Окна Дизайн, компания по продаже окон и натяжных потолков отзывы и оценка

Москва, Волгоградский проспект, 32 к25 (42 павильон; 2 этаж)


Окна Дизайн, компания по продаже окон и натяжных потолков

5

11 оценили
Категория Окна, Натяжные потолки, Жалюзи, Остекление / отделка балконов и лоджий, Ремонт / отделка помещений
Город Москва
Адрес Волгоградский проспект, 32 к25 (42 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(977)772-64-00
Сайт окно-дизайн.рф


Like Мне нравится

Обращалась в Окна Дизайн не так давно, когда решила отремонтировать свой старенький балкончик. Поспрашивала по знакомым, поискала компании в интернете и вызвала замерщиков с двух фирм. С первой компанией не сложилось, их замерщика я прождала полдня, но так и не дождалась, а сотрудник Окон Дизайн приехал во сколько и договаривались. Я изложила ему свои требования к будущему балкону и он предложил мне несколько видов остекления и отделки. Я выбрала теплое ПВХ остекление, утепление балкона по периметру и монтаж теплого пола под ламинат. Все работы по обустройству моего балкона были выполнены в обещанные сроки, быстро и аккуратно. Теперь из кладовки для ненужных вещей мой балкон превратился в маленький уютный уголок, где можно просто расслабиться за чашечкой кофе. Могу рекомендовать компанию тем, кто хочет за адекватную цену получить качественные услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Уже почти два года я периодически пользуюсь услугами этой компании. И сколько бы и за чем я к ним не обращалась, всегда довольна качеством и материалов, и продукции, и выполнением работ. Сначала я заказывала у них утепление балкона для родителей, затем установку деревянных окон в своем загородном доме, и вот последний мой заказ – жалюзи из натурального бамбука для их же окон в том же загородном доме. Не секрет, что все натуральные и экологически чистые материалы никогда не стоят дешево, поэтому если уж и платить немаленькие деньги, то хочется быть уверенным в качестве этих материалов и выполнения услуг. В надежности Окон Дизайн я уже убедилась не раз, поэтому без сомнений доверяю им выполнение всех моих задумок и идей. Как результат, все, кто приходит ко мне в гости, всегда восхищаются моими дубовыми окнами и бамбуковыми жалюзи, и я, конечно же, всем рекомендую этих превосходных специалистов и настоящих профессионалов своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Богданова Оля

Like Мне нравится

За полтора года мы работали с Окна Дизайн по нескольким направлениям: натяжные потолки, рулонные шторы, а сейчас вот поменяли окна. Оценить компанию и ее работу мы с женой можем никак иначе, кроме как на отлично. Замерщики у них вежливые и профессиональные, всегда с образцами материалов и очень подробно отвечают на все возникающие вопросы. Когда делали потолки, замерщик честно сказал, что в одной комнате с очень высоким шкафом прямо до потолка, натянуть, скорее всего не получится, а если все-таки сделать, то шкаф потом уже не пододвинешь. А когда заказанная у них рулонная штора с одной стороны стал плохо держаться, без проблем подъехал мастер и бесплатно подкрутил ее. Монтажники всегда крайне аккуратны и осторожны, люди профессиональные и с опытом. Качество работ всегда на высоте. Недавно поставили нам 2 новых окна Rehau Delight (70), тоже прошло все гладко и без проблем. Окна замечательные, мы довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Решил недавно поменять старые гаражные ворота на ручном управлении на новые автоматические. Предыдущие у меня были Дорхановские и новые хотел такие же, поэтому искал их официальных представителей. Нашел Окна Дизайн и позвонил им. Менеджер вежливо проконсультировала меня по ценам и срокам, обсудили с ней все детали, такие как тип профиля ворот, цвет, управление. Бригада монтажников, выполняющая установку ворот, работали слажено, быстро, было видно невооруженным глазом, что опытные профессионалы, а не просто работяги с улицы. Закончив установку, все показали, рассказали о правильной эксплуатации ворот, дали гарантию на работу. Ворота хорошие, установлены надежно, я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Работники Окон Дизайн недавно устанавливали моим родителям пластиковую входную дверь в загородном доме, поэтому по горячим следам решила написать о них отзыв. Поиском компании занималась я, так как родители не знали к кому обратиться. Нашла их сайт окно-дизайн.рф и оставила заявку на приезд замерщика. Отреагировали быстро, и в назначенное время он приехал к родителям, вооруженный образцами и каталогом. По совету специалиста они заказали двери профиля Рехау 70 мм и противоударный стеклопакет для большей безопасности и сохранности имущества. Двери им приехали ставить, по-моему, где-то дней через 9-10. Старые вырезали аккуратно, проем не повредили, новые поставили надежно. Папа внимательно наблюдал за процессом, работой остался доволен. В результате у родителей сложилось положительное впечатление о компании, сказали, что теперь будут их рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Еще прошлым летом устанавливал на террасу загородного дома раздвижную дверь. Из всех отобранных мною компаний Окна Дизайн предложила наиболее лояльные условия: бесплатный приезд замерщика, небольшой срок изготовления и вполне умеренная цена. Кроме того, мне был предложен большой выбор исполнения двери – множество текстур, цветовых решений, так что я легко смог подобрать подходящий мне по дизайну вариант. Выбирал между немецкими профилями КВЕ и Rehau, по отзывам качество хорошее и у тех, и у тех, но в итоге заказал Rehau. Хотелось бы еще отметить профессионализм установщиков. В процессе установки были небольшие трудности технического плана, с которыми ребята успешно справились, благодаря своему опыту и сноровке. Осталось положительное впечатление от их работы и работы компании в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Миша Бирюков

