Окна City, многопрофильная компания отзывы и оценка

Астрахань, Красная Набережная, 171 к2 (1 этаж)


Окна City, многопрофильная компания

4

5 оценили
Категория Окна, Входные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Рольставни, Ремонт окон
Город Астрахань
Адрес Красная Набережная, 171 к2 (1 этаж)
Телефон +7(927)571-02-02 +7(851)279-57-95
Сайт okna-city30.ru


Dislike Мне не нравится

Заказали окна в их фирме, 3 штуки, в мае поставили, одно окно первый сильный дождь проверку не прошло, начало течь откуда только можно. Позвонила, попросила устранить проблему, на что мне ответили, что мне позвонят на следующей неделе и только скажут, когда пришлют монтажника, на мой вопрос почему так долго и что мне делать в дождь с текущим окном, в грубой форме был дан ответ, что не знают и бросили трубку. Завтра вызову эксперта, устраню проблему и пойду в суд, если производители не хотят миром исправить свой ляп.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Евсеева

Like Мне нравится

Заказали в этой компании балконный блок по совету знакомых. Работу выполнили в срок , качественно , добросовестно и аккуратно. Оптимальное соотношение цены и качества. Очень довольны их работой . Спасибо ребятам! Рекомендуем! П. АЦКК

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Григорьева

Like Мне нравится

Заказали окна на коттедж в с. Началово. В первую очередь мы искали компанию, которая имеет собственное производство, так как в этой отрасли появилось много посредников и жуликов. Установили окна кве , коричневого цвета. Цена была существенно ниже , чем у других фирм. Конечно же мы боялись потерять на качестве, но наш знакомый специалист по окнам оценил работу, сказал что окна выполнили на совесть. И самое главное сделали монтаж по ГОСТу. Будем рекомендовать Вас!!!! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От dima-e-s

Like Мне нравится

Обратился в эту компанию все сделали быстро и качественно.Спасибо большое. С уважение Александр улица зеленгинская

Отправлено 6 лет назад

От Александр Степанян