Окна для Пенсионеров, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Тюмень, Сургутская, 11 к2


Окна для Пенсионеров, торгово-монтажная компания

1

5 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Входные двери
Город Тюмень
Адрес Сургутская, 11 к2
Телефон +7(345)253-31-49 +7(963)452-31-49


Dislike Мне не нравится

На замер приехали быстро. Правда толком ничего не объяснили. Но почитав отзывы, а самое главное нас не устроили сроки изготовления, мы отказались от заказа в этой компании. Ту 1000 , которая была уплачена в качестве аванса, нам отдавали очень долго. Сказали приехать к назначенному времени а продержали целый час. В общем, сильно подумайте, прежде чем с ними работать!!

Отправлено 5 лет назад

От sdl1971

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не заказывайте в этой фирме продукцию. Сроки изготовления 70 дней, хотя обещают две три недели, размеры не соответствуют, вид окон ужасающий, какие то доски гнилые с гвоздями привозят для даборов. Хомят и угрожают по телефону.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Счастливая

Dislike Мне не нравится

Мало того что по срокам задерживают, так ещё и размеры не правильно высчитать могут. После менять ничего не хотят. Якобы, так должно быть и они правы. А выражение, что "Клиент всегда прав!" для них это мало (цензура) фактор. Ни в коем случае не связывайтесь с этой ... .

Отправлено 6 лет назад

От АРТУР

Dislike Мне не нравится

Эту компанию не рекомендуем! Изготовление шкафов-купе затягивается на срок до 50-70 дней. Хотя при замерах обещают 2-3 недели. Уважаемые пенсионеры, прежде чем заключать договор, внимательно изучайте его содержание!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Семёнова-Вдовенко-Кучерявенко