Like Мне нравится

С Окнами Дизайн я познакомился, когда после покупки квартиры решил установить там натяжные потолки. Компания была рекомендована моим другом, поэтому без сомнений обратился к ним. Приехал замерщик Игорь (мой тезка, поэтому и запомнил), измерил площадь потолков. При этом он рассказывал, как будет происходить установка, каким инструментом они пользуются и другие немаловажные детали. Затем он порекомендовал, какое полотно и цвет лучше выбрать, чтобы весь интерьер смотрелся гармонично. Молодец, в общем. Через четыре дня пришла бригада монтажников и в течение дня сделали потолки во всей квартире. Качеством работы я остался доволен. Я вообще человек придирчивый, и угодить мне не просто. А тут не просто угодили, а очень даже порадовали хорошей, быстрой и качественной работой. Буду вас рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Бадаев Игорь

Like Мне нравится

Этой весной решила основательно заняться ремонтом балкона. Обратиться в Окна Дизайн мне предложила мама, она у них заказывала рольставни для своего магазинчика. Для обсуждения деталей приехала к ним в офис, чтобы увидеть все вживую. Встретили меня там очень приветливо и дружелюбно, предложили чай, кофе. Менеджер во всех подробностях описала мне, какие существуют варианты остекления, какие из них мне могут подойти, и сколько это будет стоить. После недолгих раздумий выбрала французское остекление, очень оно мне приглянулось. А для большей эффектности нижнюю часть решила сделать из тонированного стекла. Монтажники тоже были приветливые и вежливые, сделали всё в лучшем виде. Качеством их работы, как и самих окон, я очень довольна. Внешний вид у балкона суперский, приятно на него смотреть и находиться там.

Отправлено 6 лет назад

От Оля Кравцова

Like Мне нравится

Недавно задумались о дополнительной защите дачи, и решили установить на окна первого этажа рольставни. Нам посоветовали данную компанию из-за того, что они сами изготавливают рольставни нужного нам размера и дизайна, и сами же их и устанавливают. Вызвали специалиста для проведения замеров, проконсультировались с ним по поводу выбора рольставней и обсудили все детали нашего заказа. По его совету решили взять не стандартные белые роллеты, а интересно обыграть и подчеркнуть наши деревянные окна - выбрали цвет боковых направляющих, защитного короба и концевого профиля "под дерево", а само полотно - оливковое, под цвет крыши. Дней через 10-11 приехали мастера по установке и поставили конструкции буквально за пару часов. Я думала, что рольставни испортят внешний вид дачи, но благодаря идее замерщика, все получилось очень красиво и домик смотрится, как игрушечный.

Отправлено 6 лет назад

От Зосимова Лиза

Like Мне нравится

Первую замену окон в своей квартире я до сих пор вспоминаю с содроганием: срыв сроков изготовления и установки, монтаж на скорую руку, ну и потом нежелание исправлять свои ошибки. Поэтому для остекления коттеджа я решила выбирать компанию только по рекомендации кого-то из близких. Брат посоветовал «Окна Дизайн». Сразу скажу, я очень рада, что в этот раз не прогадала. Окна и фурнитура очень надежного, хорошего качества, сделаны были в срок. Монтаж был произведен аккуратно, с соблюдением ГОСТа, без перекуров, спешки и погрома в доме. Весь процесс установки прошел успешно, окна отлично выглядят, в доме с ними стало намного теплее. Где-то через полгода на одном из окон стала немного пощелкивать створка при открывании на проветривание. Позвонила в компанию. На следующий день приехал мастер и за 5 минут бесплатно отрегулировал. Теперь все отлично работает, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Аня Белова

Like Мне нравится

Фирму для остекления террасы в загородном доме я выбирала очень долго и тщательно. Я мечтала о панорамном раздвижном остеклении, причем не алюминиевом, а теплом пластиковом. Так как это стоит не дешево, хотела найти компанию с более или менее адекватной ценой и хорошим качеством установки. После долгих поисков остановилась на «Окнах Дизайн». Они работают с немецким профилем Рехау, который я хотела, и они предложили самые оптимальные сроки выполнения заказа и стоимость. Замерщик очень грамотно и доступно проконсультировал об особенностях и возможностях раздвижного остекления, вариантах открытия створок и других нюансах. Особенно хотелось отметить пунктуальность сотрудников – изготовление и установка были произведены точно в срок. Окна высокого качества, открывается и закрывается все очень плавно, без прикладывания усилий, ничего не скрипит, не заедает. А выглядит терраса просто шикарно! Спасибо вам за осуществление моей мечты!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника