Окна для Севера отзывы и оценка

Норильск, Енисейская, 20 (цокольный этаж)


Окна для Севера Окна для Севера

1

6 оценили
ОКНА | ВХОДНЫЕ ДВЕРИ | ЖАЛЮЗИ |РОЛЬВОРОТА | РОЛЬСТАВНИ | РОЛЬШТОРЫ

☎ Звоните
Норильск, Кайеркан: 42-92-00,
Талнах: 38-01-48

🔑 Первая компания в НПР по продаже окон и дверей из ПВХ профиля.
С 1998 г. компания установила более 40 000 изделий по всему НПР.

Решим вопросы остекления в короткие сроки!

Как это работает:

* Напишите нам в личные сообщения и получите промокод на скидку 20%

*С Вами свяжется менеджер и проведет полную консультацию бесплатно (помощь в выборе окна, подборе комплектующих, видах оплаты)

*При необходимости произведем бесплатный замер оконного проёма

*Пригласим в офис для заключения договора купли-продажи

*Установим окно в срок от 5 дней

*Предоставим гарантию и сервис

Оценить качество наших работ можете, посмотрев на объекты:

✔️ Управление комбината
✔️ Норильспроект
✔️ Заводы (Надежда, Медный, Никелевый)
✔️ Рудники (Комсомольский, Таймырский, Октябрьский)
✔️ НОФ, ТОФ
✔️ Дворец культуры
✔️ Музей, Церковь
и многие другие, среди которых - детские сады, поликлиники, школы...
Категория Окна, Жалюзи, Автоматические ворота / шлагбаумы, Остекление / отделка балконов и лоджий, Входные двери
Город Норильск
Адрес Енисейская, 20 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)938-01-48
Сайт sever-okna.ru
ВК club61228001


Dislike Мне не нравится

Ужас... Договор от 23.04 замена стекла.. Ждали месяц это стекло, не однократно говорили что в конце мая у нас отпуск.. Привезли за два дня до отпуска, естественно за два дня нам его не установили, звонили уже когда мы в отпуск были. Приехали с отпуска, позвонили им... Итог : ещё месяц Ждем!!! Сколько можно уже. Будем писать жалобу, если в ближайшее дни не позвонят. Если не успеваете исполнять свои обязанности, зачем тогда столько заказов брать, и держать людей в ожидании? Шаражкина контора называется это.

Отправлено 5 лет назад

От evgesha chi

Dislike Мне не нравится

дела делают.....а ошибки исправлять не заставить. ...только через суд. ... короче не русские брак гонят и говорят что ВАМ и так сойдёт! !!!!

Отправлено 5 лет назад

От Валерий Коцуба

Dislike Мне не нравится

Кромешный, беспросветный п....ц, прошу прощения. Это просто плевок в лицо клиента, а не сервис, сроки трижды истечь могут, а результата не будет. Установил 1 окно, заказал в 27.10.17, установили в декабре этого же года, и через неделю, стеклопакет треснул, и с этого момента до сих пор (7 месяцев) так и не удосужились дойти мастера и исправить недостатки, ведь ладно стеклопакет треснул, и всю зиму мёрзли, так ещё и установили так, что снаружи пена в открытом виде, видимо клиентам надо самим проявлять инициативу, и шпатлевать, устранять недочеты и недостатки их работников. Политика у этих ребят, конечно, превосходная В итоге, 1 окно, стоит дороже чем в других фильмах, на 3 т.р. устанавливается тяп ляп, никаких гарантий не даётся, дозвониться - чудо. Спасибо за опыт, будем знать, что ваша Контора - помойка, дорогие владельцы «Окна для Севера».

Отправлено 5 лет назад

От whereismytea

Dislike Мне не нравится

Ну начну с того, что в связи с ремонтом, понадобились отливы на окна и на фасад. По телефону сказали что изготовление займёт 3-4 рабочих дня. На следующий день приехал к ним в офис, рабочий день начинается очень неудобно с 11.00. Ну ладно, приехал с размерами, а мне сказали что надо ждать 3 недели... С такой дезинформацией по телефону сталкиваюсь в Норильске второй раз. В общем осадок остался негативный!

Отправлено 7 лет назад

От mr.dmitriiorlov

Dislike Мне не нравится

Только договора заключают с тобой ООО "Окно Маркет". Работу в сроки не выполняют, кое как доставили 3 окна,теперь жду установки.Все сроки, а именно 15 рабочих дней по договору "фантазия" Исполнителя. Договор от 31. 08. 15 г.-сегодня 07. 10. 15г ".а воз и ныне там". Бардак.После написания претензии зашевелились сразу, позвонили и договорились по установки. Установили 08.10. жалоб нет.Продолжу.Сегодня 23.10.15 года, обещали выплатить неустойку, не выплатили. Никто не отвечает или не хотят. Будем обращатся в суд по неустойке за просрочку по срокам доставке, установки

Отправлено 8 лет назад

От loban.metr

Dislike Мне не нравится

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! ПОЯВИЛСЯ ВТОРОЙ КОНТИНЕНТ (среди окон) У судебных приставов на столе лежит 27 исполнительных листов, от пострадавших заказчиков...Судебный пристов пожемает плечами, и говорит что не знает, что делать. На счетах у фирмы денег нет, из имущества только сломанный кассовый аппарат, деньги взыскать не могут. Фирма себя юридически полностью защетила, если вдруг что-то случится у них не будет средств исправлять недостатки, и возмещать убытки. Каждый второй заказчик страдает...

Отправлено 8 лет назад

От denisova.alena83