Окна для Пенсионеров, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Советская, 46


Окна для Пенсионеров, торгово-монтажная компания

1

11 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Межкомнатные двери
Город Екатеринбург
Адрес Советская, 46
Телефон +7(343)266-42-61 +7(903)086-42-61


Dislike Мне не нравится

Заказывала в этой компании балконный блок. Безобразная компания, никому не посоветую. Замерщики подходят к делу формально. Что скажешь, то и запишут. Откуда 55-летней женщине знать, что не надо на балконной двери делать внизу стекло, т.к. это скажется на дальнейшей работе всего блока и его от тяжести будет постоянно перекашивать, и , соответственно, дверь закрываться не будет (это я узнала уже из разговора со специалистом, который регулировал дверь). Хотя и это - не факт. Врут постоянно: когда заказывала замерщика специально оговорила, что меня интересует работа лишь в выходные дни, на что милейшая девушка на приеме заказов уверила, что все работы будут производиться в удобное для меня время. Доставку обещали в течение двух-трех недель. ОКАЗАЛОСЬ, доставили через полтора месяца; все работы, в том числе доставка, производятся ТОЛЬКО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ; полную оплату надо произвести в день доставки блока; срок установки по договору - 90 дней, соответственно, на вопрос в какой срок будет произведена установка юристом компании было сказано буквально "в срок договора мы уложимся" (на дворе конец декабря, срок договора - начало февраля, в квартире живет моя мама, ей 85 лет и она не ходит, ездит по квартире на инвалидной коляске, в доме потолки 2,75, конструкция не стандартная, как ее оставить посреди комнаты - она будет мешать передвижению, не дай бог что-то сдвинется или свалится). Пытаюсь договориться: о выполнении работ, как обещали, в выходные дни (ссылки на закон о тишине не состоятельны, т.к. в Свердловской области шумные работы разрешены и в выходные дни с 11 до 19 часов); о рассрочке: чтобы при доставке оплатить часть средств по договору, а оставшуюся сумму после подписания акта выполненных работ - угрожают судом. В итоге, по решению суда устанавливают окна не просто в выходной, а в праздничный день - 12 июня. Уже в сентябре балконная дверь начинает клинить - то закрывается, то нет. Вызываю специалиста - ждите на следующей неделе (это в сентябре - когда у нас ночью бывают минусовые температуры, отопления еще нет, в квартире не ходячий инвалид); Пришлось включать голос, специалист пришел на следующий день вечером. Вот опять, уже больше двух недель, балконная дверь не закрывается. Звонила в службу сервиса компании 6 июля, сказали ждите звонка специалиста. Завтра будет уже две недели- тишина. Дозвониться до компании - это отдельная песня; можно проболтаться на линии до 20 минут, и слушать о том, как важен для компании данный звонок. Наконец сегодня я прорвалась в службу сервиса, а они меня обрадовали - да ваша заявка есть, только звонить надо в службу монтажа. А что, две недели назад сказать об этом было сложно? Короче, компания самая отвратительная, отношение к клиенту формальное и безответственное. Короче, Люди, никогда, ни за что, ни за какие коврижки не обращайтесь в компанию Домокон. Потеряете время, деньги, здоровье.

Отправлено 5 лет назад

От missioukon

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, криво установили одностворчатое пластиковое окно. Монтажа ждали около месяца. Итог не закрывается окно потому что его перекосило. Не можем дозвониться до гарантийного отдела. Никогда не заказывайте у этой компании ничего, убьете кучу времени и нервов.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Кадочников

Dislike Мне не нравится

Заказывала в данной компании двери в кладовку (встроенный шкаф) и двери в антресоль.Обслуживание отвратительное: Позвонил и сказали, что доставка материала будет с 2.03.17 по 9.03.17. В указанный срок ничего не привезли, Стала выяснять, оказалось привоз 14.03. Вечером 14.03. позвонил монтажник, назначил монтаж на 15.03. Монтажники не явились. После упорных звонков с моей стороны, появились вечером 16.03. Выломали старые дверцы. На этом монтаж закончился, так как не правильно были сняты размеры замерщиком, были привезены не те петли и у монтажников нет инструментов для дальнейшего демонтажа. Обещали все исправить 17.03. На следующий день, ничего не произошло. Монтаж произошел 31.03.2017. В течение 2 недель, я постоянно звонила в данную контору, монтаж переносили 5 раз. Весь период с 15.03 по 31.03. семья проживала в бардаке, со стоящими в коридоре досками, зияющими проемами выломанного старого шкафа и свисающим телефонным проводом. Монтажники приехали на монтаж 31.03 без предупреждения, хорошо, что кто-то был в квартире, я- заказчик находилась на работе, так как точную дату и время монтажа, мне никто не мог адекватно озвучить, хотя это прописано в договоре. по тел. 7 (903) 086-42-61 - отвечают хамы. Один положительный момент: Монтажники свою работу сделали хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Сватковская

Dislike Мне не нравится

Покупала пластиковые окна для балкона. Начиналось все хорошо, но потом началось.... Обещали привезти окна через две недели, привезли через три. Думаю не страшно. Привезли и уехали, сказали установщики приедут завтра, сижу жду, с работы отпрасилась (потому что установка происходит только при заказчике). День никого нет, второй нет, звоню узнаю где. Вообщем приезжают на четвёртый день, за один день не сделали, приехали на следующий доделывать. Результат пластиковые окна на балконе УЖАСНО сделанны. Везде видны саморезы черные на белом, монтажная пена торчит (пришлось самой срезать), по краям и сверху вставки из железа (видимо окна не по размеру делали), даже пластиковых накладок ни где непоставли, поддоконик кривой где-то ближе к окну, где-то дальше. Звонила вызывала мастера на переделку, и тишина уже две недели. Смотрю на свой балкон с грустью цена то 75 тысяч, а результат нулевой. Не советую ни кому связаться с этой компанией, только деньги, время и нервы потратите. Будьте внимательны у этой компании два названия Оконный дом и Окна для пенсионеров

Отправлено 7 лет назад

От Ксения