра. В итоге монтажнике заявились в 15.00 (как Вам опоздание в 5 часов??). В итоге оказалось, привезли бракованную фурнитуру. Монтажники после установки быстренько собрались и ушли. Как итог установка не завершена. Полностью потрачен впустую выходной день. Представьте ситуацию, Вам звонят из фирмы и говорят,что установка окна будет в субботу в 10 утра. Ок. Вы полностью перестраиваете планы своего выходного дня, рассчитывая освободится к обеду. Но не тут то было, мало того что Вы сидите и ждете 5 часов, так еще и до конца работу Вам не делают. Да, и мне еще предложили, эй парень, а давай мы завтра тебе всё доделаем)))) итого вместо заявленных двух часов на установку, получается два дня. Хочу так же заметить что из фирмы ни разу никто не позвонил и не предупредил, что монтажная группа задерживается, звонил сам раза три. На что менеджер мне отвечал "У монтажников выключен телефон, отключен телефон ни чем не могу помочь". Когда приехали монтажники спросил почему опоздали? Ответ был в стиле: нам никто ничего не сказал. Причем хочу заметить, в день когда нужно было внести остаток суммы за окно мне позвонили раз 5 и поинтересовались, когда я доплачу. Сейчас же, когда выяснилось что фурнитура бракованная, не могу никому дозвониться. График работы до 21,00 сейчас 16,40. По поводу самого окна сказать пока ничего не могу видимых косяков нет, время покажет. Сервис просто отвратительный. Не рекомендую тратить свои нервы

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Тарлыков