Окна для Вас, производственно-монтажная компания отзывы и оценка

Тольятти, Новый проезд, 3 (307 офис; 3 этаж)


Окна для Вас, производственно-монтажная компания Окна для Вас, производственно-монтажная компания

5

15 оценили
"Окна для Вас" - это:

* Опытная компания с безупречной репутацией и 10-тилетним стажем!

* Собственное производство в Тольятти, а также собственная логистика и доставка

* Только сертифицированная высококачественная продукция - расширенные профили Баутек и Фаворит с немецкой фурнитутой Зигения Титан

* Гарантия - 5 лет, в том числе на монтажные работы, стеклопакет и фурнитуру

* Регулярные выезды директора компании Ридош Елены Владимировны на монтаж и общение с клиентами

* Встречи и общение с клиентами в прямом эфире директора компании Ридош Елены Владимировны более 4-х лет

* Бесплатные консультации и выезд эксперта на адрес в удобное для вас время

*******************************************
Клиенты выбирают нас, потому что:

* В штате компании "Окна для Вас" трудятся настоящие профессионалы с 10-тилетним стажем, мы ответственно и легко решаем задачи любой сложности

* Мы заслужили массу положительных отзывов благодаря высокому уровню сервиса, отличному качеству и оперативности выполнения всех видов работ

* За 10 лет мы установили 50 000 конструкций, обшили больше 1 000 балконов и лоджии, остеклили 350 коттеджей и домов

* Наши клиенты это жители Тольятти и Самарской области, а также ЗАО АВТОВАЗ, ТОАЗ, Фабрика качества, кукольный театр, школы и гимназии, лицей искусств и многие другие

НАС ЗНАЮТ, ЛЮБЯТ И РЕКОМЕНДУЮТ!
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт окон, Жалюзи, Фасадные работы
Город Тольятти
Адрес Новый проезд, 3 (307 офис; 3 этаж)
Телефон +7(848)265-00-50 +7(927)268-92-33
Сайт oknadlyavas63.ru
ВК okna_dlya_vas


Like Мне нравится

Работа - высший класс! Была выполнена работа по остеклению и отделке балконов. Работа выполнена на отлично! Очень довольна работой ребят. Все выполнено грамотно, аккуратно и профессионально! Всем своим родным и близким буду советовать Окна для Вас! Отдельное спасибо за ответственность и доброжелательность. Спасибо "Окна для Вас" за работу!

Отправлено 7 лет назад

От Арина Покровская

Like Мне нравится

Решил я тут москитные сетки поставить. До этого вызвал работника из ещё одной конторы, у них дешевле было. Он приехал и сказал, что "места мало, надо сверлить, а мы так не можем". В ещё одной конторе сказали, что поедут ко мне на замер только после 100% предоплаты им на карту (послали по сути, видимо не интересно им). Позвонил наконец в Окна для вас. На телефоне очень приятная девушка Оксана, сразу предупредила, что заказов много и установка будет через неделю после замера. Приехал замерщик, сказал все ок, составил заказ-договор, я внёс 50%. В назначенный день приехал сотрудник и за 15 минут все сделал. Молодцы.

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Like Мне нравится

Очень довольна проделанной работой, так как производить монтаж и отделку окон в старых домах очень сложно и требует большого опыта и мастерства. Особенно хочется отметить уровень обслуживания начиная от менеджеров и замерщика, заканчивая мастерами-установщиками - такой внимательный и вежливый подход меня поразил! "Окна для Вас", растите и процветайте!

Отправлено 7 лет назад

От Арина Покровская

Like Мне нравится

Не пожалеете, заказав окна в "Окна для Вас"! :) Сотрудничество с компанией "Окна для Вас" и сотрудниками могу оценить положительно! Специалисты по установке окон работали с душой, профессионально, работа была выполнена качественно и быстро. Ребята-монтажники вежливы в обслуживании и общение вызывало только положительные эмоции! Впечатлило то, что директор и начальник производства приехали на объект после монтажа для контроля качества установки.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Матвеева

Like Мне нравится

Не так давно заказывал окна в компании "Окна для Вас". Спасибо за качественную работу "золотым" монтажникам: Авдочкину Павлу и Ефремову Роману. Ребята знают свое дело и работают со всей душой! Поразила слаженность в работе ребят и аккуратность. Буду рекомендовать при случае. Спасибо менеджерам-консультантам за их грамотную и вежливую консультацию по установке окон, а также отдельное спасибо Руководителю!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Воронцов

Like Мне нравится

Отделка балкона на отлично! После долгих поисков серьезной фирмы по установке окон, остеклению балконов, остановили свой выбор на "Окна для Вас". Заказали у них отделку балкона. Работа по внутренней отделке балкона выполнена чисто, аккуратно, красиво. Я бы сказала: "со знаком качества"! Не балкон, а "конфетка". Отдельная благодарность ребятам, они мастера своего дела. Спасибо всем вам, вы нас порадовали!

