Окна для Всех, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Стерлитамак, Худайбердина, 146 (1 этаж)


Окна для Всех, производственно-монтажная компания Окна для Всех, производственно-монтажная компания

4.7

35 оценили
ГАРАНТИРУЕМ 💯% КАЧЕСТВО, соответствующее всем стандартам!
_______________________________________________
За время 17 лет работы наша компания зарекомендовала себя как добросовестный участник рынка и готова предложить заказчикам:

- бесплатный выезд специалиста в удобное для вас время для замера и консультации;
- возможность заключения договора, не выходя из дома;
- приемлемые цены;
- кратчайшие сроки производства;
- изготовление окон и балконных конструкций из лучшей серии качественных профилей, проверенных временем;
- профессиональный монтаж ПВХ-изделий;
- РАССРОЧКУ, а также постоянно проводимые выгодные АКЦИИ и ПОДАРКИ!

✔️Пластиковые окна сегодня – это стильно, современно, функционально, а с компанией «Окна для Всех» еще и выгодно!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Стерлитамак
Адрес Худайбердина, 146 (1 этаж)
Телефон +7(987)477-40-22 +7(347)333-73-45
Сайт окна-стр.рф
ВК club76198556


Like Мне нравится

У нас новостройка и окна уже стояли, когда мы въехали в эту квартиру. Еще зимой мы начали обращать внимание, что дует с окон, и сразу захотели поменять их, но пришлось подождать до весны. Начали искать информацию, читать отзывы. Вызвали замерщиков из нескольких фирм. Из «Окна для всех» приехал мужчина, задавал нам наводящие вопросы, уточнял наши пожелания, рассказал обо всех вариантах. Цена нас устроила, подписали договор. Не пожалели ни разу. Хочу всех поблагодарить.

Отправлено 5 лет назад

От rmuxarmetova

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить фирму "Окна для всех". За оперативность и качество, изделий и обслуживание! Спасибо, очень довольны работой! Всем рекомендую - обращайтесь!

Отправлено 5 лет назад

От flayleonzz

Like Мне нравится

Не первый раз ставим пластиковые окна, но ваши окна просто класс! Заказали окна в компании «Окна для всех», привезли точно в срок и установили быстро. Нигде не дует и ничего не шаркает. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От ganeeva-1988

Like Мне нравится

Спасибо большое за качественную работу. В прошлом месяце заказал здесь окна, перед этим почитав отзывы о работе компании. Был приятно удивлен, что они меня не подвели. Компания действительно знает свое дело, а работники настоящие профессионалы.

Отправлено 5 лет назад

От maxieroshin

Dislike Мне не нравится

окна плохого качества. за пол года устали уже вызывать на регулировку. не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Горячев

Like Мне нравится

Компания отличная! Окно устанавливали в феврале. По телефону общалась с Еленой, с ней было приятно иметь дело, все хорошо, грамотно, а главное понятно объяснила. Собственно, поэтому мы согласились на замер. Приятно удивило, что после замера цена была чуть меньше, чем по телефону (мелочь, а приятно)! Вставлял окно один специалист. Управился за два часа, и убрал за собой мусор. Рассказал, как ухаживать за окнами. Очень приятно впечатление от компании. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От ttaimasova

Like Мне нравится

Долго выбирали кому доверить остекление своей квартиры. Отзывы читали, цены сравнивали, образцы смотрели. Остановились на «Окна для всех». Вроде все понравилось. Компания без громкого имени, но отмечу, что беспокоится о своей репутации. Работают хорошо, постоянно все уточняют. В финале их работ акты были подписаны безприкословно. Все обязательства выполнили по договору.

Отправлено 6 лет назад

От saraeva.rita

Like Мне нравится

Мы заказали 8 окон на дом в Петровском. Изготавливали 3 дня, привезли в срок и установили все за день. На окна сделали хорошую скидку и подарили одну москитную сетку! Сравнивали в других фирмах, дешевле не нашли. Так, что фирма зарекомендовала себя с

Отправлено 6 лет назад

От k.klyonov

Like Мне нравится

Заказывала окна в данной фирме, мне очень понравилось. Замерщик пришёл в этот же день. Замерил очень точно и грамотно. Монтаж сделали тоже хорошо и довольно быстро. После себя подмели, мусор вынесли и увезли сразу, что тоже удобно. Монтажники пришли ровно в 9-00 не опоздав ни на минуту. это говорит о профессионализме.

Отправлено 6 лет назад

От rimovariemma

Like Мне нравится

Заказал окна в «Окна для всех» по совету друзей, и ни сколько не пожалел, об этом мой отзыв. Поставили все в установленные сроки, правда по времени, к сожалению, не смогли сказать точно, но все установили в один день. Монтажники отлично сработали и окна на 5 баллов. Я доволен, считаю, что это одна из самых стабильных фирм.