Отправлено 8 лет назад

От natalisemen90

Like Мне нравится

Заказывали тут остекление балкона. Предварительно выбирая из разных компаний. И не пожалели о своем выборе. Ребята-монтажники выполнили работу качественно и очень быстро. Я буду заказывать у вас установку ещё и рекомендовать своим друзьям и родственникам. В общем хорошая компания "Окна для Вас". Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От kristina_spiridonova_80

Like Мне нравится

Смело заказывайте здесь окна. Хочу посоветовать фирму "Окна для вас". Долго выбирали где заказать установку окон (нам требовалась замена сразу нескольких). Понравилось что компания сама изготавливает окна и производит их монтаж. В итоге все установлено в сроки и к качеству претензий нет. Спасибо за внимательную работу по приемке заказов, замеров, доставке и монтажу оконных конструкций. Все работы выполнены качественно и в срок. Особая благодарность установщику Дмитрию Разину. Окна поставлены аккуратно, без нареканий.

Отправлено 8 лет назад

От dima.sukharev.77

Like Мне нравится

Заказывали окна в этой фирме, потому что слышали хорошие отзывы от соседей, которые также меняли окна. В итоге очень довольны работой установщика. Окна и их качество внушают доверие. Работа произведена в установленные сроки. К тому же в фирме очень отзывчивые менеджеры и установщик. Внимательно выслушали и учли все пожелания.

Отправлено 8 лет назад

От alya.barmina.80

Like Мне нравится

Заказали пластиковое окно в фирме "Окна для вас", т.к. слышали хорошие отзывы от знакомых. Очень понравилось как работают ребята, работа выполнена аккуратно, быстро, слаженно. Всё очень вышло красиво, нигде никакой зазоринки нет и цена устроила. Будем обращаться еще и советовать другим. К тому же у них сейчас часто проводятся различные акции.

Отправлено 8 лет назад

От ge.lelya80

Like Мне нравится

Окна и их качество внушает доверие Делал заказ в этой фирме совсем недавно. Увидел рекламу в газете. Очень доволен работой установщика. Окна и их качество внушает доверие. Работа произведена в установленные сроки. Отзывчивые менеджеры и установщик. Обо всех нюансах после установки и в момент эксплуатации заведомо предупредили. Я остался доволен!!

Отправлено 8 лет назад

От vladislav_sopin

Like Мне нравится

Недавно заказывали установку окна в комнату. Вежливые и терпеливые консультанты. Рассказали, про акцию - расширенный профиль по цене обычного. Нас это привлекло, поэтому и остановили свой выбор на этой компании)) Заказ выполнен в срок, ребята, которые устанавливали окна, молодцы, качественно и быстро. В общем остались приятные впечатления. Нам всё понравилось!

Отправлено 8 лет назад

От Натали

Like Мне нравится

Родственники ставили окна. А мы остекляли лоджию и остались очень довольны, потому что вся работа была проделана быстро и профессионально. Большое спасибо за за качественную работу мастерам и своевременное её исполнение. Наша лоджия просто преобразилась и все благодаря хорошей работе мастеров. Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От morkovkin.stepan

Like Мне нравится

Хорошая фирма Заказывал установку окон в этой фирме уже не в первый раз, т.к. сделали очень аккуратно и качественно первое окно. Надежная компания, на рынке не первый год. Остался очень доволен проделанной работой Алексея, т.к. производить монтаж и отделку окон в старых домах очень сложно и требует большого опыта и мастерства. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От mikhail.nogotkov

Like Мне нравится

Мне понравилась работа с клиентами Оксаны Сергеевны, Рината и ребят, установщиков Влада и Сергея, очень аккуратно, со знанием своего дела. Буду обращаться еще.

Отправлено 9 лет назад

От Лариса