Отправлено 6 лет назад

От gainetdinovlinar

Like Мне нравится

Еще с начала осени подбирал компанию, которая бы установила окно на нашей кухне. Смотрел предложения в сети, читал форумы. Критики завались. Не думал, что так много кустарщиков. Да и монтаж не лучшего плана. Думал профессионалы перевелись. Обратился в компанию «Окна для всех». Порадовал и сервис, и качество самих окон.

Отправлено 6 лет назад

От npy654

Like Мне нравится

Купили квартиру, к сожалению, с маленьким балконом, но выход нашли сразу. Основным нашим пожеланием было увеличить хоть на грамм пространство. Специалист подсказал, в качестве оптимального варианта, остеклить балкон с выносом. Визуально, реально балкон увеличился, да и практически тоже. Большой плюс в наличии широкого подоконника по всему периметру балкона. В качестве внешней и внутренней обшивки выбрали пластиковые панели темно коричневого цвета с внешней стороны и бежевого – с внутренней. Белоснежные пластиковые окна прибавили чистоты и уюта. С улицы балкон смотрится красиво, а внутри – удобно. За работу и идеи большое спасибо. Вы нас очень выручили.

Отправлено 6 лет назад

От karimov.damarat

Like Мне нравится

В преддверии зимы я поменял одним махом все четыре окна в своей квартире. Заказывал у предприятия «Окна для всех». Всю сумму сразу я бы не потянул. Поэтому изначально собирался купить только два окна, в детскую и спальню. В офисе менеджер предложила мне оформить рассрочку и купить окна в всю квартиру. Переплаты никакой. И я решил, почему бы и нет. Согласился с доводами специалиста и не жалею. Окна отличные. Установлены великолепно. Оформление рассрочки заняло минимум времени без необходимости сбора множества бумаг. Лишних платежей нет. Сумма рассрочки известна сразу. За полгода рассчитаюсь без напряга для семейного бюджета.

Отправлено 6 лет назад

От asw9752

Like Мне нравится

Обратился в компанию "Окна для Всех" полгода назад. Было приятно найти профессионалов в этой области, потому как задача стояла необычная. И это подтвердилось временем. Те нестандартные окна которые были подобраны действительно гасят шум от ж/д ветки которая проходит под окнами. Более того рад сообщить всем, что по прошествии полугода после установок окон приехали и отрегулировали балконные двери, которые при усадке дома стали шалить. Быстро. Без ненужных разговоров. И бесплатно. У меня нет сомнений в том, что в этой компании работают порядочные люди знающие свое дело. Искренне рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От rafa520789

Like Мне нравится

У нас квартира в старом доме. Там прекрасная планировка, а вот окна давно надо было заменить на новые. Наконец-то я собралась. Посмотрела различные предложения и отзывы в интернете, пообщалась с представителями компаний. Сделала заказ в фирме «Окна для Всех». У них приемлемые цены на окна, под стать названию. Доставили окна с опозданием на два дня, я даже немного стала нервничать, но предупредили о задержке. Установили их просто чудесно, я даже забыла о своих недовольствах! Здесь действительно работают отличные специалисты! Теперь квартира стала обновлённой, в помещении тепло и не слышно звуков с улицы! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От bareeva.g2017

Like Мне нравится

«Окна для всех» огромное человеческое спасибо! Приятно удивили, как сервисом так и качеством обслуживания, самих пластиковых окон и монтажа. Никогда раньше не писал отзывы, но в данном случае одного спасибо ребятам - монтажникам недостаточно, поэтому, руководству компании. Обратился в эту фирму уже далеко не первым из своего круга общения, поэтому никаких заморочек с проверками компании не было, а ребята в свою очередь подтвердили свою компетентность и профессионализм! После обращения в фирму, на следующий день приехал замерщик, за минут десять сделал все замеры, а уже на следующий день мы подписали наш договор. Новые пластиковые окна изготавливали 2 дня. Монтажники Руслан и Денис сделали все отлично- сразу видно, что к своей работе подходят ответственно и выполняют ее очень быстро и качественно. Похвалите ребят, они уважают свой труд, я очень доволен их работой! Благодарю!

Отправлено 6 лет назад

От makarmax2017

Like Мне нравится

Узнала о компании из интернета. Когда обратилась в компанию, там мне помогли выбрать окна в течение получаса. Обслуживание в офисе понравилось. Представлен большой выбор окон и подоконников. Привезли окна вовремя. Как и договаривались, приехали вовремя монтажники. Сборка понравилась. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От ivanovakris78

Like Мне нравится

Очень долго выбирали фирму. Обошли массу офисов. Но выбрали Окна для всех. На первоначальном этапе подкупила грамотная консультация Корнеевой Елены. Затем приехал замерщик Ишмуратов Риф и все детально замерил и еще раз обсудил с нами заказ. Оформили договор на дому. Очень удобно. Была очень опытная бригада, т.к. работали быстро, четко, без перекуров. В данный момент могу оценить работу компании на отлично, нареканий нет. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От salakhovrisch

Like Мне нравится

Очень довольны компанией «Окна для всех», т.к. получили всё, на что рассчитывали. Отличное, вежливое обслуживание в офисе (спасибо менеджеру), оперативный и аккуратный монтаж (жена распереживалась, что будет много грязи и мусора, обмотали чуть не всю квартиру пленкой, а оказалось, зря корячились – пыли и мусора почти не было). И конечно, суперские окна. Красивые, белоснежные. И недорого! Неделю как с ними живем, крутим ручки по-всякому просто для удовольствия – механика действительно классная, мягкая и четкая, без люфтов и болтанки.

Отправлено 6 лет назад

От kotlickov

Like Мне нравится

Мы заказывали окна у компании «Окна для всех». Понравилось, хороший сервис, нам помогли с выбором, все доставили вовремя и установили за пару часов. Все очень профессионально и качественно. Очень их советую

Отправлено 6 лет назад

От jesika.torni

Like Мне нравится

Сделала заказ у этой компании весной. Очень внимательный менеджер, отслеживает заказы, терпеливо отвечает на вопросы. Еще хотелось бы пожелать мастерам чтобы были чуть внимательнее к просьбам клиентам. В целом довольна. Окна супер!

Отправлено 6 лет назад

От valeewa.rusha

Like Мне нравится

У нас в квартире давно стоят пластиковые окна. Сотрудничали с компанией Окна Для Всех. Оконный профиль немецкий, служат хорошо. Еле родителей уговорили поменять их старые деревянные окна на новые пластиковые.. Даже за наш счет не хотели. В общем только вот июне все окна поменяли, теперь радуются, говорят красить не нужно, заклеивать на зиму тоже. Проветривается все без проблем. Энергосберегающий стеклопакет. Зимой будет теплее, летом не так жарко.

Отправлено 6 лет назад

От vera30011968

Like Мне нравится

Сделала заказ на пластиковые окна в компании «Окна для Всех». сделали замеры и за пару дней привезли готовые окна. Цена за пластиковые окна и услуги оказалась меньше по сравнению с другими фирмами.

Отправлено 6 лет назад

От galasolnechnaya

Like Мне нравится

Пластиковые окна заказывал в компании Окна для всех. Мне очень понравилось, что из меня не пытались вытащить как можно больше денег, а советовали на чём можно сэкономить. Я, не особо разбираясь, заплатил бы столько сколько сказали. А ваш замерщик Риф и менеджер Елена расспросили обо всём, и посоветовали, что раз мы остекляем и утепляем балкон, то на балконной двери с окном достаточно однокамерного стеклопакета, двойной стеклопакет мы установили только на кухне и еще в одной комнате. Спасибо компании Окна для всех. Буду рекомендовать вашу компанию!.

Отправлено 6 лет назад

От smithdimon88

Like Мне нравится

Замечательная фирма, ребята очень приятные, цены адекватные. Правда наследили в квартире прилично, но ремонт есть ремонт. В целом всем доволен.

Отправлено 6 лет назад

От mashinalex1980

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность руководству компании Окна для всех, за отличную организацию работ, за профессионально подобранные кадры! Очень хочу отметить монтажников Вадиму и Дмитрия, которые выполняли установку пластиковых окон у меня! Вежливые, скромные и просто большие МАСТЕРА своего дела! Все четко, быстро и, главное, качественно! Обратилась в компанию Окна для всех по совету своей дочери и осталась очень довольна буквально всем и всеми, как и она! Спасибо, Вам огромное! Успехов Вам в дальнейшей работе!

Отправлено 6 лет назад

От 89602321103

Like Мне нравится

Сомневалась в выборе фирмы для установки новых окон в квартире до последнего. Рада, что выбрала именно компанию Окна для Всех. Менеджер грамотно помогла выбрать профиль и фурнитуру. Свой выбор остановили на профиле Рехау. Монтажники за день все установили. Хорошие работники, мне понравилась их работа. Все сделали оперативно! Большое спасибо этой компании за тишину и теплоту в моей квартире. Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От prettyludochka

Like Мне нравится

В компании Окна для всех заказывали остекление лоджии, договор 17/06/30/01-75. Думаю, мы не единственные кто с тревогой ищет надёжную компанию. Мы обратились в Окна для всех и не пожалели (кстати нам порекомендовали соседи по дому), работа выполнена с высоким качеством и пластиковые окна были доставлены в установленные сроки. Супруг был в командировке и не присутствовал во время монтажа, долго искал недостатки остекления, но не нашёл. Хочу отметить нестандартный подход монтажной бригады выразившийся в учёте пожеланий заказчика и творческом решении задач. Нам очень понравилась компания и благодарны всем сотрудникам кто участвовал в выполнении нашего заказа. Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От lenusiknik1990

Like Мне нравится

В компании Окна для всех заказывал пластиковые окна. Договор № 102 от 22.05.2017. Пришло время остеклить коттедж за городом и очень хотелось, чтобы окна были из настоящих немецких профилей с энергосберегающими стеклопакетами, немецкой фурнитурой и правильным монтажом, так как сейчас не то время, когда стоит пренебрегать качеством. Перерыл весь интернет и массу компаний обзвонил, но лишь в Окна для всех меня убедили остановить свой выбор на окнах Rehau Brilliante design , предоставив не только российские, но и европейские сертификаты RAL и даже гравировку на профилях, которая подтверждает немецкое происхождение. Очень переживал за монтаж, но бригада Радмира, за что им отдельное спасибо, сработала отлично, как и вся очень достойная компания с грамотными специалистами. Приятно удивило то, что ребята два раза делают замер: до заключения договора и после, как пояснили они и в финале понял я, для того, чтобы процент ошибок при замере свести к нулю. Более того и меня и мою супругу очень обрадовали такие мелочи, как черный уплотнитель снаружи окон, где у нас темная ламинация под шоколад, а внутри дома на белой стороне серое уплотнение плюс в раме шнур против пыли и еще набор по уходу за окнами с москитными сетками в подарок. Спасибо ребята! Могу рекомендовать данную компанию тем, кому ценно качество окон, сервис и внимательное, вплоть до мелочей, отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От suleimandin1979

Like Мне нравится

заказали установку окон и балкон в данной компании и хотим выразить благодарность сотрудникам!) Мастер при замере все разъяснил. заключили договор не выходя из дома, и через 2 дня уже приехали ставить. Все специалисты вежливые, быстро и хорошо делают свою работу, приятно иметь дело с такой фирмой! Хрущевский холодильник поставили в подарок и москитные сетки, мусор собрали, рамы протерли специальным средством, все было сделано Под ключ и недорого!

Отправлено 6 лет назад

От sultanova_anastasija

Like Мне нравится

Весьма хорошего мнения о компании "Окна для всех". Выражаю благодарность от чистого сердца! Плюсы: человечное отношение, юморные установщики, приятная уху и глазу менеджер. Не пытаются продать самое дорогое, а объясняют, чем фурнитура отличается друг от друга, сроки службы и т.д. Я ваш довольный клиент, буду рекомендателем. Дог.№157 от 31.04.2017

Отправлено 6 лет назад

От demalex1986

Like Мне нравится

В компании Окна для всех заказывал два пластиковых окна. Окнами очень доволен. Заказывал в офисе, там мне наглядно показали, как будет проделан монтаж по Госту. Конструкцию тоже в офисе обсудили. Менеджер Елена посоветовала оба открывания створок. Пусть подороже, но окна не на год и не на два устанавливаем, так что очень благодарен. Очень удобно мыть, смотрится симметрично и проветривать удобно. Монтажники свою работу проделали аккуратно и профессионально. Мебель накрыли пленкой, мусор сложили в мешки и вынесли. Через день доделали откосы и окна радуют своих хозяев. Очень благодарен компании Окна для всех.

Отправлено 7 лет назад

От alb.murtazin2018

Like Мне нравится

всех сотрудников хотели бы поблагодарить за отлично проделанную работу!!! лоджию 6 метров остеклили всего за 21т.р. в рассрочку без банка напрямую и окна обошлись недорого, качество хорошее, все сделали быстро и в срок. подарки на каждое окно по москитной сетке и хрущевский холодильник заменили по себестоимости. Большое спасибо Вашей компании!

Отправлено 7 лет назад

От natalia-kochetkova

Like Мне нравится

Поменяла окна во всей квартире, очень довольна! и скоростью и качеством, хорошая акция "профиль четырех-камерный по цене трехкамерного", рассрочка без банка! Поэтому рекомендую, отличная фирма, обращайтесь, не пожалеете!!!

Отправлено 8 лет назад

От aigulia81